Пресс-релизы / Pressto Public Communications

RSS

Pressto Public Communications



Всего публикаций: 114
Всего просмотров: 3858

В шесть раз удалось снизить заболеваемость клещевым энцефалитом в Республике Бурятия

30 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  978 Количество просмотров
 
     


25 марта 2010 года в конференц-зале ГУЗ «Детская республиканская клиническая больница» г. Улан-Удэ состоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам клиники, диагностики, эпидемиологии и профилактики инфекций, передающихся иксодовыми клещами. В конференции приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия Болошинов А.Б., Министр здравоохранения Республики Бурятия Кожевников В.В., а также ведущие российские врачи-инфекционисты и представители областных органов здравоохранения.

Pегиональные эпидемиологи обсудили актуальные вопросы вакцинопрофилактики

30 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  940 Количество просмотров
 
 


26 марта 2010 года в конференц-зале ГУЗ «Республиканская инфекционная больница» состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики и лечения природно-очаговых инфекций». Мероприятие прошло при поддержке Министерства Здравоохранения и Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия. В конференции приняли участие главный внештатный инфекционист Республики Карелия С.Ф. Луковникова, а также ведущие российские врачи-инфекционисты и представители республиканских органов здравоохранения.

В Москве прошла Пятнадцатая Российская конференция «Гепатология сегодня»

25 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  1021 Горячие просмотры
 
   


15-17 марта 2010 года в гостинице «Космос» прошла Пятнадцатая Российская конференция «Гепатология сегодня», организованная Российским обществом по изучению печени, генеральным спонсором которой выступила компания Ф. Хоффманн-Ля Рош. В работе конференции приняли участие более 1300 специалистов из 62 регионов России, а также стран ближнего зарубежья и Западной Европы.

Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики клещевого энцефалита

24 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  880 Количество просмотров
 
 


26 марта в конференц-зале ГУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница» состоится Республиканская конференция «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики клещевого энцефалита». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития республики Карелия и Управления Роспотребнадзора по РК. В конференции примут участие врачи-эпидемиологи, инфекционисты, педиатры, терапевты учреждений здравоохранения Республики Карелия.

Актуальные вопросы профилактики и лечения клещевых инфекций

23 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  759 Количество просмотров
 


25 марта в конференц-зале ГУЗ «Детская республиканская клиническая больница» пройдёт научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики и лечения клещевых инфекций». Мероприятие пройдет при поддержке Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия и Министерства здравоохранения РБ. В конференции примут участие врачи-эпидемиологи, инфекционисты, педиатры, терапевты учреждений здравоохранения Республики Бурятия.

Своевременная вакцинация поможет снизить уровень заболеваемости клещевым энцефалитом

18 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  999 Количество просмотров
 
   


17 марта в аудитории Управления Роспотребнадзора по Ярославской области состоялась конференция «Актуальные вопросы профилактики и лечения природно-очаговых инфекций». Мероприятие прошло при поддержке Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области и Управления Роспотребнадзора по Ярославской области. Ведущие российские врачи-инфекционисты и представители региональных органов здравоохранения во время конференции обсудили стратегию снижения заболеваемости клещевым энцефалитом в Ярославской области и общую эпидемиологическую ситуацию по клещевому энцефалиту в России и в регионе.

Авастин продемонстрировал беспрецедентные результаты в лечении пациенток с распространенным раком яичника: данные исследования III фазы

15 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  1539 Горячие просмотры
 
   


Компания Рош (SIX: RO, ROG; OTCQX:RHHBY) объявила, что Авастин (бевацизумаб) в комбинации с химиотерапией с последующей поддерживающей терапией Авастином увеличивает период жизни без прогрессирования заболевания у пациенток с распространенным раком яичника (выживаемость без прогрессирования или ВБП) по сравнению с назначением только химиотерапии по результатам исследования III фазы.

Всемирный день почки в аптеках «Желаем здоровья»

15 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  789 Количество просмотров
 


11 марта в более чем 100 странах мира отмечается Всемирный День Почки (World Kidney Day), учрежденный в 2006 году по инициативе Международного общества нефрологов и Международной федерации почечного фонда.

Cостоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам клиники, диагностики, эпидемиологии и профилактики инфекционных заболеваний

12 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  1083 Горячие просмотры
 
   


Мероприятие прошло при поддержке Роспотребнадзора Московской области. В конференции приняли участие ведущие российские врачи-инфекционисты и представители областных органов здравоохранения.

Управление по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных средств США утвердило препарат Мабтера (ритуксимаб) для лечения хронического лимфоцитарного лейкоза у взрослых

11 March, 2010 - Pressto Public Communications   |  934 Количество просмотров
 
 


Компания Рош объявила, что Управление по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных средств  США (Food and Drug Administration - FDA) утвердило Мабтеру (ритуксимаб) в комбинации с  флударабином и циклофосфамидом для терапии ранее не леченных пациентов  (первичные пациенты), либо уже получавших лечение (рецидивирующие или резистентные формы заболевания) с В-клеточным хроническим лимфоцитарным лейкозом.

В Казани обсудили актуальные вопросы инфекционной патологии

27 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  1208 Горячие просмотры
 


26 февраля в актовом зале Казанского государственного медицинского Университета при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан прошёл республиканский семинар-совещание «Актуальные вопросы инфекционной патологии», организованный кафедрой инфекционных болезней Казанской государственной медицинской Академии и при участии Ректората и кафедры инфекционных болезней Казанского государственного медицинского Университета.

Герцептин одобрен в Европейском Союзе для лечения больных HER2-положительным распространенным раком желудка в рекордно короткие сроки.

26 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  2911 Горячие просмотры
 
   


Первый таргетный биологический препарат, демонстрирующий существенное улучшение показателей выживаемости у больных раком желудка

Современная вакцинация поможет снизить уровень заболеваемости клещевым энцефалитом

26 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  923 Количество просмотров
 
     


25 февраля в конференц-зале  ГУЗ «Архангельская областная клиническая больница» состоялась конференция «Актуальные вопросы профилактики и лечения клещевых инфекций».

Актуальные вопросы инфекционной патологии

24 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  3121 Горячие просмотры
 


26 февраля в актовом зале Казанского государственного медицинского университета при поддержке Министерства здравоохранения республики Татарстан состоится республиканское совещание-семинар «Актуальные вопросы инфекционной патологии», посвященное Республиканскому Дню инфекциониста. В рамках совещания, ведущие российские ученые в области эпидемиологии и микробиологии и врачи-инфекционисты из всех городов республики обсудят эпидемиологическую обстановку в РТ, актуальные проблемы лечения и профилактики инфекционных заболеваний, а также различные формы антибактериальной терапии.

«Pressto Public Communications» организовало первое торжественное вручение премии в области здравоохранения «Равное право на жизнь»

24 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  906 Количество просмотров
 
   


Данная награда стала  воплощением общественного признания пациентских организаций.

Новые вакцины - новые возможности в педиатрии. Мировой опыт иммунопрофилактики для российского здравоохранения

16 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  1065 Горячие просмотры
 


В Москве, с 16 по 18 февраля 2010 года проходит конгресс Педиатров России. Он объединил врачей из всех регионов страны для обсуждения тенденций в развитии педиатрической науки.

Рош демонстрирует отличные результаты работы в 2009 году

15 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  1254 Горячие просмотры
 
   


Рекордные продажи, двузначный  рост прибыли от производственной деятельности и размера основного дохода на акцию, предложенная сумма дивидендов возросла на 20%, достигнув 6,00 швейцарских франков.

Москва без гепатита А!

12 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  1305 Горячие просмотры
 
   


В Москве после новогодних праздников зафиксирована вспышка заболеваемости москвичей вирусным гепатитом А.

Новейшие биотехнологические препараты для лечения онкологических, аутоиммунных и воспалительных заболеваний очень скоро станут доступны российским врачам и пациентам

11 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  1021 Горячие просмотры
 
   


5 февраля 2010 года EGIS PLC (Венгрия) объявила о том, что EGIS и Celltrion Inc. (Celltrion), а также Celltrion Healthcare Co. Ltd. (Корея, вместе с Celltrion, упомянутая как "Celltrion Group") заключили соглашение о сотрудничестве, предметом которого является распространение биофармацевтической продукции, разработанной и произведенной Celltrion на основе стандарта FDA/EMA. В результате этого сотрудничества врачи и пациенты получат доступ к современным биотехнологическим препаратам.

ГлаксоСмитКляйн объявляет о снижении цены на курс лечения препаратом Аводарт® почти на 30%.

8 February, 2010 - Pressto Public Communications   |  1525 Горячие просмотры
 
 


ГлаксоСмитКляйн объявляет о снижении цены на курс лечения препаратом Аводарт® почти на 30%. Теперь один месяц лечения аденомы предстательной железы бесплатно! С 1 января 2010 года компания ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг» почти на 30% снизила цену на препарат Аводарт® 0,5мг 90 капсул. Теперь большая упаковка препарата Аводарт® 90 капсул будет стоить как 2 упаковки препарата Аводарт® по 30 капсул. Таким образом, покупая Аводарт® 90 капсул, пациент получает трехмесячный курс терапии препаратом, из которого один месяц лечения - бесплатно. Этим шагом компания ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг» стремится сделать доступным современное лечение аденомы предстательной железы большему числу пациентов.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.