Пресс-релизы /

RSS


Компания НПП СпецТек является разработчиком программного комплекса TRIM - российской системы класса EAM/MRO. Выполняет работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования, управления основными фондами. Оказывает услуги управленческого консалтинга в сфере ТОиР и управления основными фондами. Занимается автоматизацией систем менеджмента качества, экологического менеджмента, систем управления безопасностью труда. Оказывает консультационные услуги по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9001, ИСО 14001 (ISO 9001, ISO 14001), OHSAS 18001.

Телефон: +7 (812) 329-4560
Сайт: www.trim.ru


Всего публикаций: 74
Всего просмотров: 3079

СпецТек поможет провести паспортизацию оборудования теплосети Санкт-Петербурга

22 September, 2011 - НПП СпецТек   |  768 Количество просмотров
     
         


В ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" началась паспортизация оборудования насосно-перекачивающих станций, в рамках внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. В качестве исполнителя работ привлечена компания НПП "СпецТек", имеющая обширный опыт выполнения аналогичных проектов.

СпецТек предложил использовать TRIM по модели SaaS

15 September, 2011 - НПП СпецТек   |  668 Количество просмотров
     
           


НПП ”СпецТек” предложил предприятиям возможность использования своей EAM/MRO-системы TRIM по модели Software as a Service (SaaS). В качестве хостинговой площадки для размещения TRIM будут использованы ресурсы дата-центра в Санкт-Петербурге.

Управление ремонтами оборудования "ЦБК КАМА" будет автоматизировано

30 June, 2011 - НПП СпецТек   |  979 Количество просмотров
     
       


НПП "СпецТек" начинает внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования целлюлозно-бумажного комбината "ЦБК КАМА". Заказчиком системы является сервисная компания комбината - "Инжсетьсервис".

Компания Спецэнержи будет управлять сервисным обслуживанием с помощью TRIM

18 May, 2011 - НПП СпецТек   |  898 Количество просмотров
     
                               


В компании ТОО ”Спецэнержи” начат проект внедрения системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) на программной платформе TRIM. Проект выполняется НПП ”СпецТек” при активном участии представителей заказчика.

Предприятие ”Беллакт” совершенствует управление ремонтами

11 May, 2011 - НПП СпецТек   |  786 Количество просмотров
     
       


Компания "АйТиЭм" начала работу по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами Волковысского ОАО "Беллакт". Система создается на программной платформе TRIM.

”Эм-Си Баухеми” повышает эффективность управления ремонтами с помощью TRIM

4 May, 2011 - НПП СпецТек   |  913 Количество просмотров
     
               


Компания "Эм-Си Баухеми" начала внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на программной платформе TRIM-PMS. Проект реализуется предприятием при поддержке консультантов компании АйТиЭм.

СпецТек открывает мастер-классы по управлению основными фондами

3 March, 2011 - НПП СпецТек   |  749 Количество просмотров
     
                   


Компания "СпецТек" - профессиональный консультант в области систем и методов управления основными фондами, ведущий российский разработчик программных продуктов и решений для управления техническим обслуживанием и ремонтами, - открывает мастер-классы для руководителей и специалистов предприятий.

Уфаводоканал будет использовать TRIM для управления ремонтами

8 February, 2011 - НПП СпецТек   |  863 Количество просмотров
     
             


”СпецТек” поставил предприятию МУП ”Уфаводоканал” программный комплекс TRIM для использования в качестве корпоративной информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования.

СпецТек и Иркутский государственный технический университет стали партнерами

17 December, 2010 - НПП СпецТек   |  881 Количество просмотров
     
             


СпецТек и Иркутский государственный технический университет заключили соглашение о сотрудничестве. Предмет соглашения – внедрение информационных технологий в учебный процесс университета и в практику управления ТОиР на предприятиях.

СпецТек поможет водоканалу Тюмени внедрить TRIM-PMS

25 November, 2010 - НПП СпецТек   |  1240 Горячие просмотры
     
               


Омское представительство НПП "СпецТек" приступило к внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами в ООО "Тюмень Водоканал". Работы осуществляются в режиме типового внедрения, на основе комплекса TRIM-PMS.

СпецТек сдал в эксплуатацию систему ТОиР мурманского электротранспорта

12 November, 2010 - НПП СпецТек   |  1024 Горячие просмотры
     
         


НПП СпецТек выполнил проект внедрения информационной системы "Техническое обслуживание и ремонт оборудования" в ОАО "Электротранспорт". Система, реализованная на основе программного комплекса TRIM, введена в эксплуатацию.

РУСКАН расширяет использование TRIM при управлении процессами ТОиР

27 October, 2010 - НПП СпецТек   |  1067 Горячие просмотры
     
         


ЗАО "РУСКАН", при помощи консультантов "СпецТек", переводит свою информационную систему управления ТОиР с "коробочного" продукта TRIM-PMS на полномасштабную платформу TRIM, с увеличением числа пользователей.

Новое решение от СпецТек поможет организовать бережливое производство

24 September, 2010 - НПП СпецТек   |  753 Количество просмотров
     
           


СпецТек объявляет о выходе нового тиражного решения "TRIM-Менеджмент простоев", созданного на основе программного комплекса TRIM. Решение поможет предприятиям оценивать и снижать потери, связанные с неэффективным использованием оборудования.

ITM автоматизирует процессы поставок и сервиса оборудования в ЗАО ”ПромТехИнвест”

16 September, 2010 - НПП СпецТек   |  860 Количество просмотров
     
           


Компания ITM начала проект внедрения информационной системы управления поставками и сервисным обслуживанием оборудования в компании "ПромТехИнвест". Система создается на основе программного комплекса TRIM.

ITM завершила проект автоматизации ТОиР в Texas Nafta Industries

13 July, 2010 - НПП СпецТек   |  1164 Горячие просмотры
     
         


Компания ITM завершила проект внедрения информационной системы управления сервисным обслуживанием насосного оборудования компании Texas Nafta Industries. Система, реализованная на основе комплекса TRIM, сдана в эксплуатацию.

ВТУ и СпецТек внедряют систему ТОиР на предприятиях Спецстроя России

16 June, 2010 - НПП СпецТек   |  916 Количество просмотров
     
         


СпецТек и Военно-технический университет при Спецстрое России начали работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтами на трёх предприятиях Федерального агентства специального строительства. Проект выполняется на основе программного комплекса TRIM-PMS.

”СпецТек” помог ”Газпромнефть Шиппинг” внедрить систему управления безопасностью и качеством

28 May, 2010 - НПП СпецТек   |  1725 Горячие просмотры
     
               


НПП "СпецТек" успешно завершил проект в ООО "Газпромнефть Шиппинг", в ходе которого оказал комплекс консультационных услуг по внедрению интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям МКУБ и стандарта ISO 9001:2008.

”Тюмень Водоканал” автоматизирует управление ТОиР

20 May, 2010 - НПП СпецТек   |  1036 Горячие просмотры
     
           


Компания "АйТиЭм" поставила предприятию "Тюмень Водоканал" программный комплекс TRIM-PMS для использования в качестве информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования.

Компания ITM создала систему мониторинга показателей OEE для завода ”Валио”

29 April, 2010 - НПП СпецТек   |  1256 Горячие просмотры
     
         


Компания ITM, входящая в группу компаний "СпецТек", завершила проект внедрения системы мониторинга общей эффективности оборудования (OEE) завода "Валио". Система OEE встроена в действующую на предприятии информационную систему управления техническим обслуживанием и ремонтами на основе комплекса TRIM.

Система ”TRIM-Мониторинг строительства” для государственного и муниципального управления

15 April, 2010 - НПП СпецТек   |  796 Количество просмотров
     
   


СпецТек объявляет о готовности нового программного решения на основе системы TRIM для мониторинга строительства в масштабе субъекта федерации или муниципального образования.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.