Пресс-релизы / Розетка

RSS

Розетка



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 7436

Доступная и качественная одежда Baby Line согреет малышей в холодный сезон

29 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  600 Количество просмотров
     
     


Интернет-магазин «Розетка» дарит приятный осенний сюрприз всем крохам. Сейчас он предлагает акционные скидки на верхнюю детскую одежду украинской марки Baby Line. Эти комбинезоны, курточки, конверты нарядны и удобны. А теперь, к тому же, очень доступны. С такой одежкой каждая осенняя прогулка будет приятной и радостной. Конечно, сперва нужно узнать подробнее, какими же свойствами отличаются изделия этой компании.

Итальянская элегантность от Silvian Heach становится доступнее

27 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  733 Количество просмотров
     
   


В середине октября наступает пора полностью переходить на осенний гардероб. Который хотелось бы освежить, хотя до сезона распродаж еще довольно далеко. Однако всегда остается место приятным сюрпризам. Сейчас интернет-магазин «Розетка» дает возможность познакомиться с демократичным итальянским брендом Silvian Heach. Приятному знакомству способствуют серьезные скидки, благодаря которым и без того доступные наряды стали вполовину дешевле.

Jack and Jones демонстрирует осеннюю свежесть джинсового стиля

27 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
     
   


Среди модных новинок осени в интернет-магазине «Розетка» появилась мужская одежда известной марки Jack & Jones. В этом году исполнилось 25 лет с момента появления этого бренда. За четверть века он стал одним из известнейших в Европе производителей стильных, комфортных мужских вещей. Какими же обновами предлагает пополнить осенний гардероб эта марка?

Рюкзаки Upixel помогут каждому создать собственный стиль

26 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1355 Горячие просмотры
     
   


Совсем недавно в Украине появилась новинка, которая очаровала всех поклонников креативных вещей и аксессуаров. Речь идет об оригинальных рюкзаках и сумках бренда Upixel. Они уже популярны во многих странах мира, особенно среди школьников и студентов. Впрочем, эти изделия подойдут всем, кто любит проявить свою индивидуальность, вкус и чувство юмора. Ведь каждый владелец такой вещи может сделать ее неповторимой. В чем же заключается секрет Upixel?

Механические карандаши прошли столетний путь прогресса

26 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1361 Горячие просмотры
     
   


Ровно сто лет прошло с момента рождения современного механического карандаша. А если точнее, автоматического. В 1915 году он был создан таким, каким мы его привыкли видеть. Это небольшое, но важное изобретение покорило весь мир. До сих пор механические карандаши остаются одними из самых удобных письменных принадлежностей. Сейчас, в начале нового учебного года, они особенно востребованы. В связи с этим стоит рассмотреть данные инструменты подробнее.

Ручки BIC покоряют мир экономностью и надежностью

15 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2054 Горячие просмотры
     
         


Начало октября лучшее время для выгодного приобретения канцтоваров. Ажиотаж заготовки школьных принадлежностей уже схлынул. А теперь для них объявляются распродажи либо интересные акционные предложения. Так, в Интернет-магазине Розетка сейчас действуют скидки на некоторые наборы ручек BIC. Кроме того, вместе с любой ручкой этой марки предлагается приобрести сопутствующие канцтовары по сниженной цене. Каждая модель данного бренда заслуживает особого внимания. Ведь ручки BIC по праву считаются одними из лучших школьных и офисных принадлежностей.

Какие канцтовары могут стать приятным подарком для школьника

29 September, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1649 Горячие просмотры
     
   


Начало учебного года — не самое простое время для школьников. Особенно учеников младших классов. Для ребенка это всегда ощутимый контраст между каникулами и школьными буднями. Как смягчить этот переход от отдыха к учебе? Можно порадовать ребенка небольшим, но полезным подарком. Например, симпатичными канцелярскими мелочами, которые он сможет использовать в школе и дома. Что же может стать таким подарком?

Канцелярские корректоры отменяют помарки и ошибки

11 September, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  8249 Горячие просмотры
     
 


В самом начале учебного года часто оказывается, что в пенале чего-то не хватает. Конечно, основные канцелярские принадлежности уже приготовлены, но еще осталось место для полезных мелочей. К примеру, для аккуратного ведения тетрадей школьникам средних и старших классов могут понадобиться корректоры. Они могут значительно облегчить задачу исправления ошибок. Единственная трудность – подобрать подходящий среди множества их разновидностей.

Как отыскать самые удобные фломастеры для начальной школы

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1015 Горячие просмотры
     
         


55 лет назад, в 1960 году мир покорили цветные фломастеры. На сегодняшний день это один из самых распространённых инструментов для рисования, используемых в детском творчестве. Во многих школах рекомендуют непременно приобрести их для первоклассников. Они пригодятся и ученикам постарше – для уроков рисования, оформления творческих работ. Поэтому сейчас, подбирая школьные принадлежности, стоит изучить выбор фломастеров. И постараться подобрать самые яркие и долговечные.

Как не ошибиться при выборе школьного ранца для первоклассника

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1091 Горячие просмотры
     
     


Перед началом учебного года одними из самых востребованных покупок становятся ранцы и школьные рюкзаки. Сейчас предусмотрительные родители выбирают, с чем в этом году пойдут в школу их дети. Особенно ответственный выбор предстоит родителям первоклассников. Порой бывает непросто достичь компромисса между желаниями ребенка, требованиями к качеству и разумной стоимостью. Легче всего отыскать подходящую модель в интернет-магазине. Однако перед этим необходимо четко определиться с критериями выбора.

Приобретение тетрадей в интернет-магазине дарит дополнительное время отдыха перед школой

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1363 Горячие просмотры
   
     


Для школьников и их родителей август – время заготовки канцтоваров на ближайшие полгода. Одной из главных школьных принадлежностей, без которых не обойтись, являются тетради. Сейчас их можно найти на рынках, ярмарках, в магазинах, даже на газетных лотках. А самым доступным источником этой бумажной продукции для современных учеников становятся онлайн-магазины. В частности, они позволяют изучить большой выбор тетрадей, не выходя из дома. А чтобы не потеряться в современном ассортименте, нужно определиться с критериями выбора.

Текстовые маркеры — красочный способ сделать обучение эффективнее

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  13026 Горячие просмотры
     
     


Название «маркер» объединяет целое семейство принадлежностей для письма, рисования, нанесения пометок. Среди них есть и такие, которые нашли свое призвание в учебной отрасли. Сейчас, в ожидании первого сентября, именно они приобретают особую актуальность. Какие же виды маркеров могут пригодиться для обучения?

Простые карандаши способствуют творческому обучению

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1994 Горячие просмотры
   
   


С начала августа начинается подготовка к новому учебному году. В это время особым спросом пользуются письменные принадлежности. А самым популярным из них является, как ни странно, простой карандаш. Многие первоклассники во всем мире учатся писать именно с его помощью. Без него не обойтись на любом из этапов школьного обучения. Поэтому, запасаясь новыми канцелярскими товарами, стоит уделить особое внимание этому скромному помощнику каждого ученика.

Покупка качественной ручки станет приятным началом учебного года

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1261 Горячие просмотры
     
       


Осталось совсем немного до прихода нового школьного года. Он начнется с цветов, торжественных линеек, первого звонка. Но ощущение, что учеба действительно началась, возникнет, лишь когда ученики достанут из пеналов ручки. Для любого школьника это основной рабочий инструмент, и в то же время — главный расходный материал. Поэтому сейчас самое время задуматься, какие ручки понадобятся в этом учебном году.

Как порядок в портфеле поможет первокласснику в учебе

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1682 Горячие просмотры
     
           


В августе для родителей первоклассников начинается хлопотное время. Совсем скоро у их детей начнется новая эпоха школьного обучения. Их успехи на этом поприще во многом будут зависеть от аккуратности и собранности. Развить эти качества отчасти поможет наведение порядка в портфеле. Поэтому, подбирая школьные принадлежности, необходимо особое внимание уделить деталям, облегчающим эту задачу. Что же поможет правильно организовать содержимое портфеля первоклассника?

Как собрать ребенка в школу без хлопот и суеты

28 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1271 Горячие просмотры
   
                 


Предусмотрительные родители будущих первоклассников занимаются приобретением школьных принадлежностей с начала августа. Ведь, купив их заблаговременно, остаток августа можно посвятить подготовке ребенка к учебе. Конечно, печально тратить драгоценные летние дни на походы по рынкам или магазинам. С этим может помочь новый отдел, который открылся в Интернет-магазине «Розетка». Здесь легко отыскать все, что необходимо юному школьнику.

Компания Nokia собирается вернуться к разработке смартфонов

3 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1423 Горячие просмотры
   
 


Не так давно генеральный директор компании Nokia подтвердил слухи, появившиеся около двух месяцев назад. Финский бренд действительно намерен вернуться на рынок смартфонов. Под возвращением подразумевается разработка и лицензирование мобильных устройств под известной маркой. В следующем году могут появиться новые смартфоны под именем, которое было символом целой мобильной эпохи. А пока о былой славе компании напоминает лишь популярность ее последней модели — Lumia 730.

iPhone 6 — стоимость снижается, актуальность сохраняется

3 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2318 Горячие просмотры
     
 


Чем ближе осень, тем сильнее лихорадит всех, кто следит за новинками от Apple. Все больше появляется слухов, домыслов и прогнозов насчет долгожданной новинки года — iPhone 6s. Те же, кто предпочитает принцип разумной экономии, могут воспользоваться выгодными условиями покупки текущего iPhone 6. Сейчас его стоимость в Интернет-магазинах начала снижаться, что не может не порадовать желающих его приобрести.

Семейство Asus ZenFone приобрело обновление до самой свежей версии Android

3 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1946 Горячие просмотры
     
   


Для поклонников смартфонов Asus ZenFone лето началось с долгожданного обновления прошивки до пятой версии Android. 1 июня компания официально объявила старт обновлений для моделей первого поколения этой серии. К ним относятся модели под номерами 4, 5, 6. Теперь эти устройства, которые полгода назад появились на украинском рынке, переживают новую волну популярности. Они наверняка заинтересуют тех, кому нужны доступные и производительные смартфоны с поддержкой Android Lollipop.

Новые модели защищенных смартфонов побеждают в любых экстремальных условиях

3 August, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1585 Горячие просмотры
     
   


Середина лета — особенное время для путешественников, экстремалов, просто любителей активного отдыха. Это период, когда практически каждый считает своим долгом выбраться на природу. В связи с этим сейчас наблюдается повышенный интерес к особой категории мобильных устройств — защищенным смартфонам. К счастью, современные производители все активнее пополняют новыми моделями бравые ряды этой суровой техники. Из чего же приходится выбирать тем, кому необходим надежный аппарат для похода?

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Rozetka.com.ua — один из самых популярных украинских интернет-магазинов, который был открыт в 2005 году. В 2007 году руководитель проекта Владислав Чечеткин стал победителем в номинации «За наибольший вклад в развитие рынка розничных продаж» в конкурсе «Человек года 2007» по версии еженедельника «Компьютерное Обозрение». В 2010 и 2011 годах компания становилась победителем конкурса «Ukrainian IT-Channel Award» в номинации «Розничная компания (онлайн)».

Компания Rozetka.com.ua является сертифицированным официальным дилером таких крупных компаний, как ASUS, HP, Canon, Dell, Fujitsu, Olympus, Acer, JVC, GMC и многих других корпораций по производству портативной фото- и видеотехники, компьютерных комплектующих, программного обеспечения и проекционного оборудования.

Интернет-магазин начинал свою деятельность с реализации компьютерной техники, фото- видеооборудования и бытовой техника для дома и офиса. На данном этапе развития Rozetka.com.ua представляет собой масштабный онлайн-супермаркет, в котором представлены товары и техника для дома, сада, автомобилей и детей. На сегодняшний день месячная посещаемость сайта Rozetka.com.ua составляет около 8 миллионов уникальных пользователей.

В Киеве открыт масштабный выставочный зал компании, в котором представлена часть ассортимента интернет-магазина, а также предоставлена возможность получить интернет-заказ. Официальные филиалы Rozetka.com.ua открыты во всех областях Украины.