Пресс-релизы /

RSS


Компания НПП СпецТек является разработчиком программного комплекса TRIM - российской системы класса EAM/MRO. Выполняет работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования, управления основными фондами. Оказывает услуги управленческого консалтинга в сфере ТОиР и управления основными фондами. Занимается автоматизацией систем менеджмента качества, экологического менеджмента, систем управления безопасностью труда. Оказывает консультационные услуги по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9001, ИСО 14001 (ISO 9001, ISO 14001), OHSAS 18001.

Телефон: +7 (812) 329-4560
Сайт: www.trim.ru


Всего публикаций: 74
Всего просмотров: 3079

10 лет эксплуатации EAM-системы TRIM в «Судоходной компании «Волжское пароходство»

25 July, 2013 - НПП СпецТек   |  528 Количество просмотров
     
         


В июне 2013 года исполнилось 10 лет с начала использования информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами судов в «Судоходной компании «Волжское пароходство». Система создана на основе комплекса TRIM разработки НПП «СпецТек».

Компания НПП СпецТек разработала стандарт на систему ТОиР для ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»

27 June, 2013 - НПП СпецТек   |  534 Количество просмотров
     
       


Консультанты НПП СпецТек разработали нормативный документ (стандарт предприятия) – «Система технического обслуживания и ремонта технических устройств на опасных производственных объектах ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

В Омском филиале ОАО «ТГК-11» введена в опытную эксплуатацию информационная система ТОиР

20 June, 2013 - НПП СпецТек   |  382 Количество просмотров
     
               


Проект внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) реализуется на программной платформе TRIM.

«Московская Пивоваренная Компания» будет использовать TRIM для управления ремонтами

10 April, 2013 - НПП СпецТек   |  413 Количество просмотров
     
               


НПП «СпецТек» начинает работу по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования в ЗАО «Московская Пивоваренная Компания». Проект реализуется на платформе EAM/MRO-системы TRIM.

«Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» автоматизирует процессы ТОиР

6 March, 2013 - НПП СпецТек   |  742 Количество просмотров
     
       


Компании «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» и «АйТиЭм» подписали договор о поставке программного обеспечения TRIM-PMS и выполнении работ по внедрению информационной системы технического обслуживания и ремонта.

Функционал EAM-системы TRIM пополнился модулем поддержки RCM-процесса

20 February, 2013 - НПП СпецТек   |  807 Количество просмотров
     
     


НПП «СпецТек» объявляет о выходе модуля «TRIM-Управление отказами», предназначенного для информационной поддержки RCM-процесса в составе EAM-системы TRIM. Модуль поможет заказчикам эффективно управлять их физическими активами.

Крупнейший производитель БОПП-пленки будет использовать TRIM для управления ремонтами

25 December, 2012 - НПП СпецТек   |  822 Количество просмотров
     
                   


НПП «СпецТек» начинает проект внедрения информационной системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования в ООО «БИАКСПЛЕН». Система будет реализована на программной платформе TRIM.

Система управления безопасностью и ремонтами ОАО «АМИГЭ» сдана в эксплуатацию

22 November, 2012 - НПП СпецТек   |  380 Количество просмотров
     
           


«СпецТек» сдал в эксплуатацию информационную систему управления безопасностью, техническим обслуживанием и ремонтами судов ОАО «Арктические морские инженерно-геологические экспедиции». Система реализована на программной платформе TRIM.

Фабрика «Невские пороги» развивает свою информационную систему ТОиР

1 November, 2012 - НПП СпецТек   |  496 Количество просмотров
     


Фабрика «Невские пороги» привлекла компанию «ITM» к выполнению работ по развитию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Теперь в системе стало больше пользователей, и больше функций

Впервые в России введена в эксплуатацию система ТОиР в режиме SaaS

10 October, 2012 - НПП СпецТек   |  467 Количество просмотров
     
           


НПП СпецТек сдана в эксплуатацию информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтом компании «Хайнц», работающая в режиме SaaS. Это первая, введенная в промышленное использование, SaaS-реализация такой системы в России.

СпецТек начинает внедрение информационной системы управления ТОиР в ТГК-11

26 September, 2012 - НПП СпецТек   |  571 Количество просмотров
     
               


Компания НПП «СпецТек» приступила к проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами в Омском филиале ОАО «ТГК-11». Система будет реализована на программной платформе TRIM.

СпецТек провел семинар для «Газпром нефтехим Салават» об управлении физическими активами

1 August, 2012 - НПП СпецТек   |  557 Количество просмотров
     
   


Консультанты НПП СпецТек провели семинар «Выбор и пересмотр стратегии обслуживания и ремонта оборудования» для ОАО «Газпром нефтехим Салават». Семинар собрал более 30 руководителей и специалистов технических служб предприятия.

СпецТек создаст информационную систему ТОиР Мурманского тралового флота

26 April, 2012 - НПП СпецТек   |  808 Количество просмотров
     
     


НПП «СпецТек» начинает работу по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) судов в филиалах ОАО «Мурманский траловый флот» – ЗАО «МТФ-1», ЗАО «МТФ-2», ЗАО «МТФ-3», ЗАО «МТФ-4».

Инженерно-изыскательская компания «АМИГЭ» внедряет систему управления безопасностью и ремонтами

28 March, 2012 - НПП СпецТек   |  614 Количество просмотров
 
         


В ОАО ”Арктические морские инженерно-геологические экспедиции” начат проект внедрения информационной системы управления безопасностью, техническим обслуживанием и ремонтами судов. Исполнитель работ по проекту – НПП ”СпецТек”.

Производитель молочных продуктов начал эксплуатацию информационной системы ТОиР

16 February, 2012 - НПП СпецТек   |  545 Количество просмотров
 
         


Компания "АйТиЭм" завершила проект внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами Волковысского ОАО "Беллакт". Система, созданная на программной платформе TRIM, введена в эксплуатацию.

СпецТек разработал рекомендации по развитию системы ТОиР Пивоваренной компании «Балтика»

12 January, 2012 - НПП СпецТек   |  820 Количество просмотров
     
         


"СпецТек" провел аудит системы управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования ОАО "Пивоваренная компания "Балтика", и разработал рекомендации по её развитию с использованием возможностей информационных технологий.

«Спецэнержи» организует ремонты «по состоянию» с помощью TRIM

26 October, 2011 - НПП СпецТек   |  628 Количество просмотров
     
     


В компании ТОО ”Спецэнержи” введена в эксплуатацию интегрированная система диагностики, оценки состояния и управления ремонтами оборудования. Платформой для интеграции послужил программный комплекс TRIM.

Предприятия ”Хайнц” развивают систему управления ТОиР

12 October, 2011 - НПП СпецТек   |  1105 Горячие просмотры
     
 


На предприятиях "Хайнц Россия", в рамках принятой концепции Total Productive Maintenance, начался проект по развитию системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Проект реализуется на программной платформе TRIM компанией НПП "СпецТек".

СпецТек объявляет о выходе новой версии TRIM

28 September, 2011 - НПП СпецТек   |  642 Количество просмотров
     
       


”СпецТек” объявляет о выходе новой версии системы TRIM. Главными отличительными особенностями версии TRIM 3.9.2 являются реализация трехуровневой архитектуры и появление нового прикладного модуля ”TRIM-Оценка состояния”.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.