Пресс-Релизы RSS

15 мая компания «ЭГИС» объявила о запуске собственного корпоративного портала

23 May, 2013, МоскваPressto Public Communications  | 561 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая 2013 года крупнейший венгерский производитель лекарственных препаратов – компания «ЭГИС» объявил о запуске собственного корпоративного портала, который включает в себя образовательные компоненты с элементами социальных сетей. Запуск ресурса стал успешным продолжением программы переноса бизнес-коммуникаций в виртуальное пространство, что сегодня является залогом успеха любой компании на международном рынке.

В последние годы, присутствие любой успешной компании в виртуальной среде является новым «золотым стандартом» ведения бизнеса. Компания «ЭГИС» сравнительно недавно, но очень успешно реализует стратегию ведения коммуникаций в Интернет-пространстве.

В середине прошлого года «ЭГИС» создал сообщество российского представительства компании в Facebook, которое позволило фармпроизводителю объединить сотрудников компании в виртуальной среде. По словам Елены Бершадской, PR директора российского представительства компании «ЭГИС», социальные сети для «ЭГИС» решают скорее проблему открытого диалога между сотрудниками, нежели ретрансляции деятельности компании в виртуальной среде.  «Сообщество в Facebook стало  дополнительным инструментом для создания круга единомышленников, работать с которыми намного эффективнее и проще, что  в итоге привело к обсуждению развития информационной и  коммуникационной политики компании, а затем и к идее создания интерактивного корпоративного портала», - приводит пример удачной сетевой активности Елена Бершадская.  

Действительно, все больше людей, особенно нынешнего поколения «Миллениум» (до 30 лет) ценят интерактивность, простоту доступа и быстрое получение информации. Поэтому, использование цифровых технологий в бизнесе – это полноценный инструмент повышения лояльности сотрудников, реализации эффективной информационной политики компании.

«Опираясь на ценности нового поколения, мы решили перейти к новому уровню коммуникаций. Мы создали виртуальную площадку для интерактивного взаимодействия, единое информационное пространство, где помимо удобного и быстрого поиска необходимой профессиональной информации можно безопасно обсуждать любые профессиональные вопросы, искать и получать советы по текущим проектам или не рабочим вопросам», - отметила Елена Бершадская. «Это особенно важно для компаний, похожих на «ЭГИС», где работает более 400 человек в более 60 ключевых городах России».

В такой ситуации, крайне важным элементом развития компании является слаженное взаимодействие между различными городами, департаментами и отделами компании. Перенос профессиональных коммуникаций в виртуальное пространство позволит применять новые дистанционные методики обучения персонала, а также значительно повысить эффективность работы сотрудников.  Так, например, одно из последних исследований компании McKinsey & Co. доказывает, что использование технологий социальных сетей для улучшения сотрудничества и коммуникации внутри компании может повысить производительность труда сотрудников на 20%-25%.

Открывая свой корпоративный портал, компания «ЭГИС» получает широкие возможности для того, чтобы изучать потребности, пожелания своих сотрудников и быстро реагировать на их запросы. Это делает Интернет крайне эффективным инструментом для продвижения социально-значимых идей, инновационной продукции и брэнда компании.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.