Пресс-релизы / Pressto Public Communications

RSS

Pressto Public Communications



Всего публикаций: 114
Всего просмотров: 3858

Российское медицинское сообщество приступило к разработке федеральных стандартов по клиническому питанию

24 May, 2013 - Pressto Public Communications   |  369 Количество просмотров
 
 


Во втором квартале 2013 года российское медицинское сообщество приступило к разработке федеральных стандартов по клиническому питанию для больных в критических состояниях, в том числе при тяжелых травмах. Мировой опыт показывает, что правильное применение такого питания позволяет сохранить жизнь сотням тысяч человек каждый год.

15 мая компания «ЭГИС» объявила о запуске собственного корпоративного портала

23 May, 2013 - Pressto Public Communications   |  561 Количество просмотров
 
   


15 мая 2013 года крупнейший венгерский производитель лекарственных препаратов – компания «ЭГИС» объявил о запуске собственного корпоративного портала, который включает в себя образовательные компоненты с элементами социальных сетей. Запуск ресурса стал успешным продолжением программы переноса бизнес-коммуникаций в виртуальное пространство, что сегодня является залогом успеха любой компании на международном рынке.

В Санкт-Петербурге состоялась научно-практическая конференция, посвященная клиническому питанию в российской медицине

29 April, 2013 - Pressto Public Communications   |  502 Количество просмотров
 
   


25-26 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась 13-ая Межрегиональная научно-практическая конференция «Искусственное питание и инфузивная терапия больных в медицине критических состояний». В рамках Конференции специалисты в области клинического питания обсудили актуальные проблемы отрасли, а также посетили выставку современных технологий и препаратов искусственного питания.


Мировые стандарты в российской медицине: РАСПМ приступила к разработке рекомендаций по выхаживанию недоношенных детей

19 April, 2013 - Pressto Public Communications   |  512 Количество просмотров
 
     


18 апреля 2013 года в Москве состоялся пресс-завтрак президента Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) Николая Николаевича Володина. Главной темой мероприятия стало обсуждение вопросов практического применения современных технологий выхаживания новорожденных с очень низкой и экстремально низкой массой тела.

Ассоциация онкологов России официально объявляет о старте II конкурса Всероссийской Премии в области онкологии «IN VITA VERITAS»

30 July, 2012 - Pressto Public Communications   |  648 Количество просмотров
 
   


С 2012 года Премия будет присуждаться не только врачам в области клинической онкологии, химиотерапии, радиотерапии и онкохирургии. Теперь, благодаря появлению новых номинаций конкурса, получить награду смогут профессионалы в области паллиативной помощи, а также специалисты, посвятившие себя модернизации онкологической службы в России.

Рош покупает компанию «Мединго Лтд.» и расширяет свои позиции на растущем рынке систем введения инсулина

28 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1236 Горячие просмотры
 
 


Компании Рош и «Элрон Электроникс Лтд.»  объявили 13-го апреля, что ими было подписано соглашение, по которому Рош приобретает 100 % акций компании «Мединго Лтд.», контрольный пакет которой принадлежит группе «Элрон». «Мединго Лтд.» занимается разработкой одноразовых инсулиновых микропомп на пластыре. По условиям соглашения, Рош сразу выплатит акционерам компании «Мединго Лтд.» 160 миллионов долларов США, а также до 25 % от данного стартового платежа по результатам работы на последующих основных этапах деятельности.

В Казани объявили приговор смертельной болезни

28 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1165 Горячие просмотры
 
     


26 апреля в Казани началось массовое обследование населения на предмет онкологических заболеваний. В рамках месячной социальной программы не менее 1 000 казанцев смогут пройти бесплатное обследование в клиниках города. Подобные активности проводятся в городе не впервые, в этот раз акция по ранней диагностике будет посвящена выявлению рака толстой кишки.

Казань, Россия – 9 апреля в гимназии №7 и гимназии №6 прошел внеклассный семинар для школьников, в рамках оздоровительно образовательной программы «Здоровые школы – разумные решения», разработанной экспертами компании Philips

22 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1179 Горячие просмотры
 
 


По данным компании Philips, полученным в ходе комплекса исследований в Европе, выяснилось: улучшение таких экологических факторов, как освещение и качество воздуха, ведет к значительному улучшению здоровья, физического и эмоционального самочувствия. Цель данного масштабного проекта - воспитание людей, ответственно относящихся к своему здоровью, качеству жизни и к окружающей среде, понимающих, что природные ресурсы планеты не бесконечны, нуждаются в рациональном использовании и бережном отношении.

От клещевого энцефалита защитит своевременная вакцинация

21 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  2229 Горячие просмотры
 
   


21 апреля в актовом зале НУЗ «ОАО РЖД «Отделенческая больница на ст. Абакан» при поддержке Управления Роспотребнадзора по Республики Хакасия и Министерства здравоохранения РХ прошла научно-практическая конференция «Вопросы профилактики, диагностики и лечения клещевого вирусного энцефалита», в которой приняли участие врачи-эпидемиологи, инфекционисты, педиатры, терапевты учреждений здравоохранения Республики Хакасия.

21 апреля в актовом зале НУЗ «Отделенческая больница на ст. Абакан» пройдёт научно-практическая конференция «Вопросы профилактики, диагностики и лечения клещевого вирусного энцефалита»

20 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1157 Горячие просмотры
 
   


Мероприятие пройдет при поддержке Управления Роспотребнадзора по Республики Хакасия и Министерства здравоохранения РХ. В конференции примут участие врачи-эпидемиологи, инфекционисты, педиатры, терапевты учреждений здравоохранения Республики Хакасия.

Почетный Президент представительства ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» в России д-р Ласло Почайи признан кавалером ордена «Достоинство»

16 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  657 Количество просмотров
 


14 апреля 2010 г. решением Наградного комитета Международной лиги «Защиты человеческого достоинства», Почетный Президент представительства ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) в России д-р Ласло Почайи был удостоен звания кавалера ордена «Достоинство» Международной лиги «Защиты человеческого достоинства». Диплом, подтверждающий это звание и нагрудный знак ордена за № 139, д-ру Ласло Почайи вручил лично Президент Международного общественного фонда защиты человеческого достоинства и безопасности - летчик-космонавт, дважды герой Советского Союза В.В. Горбатко. Он выразил самые добрые пожелания «человеку, который являет собой пример сохранения человеческого достоинства на протяжении многих лет»

Своевременная вакцинация поможет снизить уровень заболеваемости клещевым энцефалитом

16 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  943 Количество просмотров
 
   


16 апреля в конференц-зале Псковской областной больницы состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики клещевых инфекций». Мероприятие прошло при поддержке Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области. Ведущие российские врачи-инфекционисты и представители региональных органов здравоохранения во время конференции обсудили стратегию снижения заболеваемости клещевым энцефалитом в Псковской области и общую эпидемиологическую ситуацию по клещевому энцефалиту в России и в регионе.

16 апреля в конференц-зале Псковской областной больницы пройдёт научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики клещевых инфекций»

15 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  810 Количество просмотров
 
   


Мероприятие пройдет при поддержке Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области. В конференции примут участие врачи-эпидемиологи, инфекционисты, педиатры, терапевты  учреждений здравоохранения Псковской области.

В рамках Всероссийского Ежегодного Конгресса по инфекционным заболеваниям большое внимание было уделено вопросам лечения свиного гриппа

14 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  864 Количество просмотров
 


29-31 марта 2010 года в гостинице «Редиссон SAS» (Москва) прошел II Всероссийский Ежегодный Конгресс по инфекционным заболеваниям. В рамках конгресса состоялся симпозиум «Терапия социально-значимых инфекционных заболеваний», генеральным спонсором которого выступила компания Рош.

Комбинация Кселоды и оксалиплатина одобрена в Европе в качестве адъювантной терапии ранних стадий рака толстой кишки

13 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1934 Горячие просмотры
 
 


Кселода принесет пользу большему количеству больных. Компания Рош (SIX: RO, ROG; OTCQX: RHHBY) объявила, что комбинация Кселоды (капецитабина) и оксалиплатина (режим XELOX) одобрена Европейским медицинским агентством (ЕМEА) для адъювантной (послеоперационной) терапии ранних стадий рака толстой кишки.

Рош имеет уникальные возможности для долговременного роста

8 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1343 Горячие просмотры
 
 


Ведущие препараты на поздней стадии разработки и инновационная стратегия были представлены на конференции для инвесторов.

Ведущие гепатологи объявили о старте Всероссийского Образовательного Проекта «Гепатология крупным планом»

7 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1539 Горячие просмотры
 
   


На 15 Ежегодной Конференции «Гепатология сегодня», которая состоялась 15-17 марта 2010 года в Москве, было объявлено о старте нового образовательного проекта для врачей «Гепатология крупным планом». Инициаторами проекта, который стал возможен при поддержке компании «Рош», выступили Российское Общество по Изучению Печени и Национальная Школа гастроэнтерологов, гепатологов.

На II Ежегодном Всероссийском Конгрессе по инфекционным болезням рассмотрели вопросы терапии вирусных гепатитов

7 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  909 Количество просмотров
 
 


29-31 марта 2010 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» прошел II Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням. В рамках Конгресса состоялся симпозиум «Терапия социально значимых инфекционных заболеваний», на котором особое внимание было уделено вопросам лечения вирусных гепатитов. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания Рош.

В связи с расширением деятельности, «EGIS» усовершенствовал организационную структуру управления российского представительства компании.

1 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  1760 Горячие просмотры
 
 


Др. Почайи Ласло (Dr. Pocsaji Laszlo), Генеральный директор Представительства ОАО «ЭГИС» в России, получил новое назначение: с 1 апреля 2010 года он займет пост Почетного Президента российского Представительства ОАО «ЭГИС». В должность Генерального директора Представительства с этой же даты вступает г-н Кантор Чаба (Kantor Csaba), который до настоящего времени занимал пост заместителя Генерального директора российского Представительства компании.

Инновационная стратегия развития «ЭГИС» будет отражена в новом логотипе

1 April, 2010 - Pressto Public Communications   |  977 Количество просмотров
 
   


1 апреля 2010 г., в соответствии с общим планом рестайлинга корпоративного имиджа компании, российское представительство ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) обновляет логотип и фирменный стиль. В новом образе будут представлены все информационные материалы компании, а также, официальный сайт www.egis.ru, на котором произошло полномасштабное обновление информации и структуры

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.