Пресс-релизы / БИС-Новосибирск

RSS

БИС-Новосибирск



Всего публикаций: 109
Всего просмотров: 6057

Конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка» набирает обороты

21 September, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  435 Количество просмотров
     
       


Проект, задуманный как внутренний «пиар-ход», перешагнул первоначальные границы и уверенно пустил корни на просторах Новосибирска.

Регистрация на конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка» продолжается

20 August, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  416 Количество просмотров
     
   


«Менеджер года 2012. Перезагрузка» идет по плану. На 20 августа в конкурсе зарегистрировалось более 100 менеджеров, занимающихся продвижением. При этом регистрация идет полным ходом и будет идти еще два месяца.

Менеджер года 2012. Перезагрузка - уже более 50 участников

11 July, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  469 Количество просмотров
     
     


4 июня в Новосибирске в третий раз стартовал конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка». Конкурсный период продлится до конца октября, в течение ноября будут подведены итоги, и 23 ноября состоится награждение победителей.


Компания «БИС-Новосибирск» провела рабочую дискуссию «Оптимизация бизнес-процессов интернет-магазина»

6 June, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  719 Количество просмотров
 
     


Известно, что неотъемлемыми условиями  функционирования любого интернет-магазина являются  организация доставки, приема платежей, продвижение в сети. И любой собственник или руководитель интернет-магазина,  заинтересован в оптимизации этих бизнес-процессов.  Аутсорсинг же обладает рядом возможностей для этого.

Компания «БИС-Новосибирск» представила статистические данные «Сколько новосибирских фирм обладают интернет - представительством?»

21 May, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  397 Количество просмотров
 
       


В 2012 году сайт для новосибирских компаний стал не роскошью, а средством позиционирования себя в интернет-среде. Иметь интернет-представительство стало закономерно. На это указывают и статистические данные bis077.ru. Из года в год мы наблюдаем рост количества сайтов в нашей базе данных.

БИС 077 присвоен статус «Золотого партнера» Яндекса

16 May, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  474 Количество просмотров
 
       


По результатам мониторинга качества за I квартал 2012 года по региону Новосибирск, проведенного компанией Яндекс, БИС 077 был присвоен статус «Золотого партнера», что свидетельствует об актуальности информации базы данных БИС.

Теперь заказать товар можно прямо на сайте bis077.ru

24 April, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  584 Количество просмотров
     
   


«On-line заказ» - это бесплатный для клиентов БИС сервис на сайте bis077.ru, заключается в том, что когда пользователь находит нужный товар, он может не просто увидеть справочные данные о компании, предлагающей товар, а сделать заказ о покупке товара напрямую менеджеру. Для пользователя это удобно, т.к. иногда не сразу можно найти специалиста в компании, иногда неудобно звонить. Для продавца это тоже удобно, т.к. компания получает «горячего клиента», желающего купить товар или услугу. Причем потенциальный клиент предоставляет данные: свое имя; контактный телефон, e-mail.

2012 год: среди вновь появившихся фирм «рулят» отделочно-строительные (статистика)

23 April, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  848 Количество просмотров
     
     


По данным поисковой системы БИС 077 только с начала 2012 г. в Новосибирске, появилось более 500 новых фирм. Проанализировав сегменты бизнеса, в которых эти фирмы возникли, мы пришли к следующему, новосибирские бизнесмены в 2012 предпочитают работать с отделочными и строительными материалами, автотоварами и автоуслугами, грузоперевозками и досуговыми учреждениями, см. таблицу.

БИС 077 провела исследования «Сколько в Новосибирске женщин-руководителей»

5 March, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  582 Количество просмотров
 
     


По данным исследования, проведенного БИС 077 в преддверии 8 Марта, новосибирскими компаниями управляют более 7500 женщин. Это чуть больше 20 % от общего количества управленцев. В расчет брались только руководители, возглавляющие коммерческие организации Новосибирска, причем головные офисы.

Контакт-центр БИС 077 вышел в финал международного конкурса «Хрустальная гарнитура»

21 February, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  496 Количество просмотров
     
     


16 февраля 2012 года в прямом эфире интернет-конференции был объявлен short-list Международной награды «Хрустальная гарнитура».

В Новосибирске появился Единый праздничный портал

9 February, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  532 Количество просмотров
     
 


Компания «БИС-Новосибирск» запустила новый сервис на bis077.ru Единый праздничный портал.

Портал bis077.ru заговорит разными голосами

1 February, 2012 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  456 Количество просмотров
 
   


Новый сервис на bis077.ru для покупателей и продавцов, покупатель сможет позвонить в компанию при помощи одного клика.

Представлены Топ-15 менеджеров Новосибирска по итогам конкурса «Менеджер года-2011»

1 December, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  564 Количество просмотров
     
     


25 ноября в ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса «Менеджер года-2011». Зал был полон: руководители компаний, менеджеры по продвижению — все те, кто на протяжении шести месяцев писал, снимал, творил, создавал презентационный продукт.

На конференции в рамках Сибирского бизнес-форума обсудят как работать с клиентами по-новому

18 October, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  522 Количество просмотров
     
     


25 октября в 14.00 состоится конференция «Как оптимизировать затраты по удержанию, обслуживанию и привлечению клиентов». Какими бы видами деятельности не занимались компании, перед ними стоят одинаковые задачи – увеличить клиентопоток за счет привлечения новых клиентов и за счет удержания постоянных.

Финал конкурса «Менеджер года 2011» состоится в ДКЖ

19 September, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  608 Количество просмотров
     
     


В этом году подготовка к финальной церемонии награждения конкурса «Менеджер года 2011» началась заранее. Особенно внимательно организаторы подошли к выбору места проведения. В ходе сравнения различных площадок Новосибирска, было решено, что в этом году победителей конкурса «Менеджер года 2011» объединит гостеприимная сцена ДКЖ.

Стартовала новая дисконтная система «Скидки на БИС» - 100 скидок на товары и услуги

5 September, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  769 Количество просмотров
     
   


В этот понедельник, 5 сентября, в Новосибирске заработала новая дисконтная система «Скидки на БИС». Инициатором и организатором ее стала компания «БИС-Новосибирск».

Стал известен состав жюри конкурса «Менеджер года 2011»

26 August, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  604 Количество просмотров
     
         


В жюри конкурса «Менеджер года 2011» были приглашены персоны, известные в Новосибирске и знающие про грамотный pr не понаслышке.

Определен главный приз конкурса «Менеджер года 2011»

15 August, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  669 Количество просмотров
     
       


Наконец-то было определено, какой приз получит Первый менеджер города. «В прошлом году главным призом было путешествие за рубеж, в этом году мы решили предоставить альтернативу, победитель получит 50000 рублей, а дальше сам решит, чем себя наградить», - отметила Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск».

Открыто голосование за участников конкурса «Менеджер года 2011» в Новосибирске

13 July, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  635 Количество просмотров
     
     


На 13 июля зарегистрировано 77 участников конкурса «Менеджер года 2011». Регистрация ведется и днем, и ночью по телефону 077 и на сайте bis077.ru. Основным нововведением этого года стало изменение условий участия. Обязательной стала презентация компании и одного товара или услуги. С презентациями можно ознакомиться на портале БИС в разделе конкурса «Список участников».

«Менеджер года 2011»: про начало и стоп-линию

1 July, 2011 - Компания "БИС-Новосибирск"   |  767 Количество просмотров
     
     


Конкурс «Менеджер года 2011» постепенно набирает обороты. За прошедшие две недели было зарегистрировано более пятидесяти участников! Проголосовать за участников, а также посмотреть первые эссе о компаниях и товарах можно на сайте проекта: http://www.bis077.ru/?action=konkurs2010_finalists.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.