100 сайтов для бесплатной публикации пресс-релизов на которых вам публиковаться не нужно Маркетинг, Реклама и PR

100 сайтов для бесплатной публикации пресс-релизов на которых вам публиковаться не нужно

10 August, 2016

Релизоприемники — это сервисы бесплатного размещения пресс-релизов. Такие ресурсы дают бесплатное упоминание о компании именно в том контексте, который вам необходим. Однако в последнее время PR-специалисты все чаще отказываются от использования релизоприемников. Почему так происходит?

11 приемов Excel, способных облегчить работу с программой Интернет и IT

11 приемов Excel, способных облегчить работу с программой

6 March, 2015

Microsoft Excel — удивительное программное обеспечение, о широких возможностях которого многие пользователи не имеют малейшего понятия. Ниже представлен перечень основных приемов, которые помогут упростить и ускорить работу с программой.

Как поклеить обои под кондиционером Строительство и Ремонт

Как поклеить обои под кондиционером

20 February, 2015

Наклеить обои под внутренним блоком кондиционера — задача непростая. В статье даются практические рекомендации на тему того, как сделать это правильно, не обращаясь за помощью к специалистам.

77 лучших заголовков для пресс-релизов Маркетинг, Реклама и PR

77 лучших заголовков для пресс-релизов

20 January, 2015

Основная задача пресс-релиза — заинтересовать журналистов и представителей СМИ. Ежедневно в крупных изданиях обрабатывают множество информации. Текст со скучным или слишком интригующим заголовком рискует быть не прочитанным.

10 полезных инструментов для журналиста Маркетинг, Реклама и PR

10 полезных инструментов для журналиста

11 November, 2014

Составили список из десяти инструментов, которые помогут журналисту, редактору и блогеру найти интересные новости и сделать текст лучше.

Как завести машину в мороз при минус 25 градусах и ниже Авто и Мото

Как завести машину в мороз при минус 25 градусах и ниже

10 September, 2014

В сильные морозные дни нежелательно запускать машинный двигатель, потому что это губительно для него, но все равно, все автолюбители стараются передвигаться на собственных автомобилях даже в мороз из-за определенного уровня комфорта. Вызвать такси в такую погоду очень сложно, пользоваться городским общественным транспортом неудобно для владельцев собственных автомобилей. Вот, поэтому, машину необходимо завести.

Как избежать неэффективного SEO-продвижения Интернет и IT

Как избежать неэффективного SEO-продвижения

1 September, 2014

Различные показатели являются отличным средством идентифицировать аспекты SEO-продвижения. При правильном использовании они могут показать закономерности и тенденции, которые должны быть определены для дальнейшего продвижения сайта. Однако понимание того, какие из показателей являются наиболее важными, встречается не у всех оптимизаторов. Перечисленные ниже 5 показателей не имеют большого значения, поэтому вы можете избегать затрат времени и средств на них.



Как продвигать товары и услуги в социальных сетях Бизнес

Как продвигать товары и услуги в социальных сетях

1 September, 2014

Не является сюрпризом то, что владельцы бизнеса, которые инвестируют время, ресурсы и деньги в продвижение в социальных сетях, хотят видеть измеримую отдачу. Продажа товаров и услуг в различных социальных медиа кажется очень простым процессом. Вам нужно просто продвигать свою продукцию или услуги в одной или нескольких социальных сетях, а затем сидеть сложа руки, ожидая поток продаж. Однако такой подход является неправильным.



Как получить обратные ссылки на Ваш сайт без больших затрат времени Бизнес

Как получить обратные ссылки на Ваш сайт без больших затрат времени

19 August, 2014

Создание хорошего контента для сайта отнимает много времени и усилий, но если его некому будет оценивать, то его наличие вообще не имеет никакого значения.Рассмотрим 5 принципов получения обратных ссылок на ваш сайт без больших затрат времени.

Как появились сервисы соцзакладок Интернет и IT

Как появились сервисы соцзакладок

19 August, 2014

Эффективная раскрутка Интернет-ресурса через постинг в соцзакладки важна для его общего продвижения. Под термином «эффективная» мы понимаем не желание повысить Тематический индекс цитирования или построение PR, а привлечение пользователей, которые активно используют закладки социальных медиа. Следует отметить, что таких людей достаточно большое количество . Поэтому необходимо уделить этим сервисам пристальное внимание и обязательно добавлять в соцзакладки новые страницы собственного сайта. Это позволит достичь максимального эффекта от раскрутки, а также ускорит индексацию поисковыми системами.

  следующая →

Страницы: 1–10 11–20  21–30  31–40  41–42