Как получить обратные ссылки на Ваш сайт без больших затрат времени

19 August, 2014 — Бизнес

Создание хорошего контента для сайта отнимает много времени и усилий, но если его некому будет оценивать, то его наличие вообще не имеет никакого значения.Рассмотрим 5 принципов получения обратных ссылок на ваш сайт без больших затрат времени.

Как получить обратные ссылки на Ваш сайт без больших затрат времени

techandtrends.com


Получение обратных ссылок является одной из главных вещей, которые вы можете сделать, чтобы привлечь трафик на ваш сайт или блог. Однако если создание хорошего контента отнимает много времени, то его запаса на получение обратных ссылок у вас не остается. Перед вами некоторые способы, которые помогут вам увеличить ссылочную массу в том случае, когда у вас не остается достаточно времени на это.

1. Отдавайте приоритет качеству контента

Получение естественных обратных ссылок на ваш сайт будет осуществляться намного проще при высоком качестве контента вашего сайта. Если у вас нет содержания, которым бы люди хотели поделиться, то вам будет гораздо труднее получить обратные ссылки естественным путем.

Приоритет качества контента должен стать выше приоритета его количества. Публикация одной отличной статьи в неделю даст вам гораздо лучшие результаты, чем публикация сразу нескольких статей, которые не вызывают никакого интереса у читателей.

2. Используйте больше графики

Добавление изображений к вашим публикациям поможет привлечь внимание ваших посетителей и “разбавить” графикой большое количество текстового содержимого. Кроме того, ссылки на ваши статьи в социальных сетях благодаря наличию изображений будут получать больше переходов. В тех же случаях, когда читателям понравится ваш контент, они могут поделиться им в своей ленте, что приведет к получению обратных ссылок и дополнительному продвижению вашего сайта в социальных медиа.

3. Ссылайтесь на другие сайты, особенно влиятельные

Блоги и сайты, на которые вы будете ссылаться, вероятно, будут также ссылаться на вас, когда возникнет такая возможность. Целью этой концепции становится упоминание других авторов в ваших публикуемых материалах, чтобы они заметили вас и обратили на это внимание. Вы также можете сообщить им, что их ресурс был указан в вашей статье. Это приведет к тому, что некоторые из этих авторов захотят поделиться вашим материалом в социальных сетях.

4. Создавайте интересные заголовки

В то время как содержимое статей вашего сайта важно, их заголовки являются не менее важными. Вызывающие заголовки не только важны для посетителей, которые уже находятся на вашем сайте, но они также способствуют увеличению количества переходов с социальных сетей и RSS-лент.

5. Игнорируйте обратные ссылки низкого качества

Множество методов построения обратных ссылок, используемых при продвижении сайта, включают в себя получение большого количества обратных ссылок низкого качества. Однако такие ссылки не только не будут иметь большого влияния, они могут даже нанести вред показателям вашего сайта. Вместо того чтобы пытаться получить много дешевых ссылок с сайтов-закладок и каталогов, лучше потратить это время на создание интересного контента, который будет продвигать ваш сайт самостоятельно.

Эти эффективные методы дарят вам возможность создать большое количество обратных ссылок, не затрачивая при этом много времени. Главной концепцией этих методов является тот факт, что полезный и интересный контент самостоятельно обеспечивает ваш сайт обратными ссылками естественным путем.


tags ссылочная масса,контент, обратные ссылки


  

Читайте так же:


Как продвигать товары и услуги в социальных сетях

Как продвигать товары и услуги в социальных сетях

1 September, 2014

Не является сюрпризом то, что владельцы бизнеса, которые инвестируют время, ресурсы и деньги в продвижение в социальных сетях, хотят видеть измеримую отдачу. Продажа товаров и услуг в различных социальных медиа кажется очень простым процессом. Вам нужно просто продвигать свою продукцию или услуги в одной или нескольких социальных сетях, а затем сидеть сложа руки, ожидая поток продаж. Однако такой подход является неправильным.



Как используя контент увеличить доверие к бизнесу в интернете

Как используя контент увеличить доверие к бизнесу в интернете

18 August, 2014

Для большинства брендов и предпринимателей, которые не обладают бесконечными финансовыми средствами, завоевание доверия между их брендом и потребителем в интернете сводится к созданию маркетингового контента.