Пресс-релизы / БИС-Новосибирск

RSS

БИС-Новосибирск



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 6057

У «Менеджера года 2010» появился Генеральный партнер

30 April, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  842 Количество просмотров
     
   


Генеральным партнером конкурса «Менеджер года 2010» стала известная туристическая компания «Олимпия-Райзен-Сибирь». Победитель конкурса «Менеджер года 2010» получит Туристический сертификат «Олимпия - Райзен - Сибирь».

«Практика стратегического планирования» за два дня

19 April, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  775 Количество просмотров
     
   


5-6 июня в Новосибирске  состоится Ежегодная стратегическая сессия «Практика стратегического планирования». Главными организаторами выступают  Новосибирский Клуб Предпринимателей и «Центр Развития Персонала Ксении Дажун». При поддержке Администрации НСО.

«Менеджер года 2010»: близится стоп-линия первого этапа!

13 April, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  847 Количество просмотров
     
         


С каждым днем количество участников конкурса «Менеджер года 2010» увеличивается, «Думаем, что 390 участников, это не предел. Надеемся на круглую цифру, - комментирует Ирина Икишева, директор по развитию компании «БИС-Новосибирск». Всем желающим поучаствовать не стоит забывать, что регистрация подходит к концу, 1 мая - стоп-линия первого этапа».

Call-центр БИС признан одним из лучших в России!

1 April, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  1425 Горячие просмотры
     
   


Компания «БИС-Новосибирск» приняла участие в известном конкурсе call-центров «Сall Center Awards 2010». Награждение лучших из лучших в индустрии call-центров в России и СНГ имеет добрые традиции и яркую историю.

222 заявки на победу!

22 March, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  777 Количество просмотров
     
     


Прошло три недели со Дня запуска проекта «Менеджер года 2010». На данный момент зарегистрировано 222 участника, впереди еще 6 недель, в течение которых можно успеть подать заявку на участие. Регистрация заканчивается 1 мая.

«Менеджер года 2010»: старт прошел успешно!

9 March, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  849 Количество просмотров
     
         


В первый день весны в Новосибирске стартовал новый профессиональный конкурс «Менеджер года 2010». Организатором конкурса стала компания «БИС-Новосибирск». Основная идея конкурса - выделить и наградить лучших менеджеров - настоящих профессионалов своего дела.  В конкурсе предусмотрены две номинации: «Менеджер компании 2010» и «Менеджер рекламного агентства 2010». За первую неделю конкурса было подано более 60 заявок на участие, и это не предел!

В Новосибирске стартовал конкурс «Менеджер года 2010»

2 March, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  827 Количество просмотров
     
 


1 марта в Новосибирске стартовал конкурс среди менеджеров «Менеджер года - 2010». Заявки на конкурс принимаются до 1 мая. Финал конкурса состоится - 26 ноября. Главный приз конкурса: путевка зарубеж.

Секретами успешной коммуникации поделятся с партнерами БИС

2 February, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  1023 Горячие просмотры
     
         


12 февраля в рамках совместного проекта «БИС-Новосибирск», НОУДПО «Институт информатизационных технологий АйТи» и тренинг-центра «Свое дело» состоится очередной бизнес-тренинг для партнеров БИС.

«Новосибирская марка» для медицинской продукции

25 January, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  828 Количество просмотров
     
     


С 18 января по 18 февраля принимаются заявки на участие в конкурсе за право присвоения продукции (услугам) официального статуса «Новосибирская марка» среди предприятий здравоохранения (лечебные учреждения и организации, производители и поставщики медицинской техники, лечебно-профилактического питания, фармацевтических изделий и др.).

Четверть миллиона сделок заключили на БИС

15 January, 2010 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  947 Количество просмотров
     
   


15 января компания «БИС-Новосибирск» отмечает свой четырнадцатый День Рождения. 14 - символично для «БИС»: «0+7+7=14» (077 - номер известного телефона компании).

Подведены итоги конкурса «Новосибирская марка»

30 December, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  1273 Горячие просмотры
   
     


Компания «БИС-Новосибирск» вновь стала информационным партнером конкурса «Новосибирская марка». Все лауреаты вместе с дипломами получили сертификаты, предоставляющие право информационной поддержки БИС: размещение презентации и контекстной рекламы на портале БИС. 47 предприятий, организаций города были удостоены звания «Новосибирская марка». Награды победителям конкурса вручил мэр Владимир Городецкий.

В Новосибирске стартовал конкурс «Бизнес Инновационных Технологий – Сибирь 2010!»

18 December, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  906 Количество просмотров
     
     


Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером конкурса. Конкурс «БИТ» - это возможность довести свой проект до коммерческого вида, встретиться с инвесторами и получить средства на создание или развитие компании.

О проблемах строительства расскажут на деловой секции «Стройсиба-2010»

18 December, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  862 Количество просмотров
     
       


В начале февраля в рамках выставки «СТРОЙСИБ-2010» состоится серия секций для представителей строительной отрасли. Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером секции.

Продлены сроки приема заявок на региональный конкурс «100 лучших управленческих кадров»

18 December, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  714 Количество просмотров
   
   


3 декабря состоялась встреча организаторов регионального конкурса «100 лучших управленческих кадров». Учитывая многочисленные просьбы  участников, не успевающих прислать анкеты на конкурс, было принято решение о продлении сроков принятия конкурсных заявок до 30 марта 2010 года согласно квоте, выделенной для определенной отрасли, сферы занятости в соответствии с отраслевой структурой региона.

Впервые в Новосибирске «Единая справочная Деда Мороза»

3 December, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  895 Количество просмотров
   
         


Впервые в Новосибирске начала работу «Единая справочная служба Деда Мороза». По телефону 077 и на портале www.bis077.ru можно узнать информацию о новогодних предложениях компаний города, а также заказать услугу поздравления Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Золотой соболь» в профессиональные руки. Состоялась церемония награждения

18 November, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  917 Количество просмотров
   
     


Вчера в Большом зале Администрации Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения Международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой соболь». Компания «БИС-Новосибирск» в числе первых стала информационным партнером конкурса.

«БИС» информирует: состоится VI цикл «Маркетинга успеха»

5 November, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  846 Количество просмотров
     
     


Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером VI цикла региональных конференций «Маркетинг Успеха», которые состоятся 26-27 ноября в Новосибирске. Всю информацию о конференции можно узнать по тел. 077 и на портале www.bis077.ru.

«БИС» стала партнером II региональной конференции «Логистические центры Сибири»

3 November, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  877 Количество просмотров
     
   


Компания «БИС-Новосибирск» заключила договор об информационном партнерстве с организаторами II региональной конференции «Логистические центры Сибири», которая состоится 1 декабря 2009 года в Новосибирске, в рамках выставки «Логистика Сибири - 2009» (ITE Сибирская Ярмарка).

Эффективность и аутсорсинг где-то рядом

26 October, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  850 Количество просмотров
     
   


На прошлой неделе состоялся Сибирский бизнес-форум. Местом проведения была выбрана ITE «Сибирская ярмарка». Три дня активной работы, огромное количество конференций и семинаров, казалось, что ни один конференц-зал Сибирской выставки не пустовал ни часу.

БИС победила в проекте «Социально ответственной деятельности»

26 October, 2009 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  819 Количество просмотров
     
     


Компания «БИС» была удостоена высокой награды - заняла первое место в проекте «Поощрение социально ответственной деятельности» в номинации «Развитие социального предпринимательства».

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.