Пресс-Релизы RSS

Рюкзаки Upixel помогут каждому создать собственный стиль

26 October, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1355 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Совсем недавно в Украине появилась новинка, которая очаровала всех поклонников креативных вещей и аксессуаров. Речь идет об оригинальных рюкзаках и сумках бренда Upixel. Они уже популярны во многих странах мира, особенно среди школьников и студентов. Впрочем, эти изделия подойдут всем, кто любит проявить свою индивидуальность, вкус и чувство юмора. Ведь каждый владелец такой вещи может сделать ее неповторимой. В чем же заключается секрет Upixel?

Сам себе дизайнер

В наш век массового производства вещи, даже самые нарядные, иногда кажутся безликими. Слишком много вокруг людей в похожей одежде, с похожими телефонами, сумками, аксессуарами. Конечно, к этому легко привыкнуть. Но все же, каждому порой хочется придать любимой вещи какие-то индивидуальные черты. К примеру, нередко можно увидеть рюкзаки или сумки, украшенные значками, подвесками, лентами.

Именно эта идея легла в основу изделий бренда Upixel. Среди них есть сумки, рюкзаки, пеналы, чехлы для телефонов. Они удобные, прочные, качественные, но вполне обычные. За исключением одной детали — оригинального дизайна, который каждый создает сам. Для этого не нужно никаких дополнительных материалов или аксессуаров. Тем более, не требуется специальных знаний или умений. Ничего, кроме фантазии.

Сумки, рюкзаки, наборы Upixel

На лицевой стороне каждой вещи этого бренда расположена широкая силиконовая панель. Она однотонная. На некоторых моделях — черная или серая. На других — яркого цвета: зеленого, желтого, розового. Панель покрыта плотной сеткой небольших круглых выступов. Больше всего это напоминает базу для кубиков LEGO. Или основу для мозаики. Чем она, собственно, и является.

В каждый комплект входит набор так называемых «пикселей». Под ними подразумеваются разноцветные силиконовые детали квадратной формы. На них есть круглые углубления для соединения с основой. Пиксели садятся очень плотно. Нет риска, что они случайно отпадут и потеряются. Но при желании их легко снять. Количество деталей в наборе зависит от модели. В комплекте с рюкзаками обычно содержится 240 пикселей, а для сумок предлагается 160.

Итак, владелец любой из этих вещей может быстро и легко собрать яркий, эффектный рисунок-мозаику. Для вдохновения прилагается красочный буклет с примерами оформления. Можно собрать одну из предложенных картинок. А можно довериться собственному воображению, украсив сумку по-своему. Изобразить что угодно — от собственного имени до репродукции «Моны Лизы». Причем менять дизайн можно хоть каждый день, под настроение.

Конечно, стандартные наборы не могут содержать все возможные цвета. И кто-то, решив воспроизвести знаменитый «Черный квадрат», обнаружит, что в его комплекте нет черных пикселей. Хорошая новость — любые цвета можно приобрести отдельно. Так можно собрать собственную палитру для воплощения всех идей.

На любой вкус

Наверно, самые универсальные изделия этого бренда — это рюкзаки. Их могут носить как дети, так и взрослые. Нужно лишь подобрать подходящую модель.

Выбирая рюкзак для самых маленьких, стоит обратить внимание на его размеры и пошив. Например, детям дошкольного или младшего школьного возраста подойдет модель Junior. Его высота составляет всего 30 см. Основное отделение только одно. Оно закрывается на удобную молнию с двумя замками. Внутри можно обнаружить глубокий карман, куда можно класть небольшие предметы. Плечевые ремни регулируются. На них есть мягкие нашивки, чтобы рюкзак не давил на плечи.

Сумки, рюкзаки, наборы Upixel

Модель очень легкая, она весит 400 гр. Правда, у нее нет жесткого каркаса. Поэтому лучше не загружать ее тяжелыми учебниками. Кстати, поскольку это очень компактный рюкзак, к нему прилагается только 160 деталей мозаики.

Специально для школьников создана модель School. Этот рюкзак отличается вместительностью. Под силиконовой панелью находится объемный карман. Туда можно поместить пенал или коробочку для обедов. Отделение, увы, только одно. Но в нем есть внутренний сетчатый карман для мелочей. Он закрывается на молнию. Подробнее узнать о ее свойствах можно здесь http://rozetka.com.ua/upixel_school_wy_a013a/p3646425/.

Остальные модели хорошо подойдут для старшеклассников или студентов. А также взрослых, которым хочется добавить в свою жизнь ярких красок. Каждый из них отличается какими-то особенностями. Например, у модели Fliplid есть симпатичная откидная «крышка». В модели Maxi предусмотрено два отделения. Туда можно поместить планшет или ультрабук диагональю до 15 дюймов. А в рюкзаке Designer есть боковой кармашек для телефона. Рюкзак Classic привлекателен своей лаконичной прямоугольной формой и самой просторной силиконовой основой.

Все эти модели выполнены из прочной синтетической ткани: нейлона или полиэстера. Такой материал не промокает, с него легко удалять загрязнения.

Сумки, рюкзаки, наборы Upixel

Сумки этой марки созданы в модном городском стиле. У каждой из них есть широкий ремень для ношения на плече. В некоторых моделях на нем сделана удобная мягкая накладка. Материалы используются самые разные: текстиль, нейлон, полиуретан. Предусмотрены внутренние кармашки, а на уютной, вместительной модели Textile есть накладной внешний карман. С такой сумкой можно отправиться куда угодно: в школу, институт, на работу или на прогулку.

Общей деталью для всех этих изделий является, конечно, силиконовая накладка. Она, как и пиксели, изготовлена из экологически чистого материала. Этот материал полностью безопасен и долговечен. А сама панель станет замечательным инструментом для самовыражения.

Итоговый штрих

Сумки и рюкзаки Upixel — это модные, практичные аксессуары, которые станут постоянными спутниками своих владельцев. С их помощью каждый может проявить свою индивидуальность и творческие способности. Благодаря надежному пошиву, качественным материалам они будут долго радовать своих хозяев. Среди них найдется подходящий вариант для каждого. Школьных ранцев, правда, еще не создали, но, возможно, они еще появятся. Зато есть модели для малышей, подростков или студентов. Такие вещи можно увидеть на людях любых профессий и видов деятельности.

Произведения этого бренда — необычные, яркие и удивительно жизнеутверждающие. Любой из этих рюкзаков наглядно демонстрирует одну простую истину — каждый сам себе творец. Каждому доступна канва, на которой он может создать свою историю. Очень часто для этого нужно совсем немного. Например, горсть цветных пикселей.

Рассмотреть разнообразие моделей этого бренда предлагает интернет-магазин «Розетка». Кроме того, в магазине можно найти наборы деталей разных цветов для оформления этих изделий. Описание каждого товара сопровождается подробным рассказом о его свойствах и детальными фотографиями. Также есть возможность изучить отзывы покупателей, которые уже успели познакомиться с данными моделями. А еще — для ряда товаров этой марки сейчас действует выгодная акция. Приобретая акционный рюкзак, покупатель получает в подарок симпатичный пенал того же бренда.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.