Пресс-релизы / Pressto Public Communications

RSS

Pressto Public Communications



Всего публикаций: 114
Всего просмотров: 3858

Компания Рош представит основные достижения в области целевой (таргетной) терапии онкологических заболеваний на конференции Американского Общества Клинической Онкологии ASCO 2009

27 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1411 Горячие просмотры
 
 


На конференции будут представлены более 500 научных докладов по 20 типам онкологических заболеваний. Эти данные могут существенно повлиять на улучшение результатов лечения рака у пациентов с неоперабельным раком желудка, распространённой меланомой, раком легкого и молочной железы.

Инновационные решения в радиологии: затраты в расчете на спасенные жизни?

26 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1434 Горячие просмотры
 
   


26 мая в рамках сателлитного симпозиума Philips на конгрессе «Радиология 2009» состоялся пресс-брифинг на тему: «Компьютерная и магнитно-резонансная томографии в РФ». Российские и международные эксперты выразили единое мнение: развитие диагностики, основанной на инновационных технологиях, значительно сокращает стоимость лечения, увеличивает шансы на благополучное и скорейшее выздоровление, является важным фактором социально-экономического развития страны.

В США одобрен новый способ лечения пациентов со злокачественной опухолью головного мозга

18 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1058 Горячие просмотры
 
   


Авастин одобрен FDA для лечения злокачественной опухоли головного мозга (глиобластомы), прогрессирующей после ранее проводимого лечения.

Компания Рош передала Всемирной Организации Здравоохранения дополнительно 5,65 миллионов упаковок Тамифлю

18 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1804 Горячие просмотры
 
       


В течение следующих пяти месяцев будет произведено 110 миллионов курсовых доз Тамифлю. В случае необходимости, к концу года производство может быть увеличено до 36 миллионов упаковок в месяц.

Россияне, планирующие зарубежные поездки, должны быть защищены от «свиного» гриппа

7 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  973 Количество просмотров
 
     


Начало туристического сезона ознаменовалось в этом году сложной эпидемиологической обстановкой сразу в нескольких странах мира. Превентивные меры, предпринимаемые руководством многих стран Европы и Америки во избежание распространения вируса свиного гриппа, способны сократить поток туристов. Тем не менее, эксперты фармотрасли уверены: при соблюдении необходимых профилактических мер и достаточном запасе Тамифлю угрозы заражения можно избежать.

«Рош» и «Фармассет» начинают клиническое исследование IIb фазы нуклеозидного ингибитора полимеразы С R7128 у пациентов с хроническим гепатитом С

7 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1665 Горячие просмотры
 
 


Компании «Рош» и «Фармассет, Инк.» объявили о том, что в исследование IIb фазы по изучению R7128, наиболее перспективного нуклеозидного ингибитора полимеразы для лечения хронического гепатита С, включен первый пациент.

PHILIPS объявляет о приобретении компании TRAXTAL – новатора в медицинских технологиях по визуальному контролю интервенций и диагностике заболеваний

6 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1080 Горячие просмотры
 
 


Амстердам, Нидерланды и Торонто, Канада - 4 мая компания Royal Philips Electronics (AEX: PHI, NYSE: PHG) объявила о приобретении канадской компании Traxtal Inc., поставщика инновационных медицинских решений в технологиях и программном обеспечении визуального контроля интервенций в лечении и диагностике заболеваний. Навигационные решения компании Traxtal - это своего рода GPS в медицине для более точного проведения радиологических интервенций, а также для улучшения контрастирования, уменьшения дозы радиационного облучения и времени вмешательства в организм пациента. Учитывая сильные позиции компании Philips в медицинской визуализации, покупка Traxtal позволит компании Philips стать одним из лидеров медицинской индустрии визуального контроля.

Компания Рош передала ВОЗ 3 млн упаковок Тамифлю

6 May, 2009 - Pressto Public Communications   |  1142 Горячие просмотры
 
       


Компания Рош в настоящее время работает в тесном сотрудничестве с ВОЗ и правительствами стран над обеспечением доступности Тамифлю для пациентов, прежде всего в странах, пострадавших от эпидемии высокопатогенного гриппа A/H1N1(«свиного» гриппа).

Предотвратить заболевание свиным гриппом в России поможет Тамифлю (осельтамивир)

28 April, 2009 - Pressto Public Communications   |  4151 Горячие просмотры
 
   


В США и Мексике зафиксирована вспышка агрессивного "свиного" штамма гриппа А (H1N1). Большинство случаев заболевания произошло среди здорового молодого населения. Инфекция передается как от животных к людям, так и от человека к человеку. Это означает, что данный вирус в будущем может привести к развитию пандемии.

Эпидемия гриппа в России идет на спад

27 April, 2009 - Pressto Public Communications   |  1035 Горячие просмотры
 
   


По оценкам специалистов, эпидемиологический сезон подходит к концу. Его предварительные итоги показывают, что тревожные ожидания медиков, к счастью, не оправдались: вопреки прогнозам, уровень заболеваемости гриппом в России в этом году не достиг критических значений. Врачи объясняют данную ситуацию хорошей информированностью населения о мерах профилактики и лечения заболевания, доступностью лекарственных препаратов с уникальным механизмом воздействия на вирус гриппа.

Лучшие кардиологи России получили премию «Пурпурное сердце»

21 April, 2009 - Pressto Public Communications   |  2820 Горячие просмотры
 
     


На прошлой неделе в Москве, в «Президент-отеле» ведущие российские кардиологи собрались на Торжественной церемонии награждения лауреатов национальной Премии в области кардиологии «Пурпурное сердце». 14 апреля 2009 года стало днем торжества профессии кардиолог, а приверженность своей специальности и стремление к новым достижениям были в этот день главной темой праздника.

На европейский рынок выходит новая тест-система LightCycler MRSA Advanced Test

13 April, 2009 - Pressto Public Communications   |  1119 Горячие просмотры
 
 


Новая тест-система для выявления метициллин-устойчивого золотистого стафилококка (MRSA) позволит повысить уровень здравоохранения.

Рош завершила приобретение компании Genentech

31 March, 2009 - Pressto Public Communications   |  1090 Горячие просмотры
 
     


Компании Рош и Genentech объявили о завершении упрощенной процедуры слияния, в результате которого Genentech перешла в полную собственность Группы компаний Рош.

Генеральный директор венгерского фармацевтического завода «Эгис» удостоена государственной награды Франции

31 March, 2009 - Pressto Public Communications   |  1700 Горячие просмотры
 
 


Президент Франции Николя Саркози удостоил г-жу Гал Агнеш, генерального директора венгерского фармацевтического завода «Эгис», одной из самых высших наград Франции - «Орденом за заслуги» в степени офицер. По этому случаю 6 марта 2009 года в Посольстве Франции в Будапеште состоялся торжественный прием в честь г-жи Гал Агнеш. Посол Французской республики в Венгрии вручил г-же Гал почетную награду, отметив ее весомый вклад в укреплении двусторонних отношений между Францией и Венгрией.

 

Страницы:      101–114

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.