Пресс-релизы / Pressto Public Communications

RSS

Pressto Public Communications



Всего публикаций: 114
Всего просмотров: 3858

Cиние браслеты – символ поддержки больных муковисцидозом

26 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  959 Количество просмотров
 
 


С 9 по 15 ноября 2009 года Европейская ассоциация помощи больным муковисцидозом (МВ) проводит в 33 странах мира Первую Неделю муковисцидоза, цель которой убедить власти стран принять все необходимые меры, чтобы стандарты терапии МВ стали доступны для каждого пациента. Мировой опыт успешного лечения данного заболевания подтверждает, что без повышения осведомленности населения и чиновников о заболевании невозможно улучшение качества и продолжительности жизни больных. Символом акции, которую активно поддержала и Россия, стали синие браслеты.

В Челябинске состоится «Школа» для пациентов с диагнозом «Рак молочной железы»

24 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  1054 Горячие просмотры
 
   


27 ноября 2009 года в 15:00, в конференц-зале гостиничного комплекса «Алмаз» (Челябинск, ул. Лесопарковая, 15) состоится «Школа пациентов», организованная для женщин с диагнозом «Рак молочной железы».

Глиобластома: новые горизонты лекарственной терапии

24 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  4207 Горячие просмотры
 
 


3 ноября в России было зарегистрировано новое показание к медицинскому применению Авастина (бевацизумаб) - лечение рецидива глиобластомы (злокачественная опухоль мозга). 18 ноября в рамках XIII Российского онкологического конгресса состоялся симпозиум по проблемам лечения глиобластомы, на котором впервые в нашей стране были представленные результаты эффективности Авастина в лечении данного вида опухоли.

Компания Pressto Public Communications стала победителем премии «Рецепт года 2009»

20 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  943 Количество просмотров
 
   


PR агентство «Pressto Public Communications» стало победителем в номинации «Агентство года» среди российских PR компаний. Торжественная церемония вручения наград состоялась в МНДЦ «Москва-СИТИ» 19 ноября 2009 года.

Муковисцидоз: актуальные проблемы пациентов и пути их решения

19 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  975 Количество просмотров
 
   


В рамках первой Европейской Недели муковисцидоза 21 ноября в Санкт-Петербурге состоится конференция, посвященная жизненно важным проблемам детей и взрослых, больных муковисцидозом и актуальным вопросам улучшения качества их жизни.

В Ростове-на-Дону откроет свои двери «Школа» для пациентов с диагнозом «рак молочной железы»

19 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  866 Количество просмотров
 
     


19 ноября 2009 года в 15:00 в конференц-зале гостиницы «Парк-Сити» (Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67в/2б), состоится «Школа пациентов», организованная для женщин с диагнозом «рак молочной железы».

Сотрудничество на благо онкологических больных

17 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  723 Количество просмотров
 
 


Управление Росздравнадзора по Ульяновской области и местное отделение «Движения против рака» заключили соглашение о сотрудничестве. 13 ноября 2009 года в ходе встречи руководства Росздравнадзора по Ульяновской области и регионального отделения «Движения против рака» было подписано соглашение о сотрудничестве, регулирующее эффективное лекарственное обеспечение онкологических больных. Участники встречи также обсудили возможность разработки совместными усилиями целевой программы по улучшению доступа пациентов к инновационным противоопухолевым препаратам.

В Ульяновске впервые откроет свои двери «Школа» для пациентов с диагнозом «рак молочной железы»

13 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  812 Количество просмотров
 
 


14 ноября 2009 года в 12:00 в конференц-зале поликлинического отделения Ульяновского областного онкодиспансера (ул. 12 сентября, 90) состоится «Школа пациентов», организованная для женщин с диагнозом «рак молочной железы».

Атака бактерий – время действовать

12 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  756 Количество просмотров
 
   


«Эра антибиотиков заканчивается» - к такому выводу пришли участники Круглого стола, прошедшего 5 ноября в Доме ученых и посвященного проблеме распространения антибиотикорезистентности бактерий. Основной темой обсуждения ведущих специалистов эпидемиологов, микробиологов и клиницистов стал поиск новых форм эффективного лечения больных бактериальными инфекциями.

Прогресс в лечении онкогематологических заболеваний: достигнуты беспрецедентные результаты

10 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  1117 Горячие просмотры
 
 


Последние достижения медицины, позволившие добиться беспрецедентных результатов в лечении хронического лимфолейкоза (ХЛЛ) и неходжкинских злокачественных лимфом  стали основной темой для обсуждения на научной конференции "Злокачественные лимфомы", прошедшей в Российском Онкологическом Научном Центре им Н. Н. Блохина в конце октября. Впервые за сорок лет удалось увеличить общую выживаемость больных с фолликулярной лимфомой.

Расширение числа компаний-участников производства вакцин против гриппа A/H1N1 может привести к значительной экономии бюджетных средств в период эпидемий

10 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  798 Количество просмотров
 


Несмотря на отрицательную позицию Федеральной антимонопольной службы (ФАС), Правительством Российской Федерации было принято решение о распределении бюджетных средств на закупку вакцины против гриппа A/H1N1 между крупнейшими отечественными компаниями-производителями, без проведения открытых аукционов.

Рош сообщает о продолжении быстрого роста продаж в третьем квартале

9 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  1039 Горячие просмотры
 
     


Прогноз роста продаж на 2009 год увеличен, назначено новое руководство Группы компаний.

Philips и крупнейшая голландская компания медицинского страхования запускают совместный проект для пациентов на дому

6 November, 2009 - Pressto Public Communications   |  919 Количество просмотров
 
 


В рамках данного долгосрочного мультимиллионного соглашения будут разрабатываться и реализовываться инновационные решениния по обслуживанию пациентов на дому.

АКТЕМРА замедляет прогрессирование разрушения суставов у пациентов с ревматоидным артритом более чем на 80% в сравнении с монотерапией метотрексатом

30 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  5196 Горячие просмотры
 
   


Долгосрочные данные также свидетельствуют о беспрецедентной частоте ремиссии, которая увеличивается с течением времени.

Аналитики утверждают: оптимизация закупок препаратов кардиогруппы поможет снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний

29 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  1066 Горячие просмотры
 
   


Согласно последним данным Минздравсоцразвития, за последние два года в нашей стране от болезней системы кровообращения умерли 2,4 млн. человек. Сердечно-сосудистые заболевания продолжают оставаться на первом месте, составляя 56,4% от общей структуры смертности населения.

Санофи-авентис - новый партнер НП «Равное право на жизнь» в борьбе с онкологическими заболеваниями

27 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  1353 Горячие просмотры
 
   


26 октября 2009 года в Москве было официально начато сотрудничество между Некоммерческим Партнерством «Равное право на жизнь» и французской фармацевтической компанией Санофи-авентис. В рамках данного сотрудничества будут проводиться мероприятия по ранней диагностике онкологических заболеваний, образовательные программы для населения и врачей-онкологов.

Право на жизнь - не льгота: издана «Белая книга» об отказах онкологическим больным в эффективном лечении

26 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  1191 Горячие просмотры
 
     


21 октября состоялась пресс-конференция, посвященная выходу «Белой Книги», в которой говорится о проблеме отказа онкологическим больным в России в инновационных противоопухолевых препаратах. Инициатором проекта выступило Межрегиональное общественное движение (МОД) «Движение против рака».

Фармакоэкономическая модель продемонстрировала, что перекрестная защита Церварикс® может обеспечить большую экономическую эффективность, чем защита в отношении генитальных кондилом

19 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  1902 Горячие просмотры
 
 


Результаты фармакоэкономического исследования продемонстрировали, что перекрестная эффективность вакцины ГлаксоСмитКляйн Церварикс® в отношении вирусов папилломы человека (ВПЧ) высокого онкогенного риска1,2 может приводить к большему снижению затрат систем здравоохранения, чем снижение затрат, обусловленное вакциной Гардасилl® в отношении генитальных кондилом.3

Своевременная диагностика спасает жизни

16 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  1281 Горячие просмотры
 
 


27 октября 2009 года завершится акция "МЕСЯЦ РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ" в рамках региональной программы "ОНКОДОЗОР", проходящая на базе Московского областного онкологического диспансера г. Балашиха. Римма Федоровна Савкова, главный врач Московского областного онкологического диспансера ответит на вопросы журналистов.

Рош и Вириом подписали лицензионное соглашение на разработку инновационного лекарства против ВИЧ

16 October, 2009 - Pressto Public Communications   |  1290 Горячие просмотры
 
   


Компания Рош, Швейцария и ООО «Вириом», входящее в группу компаний Центра Высоких Технологий ХимРар, Россия, подписали лицензионное соглашение, согласно которому Вириом получает права на разработку новых потенциальных лекарств против ВИЧ/СПИДа и права на их коммерциализацию на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.