Пресс-релизы /

RSS


Компания НПП СпецТек является разработчиком программного комплекса TRIM - российской системы класса EAM/MRO. Выполняет работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования, управления основными фондами. Оказывает услуги управленческого консалтинга в сфере ТОиР и управления основными фондами. Занимается автоматизацией систем менеджмента качества, экологического менеджмента, систем управления безопасностью труда. Оказывает консультационные услуги по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9001, ИСО 14001 (ISO 9001, ISO 14001), OHSAS 18001.

Телефон: +7 (812) 329-4560
Сайт: www.trim.ru


Всего публикаций: 74
Всего просмотров: 3079

”АНВ Горная Компания” начала эксплуатацию информационной системы ТОиР

24 March, 2010 - НПП СпецТек   |  1854 Горячие просмотры
     
                     


"СпецТек" и "НТЦ "Горное дело" завершили работу по внедрению и вводу в эксплуатацию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтом карьерного автотранспорта в ООО "АНВ Горная Компания". Проект реализован на основе EAM/MRO-системы TRIM.


Поставщик насосов Bornemann автоматизирует управление их сервисным обслуживанием

2 March, 2010 - НПП СпецТек   |  2483 Горячие просмотры
     
       


Компания Texas Nafta Industries приступила к автоматизации управления сервисным обслуживанием поставляемого в Россию насосного оборудования. Проект выполняется ее российским представительством и компанией ITM на основе программного комплекса TRIM.

Ventyx и СпецТек объединяют усилия с целью повышения промышленной безопасности

19 February, 2010 - НПП СпецТек   |  1603 Горячие просмотры
     
       


Компания Ventyx, крупнейший в мире поставщик информационных систем управления и консультационных услуг предприятиям энергетики и коммунального хозяйства, и НПП СпецТек, ведущий в России разработчик программного обеспечения для управления основными фондами, объявляют о заключении партнерского соглашения.

На Смоленской АЭС введена в эксплуатацию система материально-технического снабжения ТОиР

4 February, 2010 - НПП СпецТек   |  1349 Горячие просмотры
     
                         


НПП СпецТек и Смоленская АЭС объявляют об успешном внедрении и начале эксплуатации информационной системы материально-технического снабжения (ИС МТС) станции. Система создана на платформе TRIM для поддержки процесса ресурсного обеспечения работ по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) оборудования АЭС.

Завод «Валио» расширяет информационную систему ТОиР

22 January, 2010 - НПП СпецТек   |  1507 Горячие просмотры
     
             


Филиалу «Ершово» ООО «Валио» поставлены дополнительные лицензии TRIM для расширения действующей на предприятии информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР).

В компании «Роснефтьбункер» началось внедрение EAM-системы TRIM

20 January, 2010 - НПП СпецТек   |  1365 Горячие просмотры
     
                     


В ОАО «Роснефтьбункер» начался проект внедрения информационной системы управления основными фондами. НПП «СпецТек» поставил предприятию программную платформу системы - комплекс TRIM. Исполнителем проекта является компания АйТиЭм.

СпецТек сдал в эксплуатацию EAM-систему в Амурском пароходстве

22 December, 2009 - НПП СпецТек   |  1230 Горячие просмотры
     
               


Информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами судов ОАО «Амурское пароходство» сдана в эксплуатацию. Система создана специалистами НПП «СпецТек» при активном участии заказчика, на основе EAM/MRO-системы TRIM.

Вышла новая версия TRIM-PMS с типовой платформой для управления ТОиР

17 December, 2009 - НПП СпецТек   |  1443 Горячие просмотры
     
                   


НПП СпецТек объявляет о выходе новой версии системы TRIM-PMS как о типовой платформе для организации управления техническим обслуживанием и ремонтами на предприятиях с небольшими ремонтными (сервисными) службами.

АР Картон начал внедрение информационной системы ТОиР

8 December, 2009 - НПП СпецТек   |  1395 Горячие просмотры
     
           


Завод «АР Картон» приобрел программно-методический комплекс TRIM-PMS и начал работу по внедрению на его основе информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР).

СпецТек обновил версию TRIM в Институте океанологии РАН

12 November, 2009 - НПП СпецТек   |  1182 Горячие просмотры
     
               


НПП СпецТек и Институт океанологии РАН им. П.П. Ширшова завершили проект миграции информационной системы Института на версию 3.8.6 программного комплекса TRIM. Система используется для управления обслуживанием, ремонтами и безопасной эксплуатацией судов.

СпецТек продолжает автоматизацию ТОиР на предприятиях Водоканала

23 October, 2009 - НПП СпецТек   |  1418 Горячие просмотры
     
             


НПП "СпецТек" и ЗАО "ПромЭксТрейдинг" начали новый проект по созданию информационной системы управления на основе программного обеспечения TRIM. Объектом управления в системе станут процессы технического обслуживания и ремонта оборудования, обеспечивающего утилизацию осадка сточных вод Санкт-Петербурга.


В Енисейском речном пароходстве завершена интеграция TRIM и 1С: УПП

22 October, 2009 - НПП СпецТек   |  1343 Горячие просмотры
     
             


Специалисты НПП «СпецТек» завершили в Енисейском речном пароходстве проект интеграции информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) с системой управления финансами и ресурсами.

Атомфлот расширяет систему управления обслуживанием и ремонтами на основе TRIM

5 October, 2009 - НПП СпецТек   |  1487 Горячие просмотры
     
         


НПП «СпецТек» и «Атомфлот» заключили договор о расширении информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами, внедряемой на основе программного комплекса TRIM. Система дополнительно охватит процессы ТОиР судов атомного технологического обслуживания и несамоходных стоечных судов.


Электронная торговая площадка «Справка для аптек»: миссия – удвоение

30 January, 2007 -   |  4494 Горячие просмотры
     


Электронная торговая площадка «Справка для аптек», созданная специалистами НПП СпецТек на основе программного комплекса TRIM, в очередной раз удвоила свой годовой оборот и продолжила тенденцию двукратного роста, наметившуюся в 2004 году.

 

Страницы:    61–74

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.