Пресс-Релизы RSS

Инновационная стратегия развития «ЭГИС» будет отражена в новом логотипе

1 April, 2010, МоскваPressto Public Communications  | 977 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 апреля 2010 г., в соответствии с общим планом рестайлинга корпоративного имиджа компании, российское представительство ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) обновляет логотип и фирменный стиль. В новом образе будут представлены все информационные материалы компании, а также, официальный сайт www.egis.ru, на котором произошло полномасштабное обновление информации и структуры

Изменения в имидже призваны отразить стратегию компании, направленную на постоянную модернизацию производственных процессов, освоение новейших технологий, расширение ассортимента продукции.

Новый логотип «ЭГИС» сохранил основные элементы прежнего, однако он демонстрирует движение вперед, а восходящие графические элементы являются полным отражением инновационной стратегии развития, ориентированной на рост, динамизм, обновление и возрастающую роль экспортных рынков.

Процесс рестайлинга был запущен 1 октября 2009 года. Именно тогда венгерский фармацевтический завод, его дочерние предприятия и генеральные представительства в 19 странах мира, постепенно начали переход на новый корпоративный стиль.

Г-н Кантор Чаба, Генеральный директор российского Представительства ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС»:  «Для нас было очень важно сохранить в логотипе и фирменном стиле компании все те ценности и традиции, которые «ЭГИС» на протяжении почти 100 лет чтит и уважает.  Новые элементы имиджа, которые появились в логотипе, отражают те качественные изменения, которые произошли в компании за последние  годы:  неуклонное освоение новейших технологий производства, растущее количество молодых и профессиональных сотрудников, позволяющее компании пополнять базу знаний современными ноу-хау, создание новых современных лекарственных препаратов».

Изменения фирменного стиля не коснутся штампов, а также упаковки лекарственных препаратов «ЭГИС».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.