Пресс-релизы / Пресс-портреты / Красильщикова Виктория RSS


Красильщикова Виктория

Онлайн-журнал для родителей Санкт-Петербурга и Ленобласти «Детское Обозрение», Главный редактор

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 3969 Горячие просмотры



KidsReview.ru стал партнером «Яндекс.Афиши» в рубрике «Дети» по Петербургу и Москве

10.09.2012 — Цитаты

«Мы очень тщательно подходим к сбору, анализу, обработке и подаче информации о детских и семейных событиях в России и мы искренне гордимся тем, что Яндекс оценил качество нашего контента и предложил KidsReview.ru партнерские отношения. Мы надеемся, что в дальнейшем география нашего сотрудничества расширится и мы сможем предоставлять "Яндекс.Афише" информацию о детских событиях во всех регионах нашего присутствия»



Выставка-игра-квест «Kids-friendly Петербург» привлекла 3000 посетителей за 6 часов

23.05.2012 — Цитаты

«Философией мероприятия стал принцип “kids-friendly” - дружелюбие, понимание и терпимость по отношению к детям. Мы очень тщательно подошли к отбору компаний-партнеров, работающих на рынке товаров и услуг для детей (в основном это малый и средний бизнес), и гордимся уровнем качества и масштабом праздника, который мы все вместе смогли провести»



KidsReview.ru и студия «Иллюзион» объявили о стратегическом партнёрстве

16.09.2011 — Цитаты

«У пользователя есть две проблемы. У него нет времени читать, и он не верит тому, что прочитал. Формат онлайн-видео помогает решить обе эти проблемы: пользователь может за полторы минуты не только получить всю необходимую информацию об интересующем его товаре или услуге, но и увидеть все описываемые качества своими глазами»



Единственная в России премия за особый стиль клиентоориентированности - Kids-friendly Business Award 2010 вручена 7 компаниям Петербурга

07.02.2011 — Цитаты

«Игнорировать семьи с детьми как значимый тип клиентов становится всё более невыгодно. Спрос диктует новые условия на рынке и kids-friendly business входит в моду не как социальное чудачество, а как мощнейшее конкурентное преимущество»



Kids-friendly Business Award 2010 – Петербург лицом к детям

27.01.2011 — Цитаты

«Наш рейтинг kids-friendly организаций – это рейтинг инновационных компаний, сумевших вывести на рынок Санкт-Петербурга новое предложение для семей с детьми, несмотря на экономически непростую обстановку 2010 года. Мы номинировали и утверждали лауреатов на основе экспертизы, полученной нами в ходе сбора и анализа информации о тысячах детских организаций города, новых и необычных предложениях на рынке, а также интереса, который они вызывают среди питерских родителей»



«Детское Обозрение» объявляет о начале акции «Петербург: Детям вход разрешён!»

30.09.2010 — Цитаты

«Санкт-Петербург - четвёртый по населению город Европы после Лондона, Москвы и Парижа. Порядка 14% горожан (680 тысяч) - это дети в возрасте от 0 до 15 лет. - Детское Обозрение освещает ориентированные на семью заведения и мероприятия города, помогая питерским родителям эффективно организовать семейный досуг и быт»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали