Пресс-Релизы RSS

Jack and Jones демонстрирует осеннюю свежесть джинсового стиля

27 October, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 641 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Среди модных новинок осени в интернет-магазине «Розетка» появилась мужская одежда известной марки Jack & Jones. В этом году исполнилось 25 лет с момента появления этого бренда. За четверть века он стал одним из известнейших в Европе производителей стильных, комфортных мужских вещей. Какими же обновами предлагает пополнить осенний гардероб эта марка?

Немного истории

В самом названии Jack & Jones мерещится какая-то солидная, классическая история. Складывается впечатление, что некогда жили, например, приятели-портные, Джек и Джонс. Они шили простую, удобную одежду, затем основали маленькую компанию, которая постепенно разрасталась. Но на самом деле все было прозаичнее. Это дочерний бренд крупной датской компании Bestseller, зарегистрированный в 1990 году. От момента создания и до сих пор под этой маркой выпускается только мужская одежда.

Поначалу бренд был ориентирован на молодежный, «уличный» стиль, а его визиткой стали, конечно, джинсы. Они до сих пор остаются «лицом» марки. Сами производители говорят о своём юбилее как о четверти века, посвященной дениму.

Одежда для мужчин Jack & Jones

А возрастные границы этого бренда уже достаточно условны. Некоторые вещи действительно подчеркнуто молодежны. Но большинство фасонов универсальны, их легко представить на любом мужчине старше восемнадцати.

Сейчас существует несколько основных линеек этой марки. Над каждой из них работают свои дизайнеры, создающие одежду разных направлений. Так, Vintage clothing — это традиционный уличный стиль, который никогда не выходит из моды. Premium — это элегантность классики и smart casual: пиджаки, рубашки, пальто, кожаные куртки, блейзеры. Originals — вдохновение самыми свежими трендами. Core — молодежный стиль с акцентом на броские графические принты. Tech — лучшее, что содержится в понятии «спортивный стиль». Наконец, линейка Jeans Intelligence — воплощение джинсовой моды.

Джинсовый мегаполис

Мнение датского бренда гласит: «Деним — это не только мода. Это искусство». Вот таким принципом руководствуются его производители, создавая свои элегантные модели.

Как уже было сказано, сейчас в ассортименте этой марки есть фасоны буквально для всех и каждого. У нас, пожалуй, наиболее популярны будут комфортные модели традиционного покроя. Практически всем подойдут джинсы Regular fit. В исполнении данной марки это модели с практически прямым силуэтом, низкой или средней посадкой. Они мягко облегают бедра, слегка сужаются книзу. Небрежно и непринужденно смотрятся джинсы типа Comfort fit. Они отличаются более просторным силуэтом, свободно спускаясь от бедер до щиколоток.

Тем, кому нужна еще большая свобода, стоит обратить внимание на фасоны Loose fit или Anti-fit. Эти модели наверняка не придется разнашивать. Некоторые из них просто достаточно просторны, некоторые даже мешковаты. Низ может быть прямой, слегка зауженный или расклешенный.

Не остались без внимания и любители узкого кроя. Типично молодежное решение — джинсы «скинни», которые обхватывают ногу так плотно, как только возможно. А фасон Slim fit — узкий, но не настолько экстремальный — пойдет всем худощавым парням.

Одежда для мужчин Jack & Jones

Расцветки новых коллекций преимущественно обыгрывают традиционные решения. С одной стороны — строгие темные тона штормового Северного моря. С другой — светло-голубая классика. Снова в почете разнообразные потертости, эффект «застиранных» пятен, разрывы или разрезы. Не обошлось также без черных моделей. Разнообразие в привычную палитру вносят джинсы модных оттенков. Например, бордового или бежевого.

Классические модели изготавливаются из стопроцентного хлопка. Материалы для моделей, которые должны слегка тянуться, содержат небольшой процент эластана. Некоторые содержат также полиэстер, который используется для придания эффектного внешнего вида. Такие ткани применяются в молодежных фасонах. Многие из них выполнены по технологии Indigo Knit. Этот материал напоминает скорее мягкий, удобный трикотаж, чем плотный и грубый деним.

Фирменная технология компании носит название Low Impact Denim. Благодаря ей производство джинсовых вещей этой марки стало более экологичным. В частности, за счет экономии воды и энергии, а также снижения количества отходов. Так, для очистки денима применяется озон, бахрома или разрывы создаются при помощи лазера. А не так давно для создания эффекта потертостей стали использовать сухой лед.

Стиль большого города

Безусловно, деним занимает важное место в продукции датской марки. Однако большую часть ее продукции занимают вовсе не джинсы. Этот бренд позволяет одеться с ног до головы, причем практически для любой ситуации. В его ассортименте можно обнаружить даже классические вещи: рубашки, блейзеры, костюмы. Однако знакомство с ним все же стоит начать с повседневных нарядов.

Сейчас, конечно, наиболее актуален наряд для переменчивой осенней погоды. Мода этого сезона снова диктует многослойность. Что вполне разумно. Комбинируя разные детали одежды, можно чувствовать себя комфортно, даже если погода будет меняться ежечасно.

Предмет одежды, который так и просится в пару к джинсам — футболка. Как полагается «молодежному» бренду, выбор футболок у него просто огромен. Многие модели украшены надписями, рисунками с вариациями на тему фирменного логотипа или названий линеек. Можно встретить футболки с более оригинальными надписями, вроде «A lifetime to live». А тем, кто хотел бы сохранить воспоминания о лете, подойдут разноцветные модели с пляжной тематикой.

Одежда для мужчин Jack & Jones

Для прохладной погоды вместо футболки подойдет тонкий реглан или джемпер. Материалом для них служит хлопок, иногда с добавлением вискозы.

В качестве второго слоя можно использовать рубашку с длинным рукавом. Если выбрать модель из денима, получится стильный джинсовый total look. А кому-то подойдет не менее актуальная клетка, которая так уютно смотрится осенью.

Можно утеплиться и получше. Молодежный полуспортивный вариант — удобные худи с капюшоном и накладным карманами. Многие из них снабжены застежкой-молнией. Есть также толстовки без капюшона, с вырезом-лодочкой. «Изюминка» однотонных моделей — рифленый треугольник под горловиной, придающий им неброское изящество. Стоит также обратить внимание на уютные трикотажные кофты, которые отлично смотрятся с джинсами свободного покроя. Любителям оригинальности понравится необычная черная кофта с ассиметричной молнией и отложным воротником на кнопках.

Некоторые из этих моделей выполнены из чистого хлопка. Другие созданы из тканей, помимо хлопка содержащих полиэстер. Эти ткани мягкие, прочные, практичные. Они не требуют сложного ухода, долго сохраняют привлекательный внешний вид. Но самое интересное — их экологичное происхождение. Для их создания используются волокна полиэстера, сделанные из переработанного пластика и производственные остатки хлопка.

Итоги

Jack & Jones — бренд для стильных, энергичных мужчин. Среди его изделий можно найти мужскую одежду на все случаи жизни — от пляжных шорт до классического костюма. Но наибольшую известность марке принесли джинсовые вещи и повседневная городская одежда. Она отличается небрежной привлекательностью фасонов, комфортным пошивом, качеством материалов. И при этом — доступной стоимостью. Еще одной важной особенностью датских производителей является забота об экологии. В частности, использование новейших технологий для уменьшения отходов и затрат ресурсов. Все это помогло марке войти в число самых значимых европейских «джинсовых» брендов.

Ознакомиться с широким ассортиментом этой марки можно, посетив интернет-магазин «Розетка». Здесь представлены модели новые модели осенней коллекции, а также летние вещи, которые можно приобрести за разумную цену. Каждый товар сопровождается описанием свойств и фотографиями, помогающими получить представление о внешнем виде модели. Магазин дает возможность быстро подобрать нужную вещь, указав ее вид, размер, желаемую расцветку. А при выборе джинсов можно указывать также посадку и тип модели. Еще проще оформить заказ и оплатить покупку. Есть возможность совершать оплату наличными или платежной картой.

Рассмотреть подробнее вещи этого бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/jack--jones/c1162070/v9992/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.