Пресс-Релизы RSS

Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Кузьминки»

23 June, 2014, МоскваБанк Гагаринский Улучшенный аккаунт | 2078 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Банк Гагаринский открыл новый, шестой по счёту, офис в Москве. Дополнительный офис «Кузьминки» расположен на юго-востоке столицы в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» на Волгоградском проспекте, д. 133, к. 2.

«Банк Гагаринский объявляет об открытии нового дополнительного офиса «Кузьминки» и приглашает клиентов разместить вклад, перевести деньги, открыть счёт, обменять валюту или воспользоваться другими банковскими услугами без суеты и очередей. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» по адресу Волгоградский проспект, д. 133, к. 2. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят доступное расположение офиса и удобные часы работы»

Новый дополнительный офис «Кузьминки» Банка Гагаринский ориентирован на обслуживание физических лиц. Клиентам доступны услуги открытия и обслуживания счетов, кредиты, вклады с доходом до 11,94% годовых, денежные переводы и обмен валют.

Время обслуживания клиентов в новом офисе «Кузьминки»: с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 9:30 до 18:30 в субботу.

«Банк Гагаринский объявляет об открытии нового дополнительного офиса «Кузьминки» и приглашает клиентов разместить вклад, перевести деньги, открыть счёт, обменять валюту или воспользоваться другими банковскими услугами без суеты и очередей. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» по адресу Волгоградский проспект, д. 133, к. 2. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят доступное расположение офиса и удобные часы работы», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Дополнительный офис «Кузьминки» открыт в соответствии с фирменным стилем Банка Гагаринский в рамках новой стратегии, направленной на развитие розничных продуктов и услуг.

С подробным описанием продуктов и услуг Банка Гагаринский, адресами и контактной информацией дополнительных офисов можно ознакомиться на сайте: www.gagarinbank.ru или по телефону 8-800-333-5-800.

Дополнительная информация:
Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Илья Майзель;
тел. +7 (495) 638 555 0 (доб. 354); факс +7 (495) 430 14 00;
[email protected]; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Коммерческом Банке «Гагаринский» представлена на сайте www.gagarinbank.ru.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.