Пресс-релизы / Компания инноваций и технологий

RSS

Компания инноваций и технологий


Комплексное оснащение складов, терминалов. Погрузочная техника и складская техника ROCLA, погрузчики STILL, погрузчики CLARK (автопогрузчики , дизельные погрузчики, электропогрузчики, электротележки, штабелеры, гидравлические тележки рокла). Боковые погрузчики HUBTEX, BAUMANN - штабелеры и погрузчики с боковой загрузкой; погрузчики, ричстакеры KALMAR. Запчасти погрузчиков, тяговые аккумуляторные батареи EXIDE, зарядные устройства, навесное оборудование, шинокомплекты. Все для склада и производства: складские стеллажи, грузовые стеллажи, гравитационные стеллажи, стеллажи для склада и производства, пластиковая тара. Поломоечные и подметальные машины FIMAP, COMAC, COLUMBUS, LAVOR промышленные пылесосы; архивые стеллажи, лифтовые стеллажи, ротоматы, автоматизированные складские системы KARDEX элеваторного типа для любых грузов, патерностеры, автоматизированные склады, автоматические склады. Промышленные грузоподъёмные магниты WALKER, магнитные захваты.

Телефоны:
в Москве: (495) 505-89-15
в Тольятти: (8482)735-121, 735-122
факс: (8482) 735-124

http://www.kiit.ru



Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 4353

Компания инноваций и технологий подтвердила соответствие стандартам качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008

12 March, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1438 Горячие просмотры
     
               


Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) был выдан ЗАО «КОМПАНИЯ ИННОВАЦИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ» и занесен в регистр системы качества России. Настоящий Сертификат удостоверяет: система менеджмента качества применительно к оптовой продаже, сервисному обслуживанию, наладке и запуску в эксплуатацию грузоподъёмной техники, стеллажного оборудования, автоматизированных складских систем различных типов для складирования, транспортировки и хранения МТЦ, полоуборочной техники, морских и офисно-бытовых контейнеров, пластмассовой и металлической тары, запасных частей к ним зарубежных и отечественных производителей СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008)

Автоматизированное хранение запуск KARDEX Смоленская атомная станция

5 March, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1343 Горячие просмотры
     
           


Новые автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE запущены в эксплуатацию Компанией инноваций и технологий на Смоленской атомной электростанции, филиале ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Подметальные машины LAVORPRO во Владивостоке от Компании инноваций и технологий

2 March, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  973 Количество просмотров
   
   


Подметальные машины LAVORPRO BSW 1000ST для уборки загрязнений на строительных площадках по возведению объектов Саммита АТЭС во Владивостоке.

Компания ООО «ТехУспех» Челябинск новый дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" (KИиТ)

22 January, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  2009 Горячие просмотры
     
 


Компания ТехУспех в Челябинске получила права дилера Компании инноваций и технологий (ведущий поставщик складского оборудования в России) по продажам складского оборудования и техники в Челябинске и Челябинской области: вилочные погрузчики, складское оборудование и техника, уборочное оборудование, магнитное грузоподъёмное оборудование, автоматизированные складские системы.


Лауреат "Компания года" окна KALEVA выбор в пользу бокового автопогрузчика BAUMANN

10 December, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1867 Горячие просмотры
     
   


Погрузчики с боковой платформой BAUMANN являются лучшим на сегодня в мире решением проблемы транспортировки, складирования и обработки длинномерных грузов (пиломатериалов, алюминиевого профиля, труб, пластикового профиля), поэтому не случайно этот тип техники пользуется спросом у предприятий, выпускающих подобную продукцию. Для компании Калева был поставлен и запущен в эксплуатацию дизельный автопогрузчик BAUMANN с боковой загрузкой, тип HX 30/12/40.

Автопогрузчик и ричтрак JUNGHEINRICH для компании OCTANORM поставщика выставочного оборудования

8 December, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1400 Горячие просмотры
     
   


Компания инноваций и технологий для обеспечения транспортировки и складирования грузов компании OCTANORM (мировой поставщик систем выставочного оборудования на основе алюминиевых профилей) поставила дизельный автопогрузчик JUNGHEIRICH DFG 320 и многоходовой ричтрак JUNGHEINRICH ETV Q20 для работы на складе с длинномерными и прочими грузами.


Для производства полированного листового стекла Гомельстекло выбирает транспортер HUBTEX GTR 300E и боковой электропогрузчик HUBTEX M 150

24 November, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2436 Горячие просмотры
     
     


Ведущий производитель спецтехники для стекольной промышленности компания HUBTEX , в области транспортировки и обработки полированного листового стекла (флоат стекло) произвела и отгрузила в Белоруссию на Гомельстекло две универсальные машины, которые обеспечивают непрерывное производство стекла.

Почему для клининга в Самаре лучше покупать LAVORPRO в Компании инноваций и технологий

17 November, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1075 Горячие просмотры
     


Во время работы с клиентами многие клининговые компании сталкиваются с проблемой. Для различных задач по уборке требуются различные полоуборочные машины и техника. Так, например, для чистки ковров нужны ковровые экстракторы, для профессиональной мойки полов поломоечные машины, для уборки сухой пыли и грязи - пылеводососы. Немногие компании производители уборочной техники могут предложить данную технику комплексно. Компания LAVORWASH SPA предлагает сегодня совместно с Компанией инноваций и технологий комплексные решения по уборке для клининговых компанией. Так для клининговой компании в Самаре СКК (Самарская клининговая компания) были поставлены сразу различные машины и техника для профессионального клининга. ООО "Самарская Клининговая Компания" предлагает услуги по уборке помещений в Самаре (офисы, торговые и производственные площади, жилые помещения, фасады и витражи зданий).

Почему выбирают Компанию инноваций и технологий и контейнеры CONTAINEX?

10 November, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1712 Горячие просмотры
     
 


Многие компании сталкиваются с проблемой: есть работа, но нет человеческих условий для работы. Порой многим компаниям, которые осуществляют строительство, оказывают услуги, нужны для работы временные помещения или бытовки, времянки, вагончики, контейнеры. Если Вам действительно нужны человеческие условия организации труда, то здесь на выручку приходят офисные бытовые контейнеры CONTAINEX от Компании инноваций и технологий, которые производятся в России на заводе в Коврове.

Продажа боковых погрузчиков в Новосибирске СпецТехника Новосибирск новый дилер КИиТ

22 October, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1642 Горячие просмотры
     
 


Компания ООО "СпецТехника" Новосибирск стала дилером ЗАО "Компания инноваций и технологий" (KИиТ) в Новосибирске и Новосибирской области по поставкам и продажам подъемно-транспортного и складского оборудования: боковые погрузчики BAUMANN и многоходовые погрузчики HUBTEX в Новосибирске, автопогрузчики, электропогрузчики, боковые погрузчики, штабелеры, ричтраки, гидравлические тележки, автоматизированные склады и автоматические склады KARDEX Новосибирск, грузоподъемные магниты, уборочная техника, поломоечные машины, промышленные пылесосы, продажа складских и офисных контейнеров CONTAINEX, продажа стеллажей и монтаж стеллажей Новосибирск.

Выставка Склад. Транспорт. Логистика 2009.

21 October, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1201 Горячие просмотры
     
         


Приглашаем всех с 26 по 29 октября в «Экспоцентр» Москва для участия в международной выставке систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ Склад. Транспорт. Логистика 2009. Вход на выставку в этом году бесплатный. 

Инновационное предприятие покупает у КИиТ штабелер ROCLA

15 October, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1412 Горячие просмотры
     
 


Фирма ЛАПИК Саратов закупила у дилера Рокла Компании инноваций и технологий самоходный штабелер Rocla г/п 1,6 тонн. ООО «Лапик» Саратов на сегодняшний день единственное в мире предприятие, создавшее и реализовавшее инновационную технологию серийного производства шестиосевых координатно-измерительных машин (КИМ) которое используется в машиностроении, инструментальном и литейном производстве, в авиа-, моторо- и станкостроении, автомобильной и атомной промышленности как в России, так и за рубежом.

Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии Рекитт Бенкизер

14 October, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  3149 Горячие просмотры
     
   


ЗАО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку для производителя бытовой химии Рекитт Бенкинзер промышленного пылесоса LAVOR PRO (Италия) SMX 60 3-36 с инновационной системой фильтрации, предназначенного для уборки опасной, высококонцентрированной пыли.

На БОШе в Саратове заработал новый электропогрузчик STILL RX 20 от поставщика STILL КИиТ

7 October, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1496 Горячие просмотры
     
     


В Саратове на заводе изготовителе свечей зажигания БОШ Саратов Компанией инноваций и технологий запущен новый электропогрузчик STILL RX 20-16 г/п 1,6 т. Несмотря на кризис Бош вкладывает деньги в развитеие предприятия. Сейчас более 20 ед. погрузочной техники: электропогрузчики, ричтраки и самоходные штабелеры работают на предприятии в Саратове.

Погрузчики в Уфе от нового дилера КИиТ Склад Сервис

21 September, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1434 Горячие просмотры
     


ООО "Склад Сервис" - новый дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" (KИиТ) в Уфе и Башкирия (Башкортостане) по поставкам подъемно-транспортного и складского оборудования, уборочной техники.

Дистрибьютер KARDEX SYSTEM AG в России Компания инноваций и технологий

17 September, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1639 Горячие просмотры
     
   


В результате переговоров и изменения структуры продаж KARDEX в России (закрытия официального представительства KARDEX SYSTEM AG в Москве) Компания инноваций и технологий получила новый статус официальный дистрибьютер компании KARDEX Systems AG (г. Фолькествил, Швейцария) и имеет право продажи новой продукции KARDEX, а также осуществления услуг по ее монтажу, техническому и сервисному обслуживанию на всей территории Российской Федерации.

Новый тягач в производственной программе ROCLA электротягач 3 тонны

16 September, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1161 Горячие просмотры
     
     


Концерн Rocla впервые представляет электротягач. Тягачи предназначены для транспортировки контейнеров, тележек в различных операционных средах, таких как автосборочные заводы, аэропорты, торговые комплексы, складские комплексы, больницы и заводы. Ежегодно в Европе продается более полутора тысяч тягачей, и рынок неуклонно растет.


Новинка складской техники в России: универсальный многоходовой погрузчик HUBTEX

31 August, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2256 Горячие просмотры
     
       


Совместно с HUBTEX Компания инноваций и технологий начинает с сентября продажи в России нового многоходового электропогрузчика с боковой платформой для длинномеров. Данная складская техника HUBTEX имеют серию MS, 2110 и 2100. Грузоподъёмность нового многоходового электрического бокового погрузчика достаточна для любых складских задач (800 - 1200 кг); (1600 - 2000 кг, 2500 кг). Любой длинномерный груз от 1 тонны до 2,5 тонн будет быстро и качественно обработан с помощью многоходового погрузчика HUBTEX.

Начало продаж нового райдера - поломоечной машины NILFISK

14 August, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1878 Горячие просмотры
     
 


Совместно с компанией Nilfisk объявляем о начале продаж новейших инновационных поломоечных машин райдеров (машины с сидением для оператора) Nilfisk BR 755/755C/855.

Металлурги ALCOA Самара получили новый автоматизированный склад KARDEX MEGAMAT

13 August, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2185 Горячие просмотры
     
           


Официальным дилером компании KARDEX в России ЗАО «Компания инноваций и технологий» (г. Тольятти) был реализован проект поставки и монтажа автоматизированного склада KARDEX MEGAMAT карусельного типа высотой 6 метров, на предприятие металлургической промышленности ОАО «Самарский металлургический завод» (Компания Alcoa Rus). Автоматизированная складская система такого рода в России установлена впервые, ее главные преимущества это плотное хранение материалов от пола до потолка (весь склад на 4 кв. м.), ускорение работы всего склада, строгий учет который производится самой системой, а также высокая эргономика рабочего места т. е. теперь не нужно забираться на стремянку и искать нужную деталь. Еще одно очень важное свойство этой системы это ограниченный доступ к материалам, что исключает факт воровства и безответственного хранения. Экономия места, экономия времени, экономия средств.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.