Пресс-релизы / БИС-Новосибирск

RSS

БИС-Новосибирск



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 6057

Интернет-проект «БИС» стал лучшим

26 October, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  692 Количество просмотров
     
   


22 октября компания «БИС-Новосибирск» была удостоена награды за лучший интернет-проект. На Сибирской ярмарке в рамках Сибирского бизнес-форума были подведены итоги конкурса сайтов «Internet-проекты Новосибирской области», организованного НТПП при поддержке мэрии Новосибирска.

«БИС» примет участие в стратегической встрече предпринимателей

12 October, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  772 Количество просмотров
     
 


Компания «БИС-Новосибирск» примет участие в Осенней стратегической встрече предпринимателей «Жизнь после кризиса», которую проведет Новосибирский клуб предпринимателей.

«БИС-Новосибирск» - информационный партнер Второй региональной конференции «Кадры 2009»

9 October, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  821 Количество просмотров
   
       


Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером Второй региональной конференции «Кадры 2009»: «Кризис: Работы много! Дефицит профессионалов сохраняется».

Теперь и абоненты «Теле2» могут звонить по 077 и 074

2 October, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  895 Количество просмотров
 
     


Узнавать информацию о товарах, услугах, компаниях Новосибирска, Сибирского региона, Москвы могут теперь и абоненты недавно пришедшего в Новосибирск оператора «Теле2». Телефоны справочного call-центра «БИС» и Автомобильной справочной: 077 и 074 стали для них доступными.

«БИС» вновь подарит бонус победителям «Новосибирской марки»

25 September, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  1110 Горячие просмотры
     
       


Компания «БИС-Новосибирск» вновь стала информационным партнером конкурса «Новосибирская марка». Это становится уже доброй традицией.

Партнерский проект «БИС» возобновляет работу в новом составе

17 September, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  586 Количество просмотров
 


Окончились «летние каникулы», бизнес начинает «возвращаться из отпуска», в связи с этим компания «БИС-Новосибирск» возобновляет работу по партнерскому проекту - проведению серии бизнес-тренингов совместно с тренинг-центром «Свое дело» для компаний-партнеров БИС.

БИС занялась пиаром

3 September, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  835 Количество просмотров
 
         


Компания «БИС-Новосибирск» разработала новую услугу: «PR-сообщение». «PR-сообщение» - это короткое рекламно-информационное сообщение, которое зачитывается операторами call-центра «БИС» в прямом эфире  при запросах товаров и услуг из прайс-листа компании, а также при запросах организации по названию.

Новосибирск готовится к III «Сибирской интернет-неделе»

2 September, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  879 Количество просмотров
     
   


Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером III «Сибирской интернет-недели» (21-28 сентября, Новосибирск) - крупнейшей в России региональной конференции для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка.

Портрет аудитории Автомобильной справочной – 074

7 August, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  637 Количество просмотров
 
 


На прошлой неделе в рамках изучения спроса пользователей Системы "БИС" ("БИС-Новосибирск") было проведено исследование аудитории Автомобильной справочной - 074.

 

Страницы:      101–109

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.