Пресс-релизы / Компания инноваций и технологий

RSS

Компания инноваций и технологий


Комплексное оснащение складов, терминалов. Погрузочная техника и складская техника ROCLA, погрузчики STILL, погрузчики CLARK (автопогрузчики , дизельные погрузчики, электропогрузчики, электротележки, штабелеры, гидравлические тележки рокла). Боковые погрузчики HUBTEX, BAUMANN - штабелеры и погрузчики с боковой загрузкой; погрузчики, ричстакеры KALMAR. Запчасти погрузчиков, тяговые аккумуляторные батареи EXIDE, зарядные устройства, навесное оборудование, шинокомплекты. Все для склада и производства: складские стеллажи, грузовые стеллажи, гравитационные стеллажи, стеллажи для склада и производства, пластиковая тара. Поломоечные и подметальные машины FIMAP, COMAC, COLUMBUS, LAVOR промышленные пылесосы; архивые стеллажи, лифтовые стеллажи, ротоматы, автоматизированные складские системы KARDEX элеваторного типа для любых грузов, патерностеры, автоматизированные склады, автоматические склады. Промышленные грузоподъёмные магниты WALKER, магнитные захваты.

Телефоны:
в Москве: (495) 505-89-15
в Тольятти: (8482)735-121, 735-122
факс: (8482) 735-124

http://www.kiit.ru



Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 4353

Nilfisk-Advance представляет новый инновационный продукт - поломоечные машины Nilfisk BA 625-825

6 June, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  4745 Горячие просмотры
 


Мы рады сообщить об очередной инновации от Nilfisk-Advance - новой серии поломоечных машин большого класса Nilfisk BA 625 / 725 / 725C / 825. Эта серия поломоечных машин займет достойное место между двумя другими, ВА600S-750S и ВА755-855, и будет предназначаться для качественной уборки больших коммерческих и промышленных площадей.

 

Страницы:      121–121

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.