Конференция Digitale примет более тысячи маркетологов

29 May, 2015 — Маркетинг, Реклама и PR

Активные маркетологи России соберутся на конференции Digitale в Санкт-Петербурге 1 июня. Мероприятие пройдет в стиле «Агент 007».

Конференция Digitale примет более тысячи маркетологов


Участниками конференции станут Игорь Манн, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер»; Александр Левитас, эксперт по партизанскому маркетингу и бизнес-консультант; Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group; Сергей Славинский, директор в Syndicated Brands и многие другие.

В программе конференции — антикризисные стратегии роста и принципы управления. Участники Digitale обсудят темы ценообразования, управления маркетингом в кризис, вопросы оптимизации бюджета без потери качества, приемы завоевания лояльности клиентов, стратегии новых компаний, рост прибыли от маркетинга, а также стратегии голубых океанов.

В перерывах участники смогут посетить выставочную зону, а после формальной программы — пообщаться в неформальной обстановке на Digitale Party, услышать дебаты экспертов, а также получить нужные рабочие контакты.

Каждый год организаторы конференции задают определенную концепцию мероприятия. В этот раз конференция пройдет в формате Агента 007 с дресскодом Black Tie. Организует конференцию маркетинговое агентство Serenity. Регистрация на сайте digitaleconf.ru.


tags Digitale, конференция, маркетинг


  

Читайте так же:


В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

20 September, 2016

25 октября кампус бизнес-школы Сколково примет День CRM' 2016. Специалисты называют мероприятие, в ходе которого будет представлено 25 докладов от лидеров отрасли, главным CRM-событием этой осени.