Пресс-релизы / PR2B Group

RSS

PR2B Group



Всего публикаций: 238
Всего просмотров: 6290

PR2B Group: нейминг для дорожно-строительной техники

18 May, 2015 - PR2B Group   |  162 Количество просмотров
     
 


Специализированное нейминговое агентство PR2B Group разработало название FERATA для дилера дорожно-строительной спецтехники.

PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства

15 April, 2015 - PR2B Group   |  170 Количество просмотров
     
 


Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства — NOWELLE.

PR2B Group: толерантная реклама

7 April, 2015 - PR2B Group   |  359 Количество просмотров
     
                 


6-7 апреля 2015 г. в подмосковном отеле «Новый Берег» специалисты объединенного пиар и брендингового агентства PR2B Group провели семинар по социальной рекламе для национально-культурных автономий.

Нейминг от PR2B Group: Фермерета из Болхова

3 February, 2015 - PR2B Group   |  168 Количество просмотров
     
                   


Специализированное нейминговое агентство PR2B Group создало название торговой марки для Болховского сыродельного завода – ФЕРМЕРЕТА.

Nevsky IP Law защитило исключительные права на произведение обручального кольца

11 September, 2014 - PR2B Group   |  583 Количество просмотров
     
   


Юридическое общество имени Александра Невского (Nevsky IP Law) впервые в российской судебной практике защитило исключительные права на произведение промышленного дизайна – обручальное кольцо немецкой ювелирной компании August Gerstner Ringfabrik GmbH&Co KG (Proftzheim, Germany), создав прецедент для юридического преследования и других изготовителей ювелирного контрафакта.

Нейминг от PR2B Group: Как назвать пирожное?

20 August, 2014 - PR2B Group Улучшенный аккаунт   |  1154 Горячие просмотры
     
               


Специализированное нейминговое агентство PR2B Group разработало название торговой марки пирожных Angelito для международной компании LOTTE (Южная Корея, Сеул).

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.