Пресс-релизы / Компания инноваций и технологий

RSS

Компания инноваций и технологий


Комплексное оснащение складов, терминалов. Погрузочная техника и складская техника ROCLA, погрузчики STILL, погрузчики CLARK (автопогрузчики , дизельные погрузчики, электропогрузчики, электротележки, штабелеры, гидравлические тележки рокла). Боковые погрузчики HUBTEX, BAUMANN - штабелеры и погрузчики с боковой загрузкой; погрузчики, ричстакеры KALMAR. Запчасти погрузчиков, тяговые аккумуляторные батареи EXIDE, зарядные устройства, навесное оборудование, шинокомплекты. Все для склада и производства: складские стеллажи, грузовые стеллажи, гравитационные стеллажи, стеллажи для склада и производства, пластиковая тара. Поломоечные и подметальные машины FIMAP, COMAC, COLUMBUS, LAVOR промышленные пылесосы; архивые стеллажи, лифтовые стеллажи, ротоматы, автоматизированные складские системы KARDEX элеваторного типа для любых грузов, патерностеры, автоматизированные склады, автоматические склады. Промышленные грузоподъёмные магниты WALKER, магнитные захваты.

Телефоны:
в Москве: (495) 505-89-15
в Тольятти: (8482)735-121, 735-122
факс: (8482) 735-124

http://www.kiit.ru



Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 4353

Погрузчики Чебоксары продажа, поставки, ремонт, техническое обслуживание погрузчиков и штабелеров

1 February, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  4803 Горячие просмотры
     
                       


ООО «ПИК» - комплексное оснащение складов в г. Чебоксары и Йошкар-Ола полным спектром ПТО: погрузчики, автопогрузчики, электропогрузчики, боковые погрузчики, штабелеры, складское оборудование и погрузочная техника, грузоподъемные магниты, поломоечные машины. Осуществляет полный сервис, техническое обслуживание, продажа и поставки погрузчиков, складской техники, запчастей.

Тара KLT для GM-AVTOVAZ Тольятти

31 January, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  3964 Горячие просмотры
     
               


Продолжаются поставки пластиковых контейнеров R-KLT на GM-Avtovaz. Джи Эм – АВТОВАЗ один из первых автомобильных заводов в России, который стал использовать с самого начала своего основания (с 2001 года) тару KLT. Применение тары стандарта VDA 4500 позволило автозаводу минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику, организовать поставки just-in-time, внедрить систему «канбан» на конвейере. Оборотные контейнеры R-KLT производства SSI SCHAEFER (Германия) успешно используются на конвейерах автозаводов GM-AVTOVAZ, Иж-Авто, АВТОВАЗ .

В Комсомольске-на-Амуре завершен монтаж автоматизированной складской системы для компании "Сухой"

17 January, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  3050 Горячие просмотры
     


Единственная на Дальнем Востоке автоматизированная складская система KARDEX Shuttle швейцарского производства установлена на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединение имени Ю.А.Гагарина на площадях открытого здесь три года назад филиала ЗАО "Гражданские самолеты Сухого". Монтаж склада осуществлен в рамках реализации программы модернизации и технического перевооружения предприятий холдинга "Сухой", участвующих в разработке и серийном производстве регионального пассажирского самолета Sukhoi SuperJet-100.

Автоматизированная складская система Kardex Shuttle

17 January, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  2659 Горячие просмотры
     


В конце декабря прошлого года в рамках реализации программы формирования нового облика предприятия, на ОАО «МСЗ» была пущена в эксплуатацию автоматизированная складская система Kardex Shuttle. Приобретение подобной концептуально новой системы хранения обусловлено требованиями политики по централизации службы КИПиА и, в том числе, материального обеспечения предприятия.

1000 дней ALCOA в России

17 January, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  3029 Горячие просмотры
     
 


1000 дней ALCOA в России Предприятия металлургической промышленности наши давние и надежные клиенты. Неслучайно, что в канун нового 2008 г. в журнале «Металлург» в статье Президента Алкоа Россия г-на Билла О Рурка опубликована фотография большегрузного погрузчика KALMAR c дорном для перевозки рулонов алюминия. Подробно см. статью 1000 дней в России.

С Новым Годом! Einen guten Rutsch! and HAPPY NEW YEAR!

28 December, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  2769 Горячие просмотры
     


С Новым Годом! Einen guten Rutsch! and HAPPY NEW YEAR!

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры,
Мы желаем Вам и Вашим родным счастья и здоровья,
C Новым Годом и Счастливого Рождества!

Автопогрузчики 18 тонн с дорном (штырем) для транспортировки рулонов стали

28 December, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3713 Горячие просмотры
     


В течение многих лет на различных производствах ОАО «АВТОВАЗ»: Прессовое производство, Производство пластмассовых изделий, Металлоснаб, Управление складского хозяйства и многих других используются автопогрузчики KALMAR. К многочисленному количеству «помощников богатырей» на ВАЗе прибавился автопогрузчик KALMAR грузоподъёмностью 18 тонн с дорном (штырем) для транспортировки рулонов стали.

Боковые погрузчики в Санкт Петербурге. Новый субдилер в Северо-Западном федеральном округе.

11 December, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  4582 Горячие просмотры
     


ООО «Балттехсервис» Санкт Петербург является официальным субдилером фирмы ЗАО «Компания инноваций и технологий» и имеет право продаж погрузочной техники BAUMANN и HUBTEX в Новгородской (г. Великий Новгород), Псковской (г. Псков), Ленинградской (Санкт-Петербург), Мурманской (г. Мурманск), Архангельской (г. Архангельск) и Карелии (Петрозаводск). Фирма Балттехсервис осуществляет поставки и продажу погрузчиков, запчастей. Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков.

Складская техника в Казани: штабелеры и электротележки на ЭЛЬДОРАДО Казань

6 December, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  5596 Горячие просмотры
     


Продолжаются поставки складской техники STILL на региональные склады компании электротележки EXU (транспортировщики паллет).

Ричстакеры в Нижнем Новгороде на контейнерном терминале ЛОГОПРОМА

27 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  4270 Горячие просмотры
     


Холдинговая компания «Логопром» (логистический оператор) ввела в эксплуатацию контейнерный терминал на территории таможенно-складского комплекса «Логопром Сормово» в Нижнем Новгороде. Площадь терминала составляет 15 тыс. кв. м. с возможностью грузопереработки 20-ти и 40-ка футовых контейнеров и мощностью по переработке до 1 млн. контейнеров в год. Для погрузки контейнеров Логопром приобрел ричстакер KALMAR, грузоподъемностью около 100 тонн.

Боковой погрузчик для Авторитета в мире сантехники - Сантехкомплекта Москва

22 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  5026 Горячие просмотры
     


"Сантехкомплект" Москва - крупнейшая российская компания, активно работающая на рынке санитарно - технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций, оснащения разнообразных объектов арматурой и предметами санитарно - технического назначения.

Автоматизированный склад для флагмана ядерной энергетики России

22 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3722 Горячие просмотры
     


Каждый восьмой ядерный реактор в мире работает на ядерном топливе «Машиностроительного завода» г. Электросталь Московской области. Сложное и наукоемкое производство требует особой надежности.

Погрузчики с боковой загрузкой для длинномерного груза

20 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3904 Горячие просмотры
     


Уже не первый год компания «Подмосковье 160 ДСК» закупает боковые автопогрузчики BAUMANN. В этом году компания приобрела боковой автопогрузчик BAUMANN HX50/16/40ST грузоподъёмностью 5 тонн с шириной боковой платформы 1600 мм для работы с длинномерным грузом. Предприятие является лидером Москвы и Московской области по производству клееных деревянных изделий для промышленного и коттеджного строительства и предлагает широкий выбор продукции мобильного домостроения.

Складские комплексы SLG выбор в пользу складской техники STILL

20 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  4171 Горячие просмотры
     


Логистический провайдер Smart Logistic Group-SLG (дочернее предприятие корпорации «Единая международная сеть таможенных складов» (ЕМСТС) и - корпорация STILL подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Складские комплексы SLG выбор в пользу складской техники STILL

Производитель автокомпонентов Tenneco Automotive выбирает электропогрузчики STILL

9 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  8711 Горячие просмотры
     


Продолжаются поставки погрузочной техники STILL для компании Tenneco Automotive (Теннеко Автомотив). Электропогрузчик RX 50-15 грузоподъёмностью 1,5 тонны хорошо себя зарекомендовал в производстве выхлопных систем Теннеко Автомотив в Тольятти с 2003 года. Поэтому не случайно, что новые электропогрузчики STILL приступили к работе уже на 2 заводах Tenneco Automotive в России (в Тольятти, и совершенно новом заводе в Петербурге). Компания Tenneco производит выхлопные системы, амортизаторы и нейтрализаторы. Поставляет комплектующие для компаний General Motors, Ford Motor, Volkswagen, DaimlerChrysler, PSA Peugeot Citroen, Toyota, Honda и Nissan, а также продает готовые запасные части под брэндами Monroe, Walker, Rancho, DynoMax и др. Основными брендами компании являются Gillet, Walker, Axios, Fric-Rot, Clev.

Нилфиск-Эдванс на 9-ой Международной специализированной выставке клинингового оборудования

7 November, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3291 Горячие просмотры
     


Мы рады пригласить вас на стенд Нилфиск-Эдванс № D07 на 9-ой Международной специализированной выставке клинингового оборудования, которая пройдет с 07 по 09 ноября 2007 года в Москве в СК «Олимпийский».

Погрузчики для Эльдорадо "За сущие копейки!"

30 October, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3835 Горячие просмотры
     


Крупнейшая сеть России ЭЛЬДОРАДО закупила для регионального склада в г. УФА Компания ЭЛЬДОРАДО- крупнейшая розничная сеть России и Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники.

Международная конференция: Контейнерные перевозки на Черном море Black Sea Forum

28 September, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3991 Горячие просмотры
     


Контейнерные перевозки на Черном море Black Sea Forum: международная конференция 2007

Поломоечная машина Nilfisk BA 551 победитель Purus Design Award 2007

27 September, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3201 Горячие просмотры
     


Мы рады сообщить вам, что на выставке CMS (Cleaning-Management-Services), которая в эти дни проходила в Берлине с 18 по 21 сентября поломоечная машина Nilfisk BA 551 была удостоена премии за дизайн - Purus Design Award 2007. Nilfisk BA 551 выиграла в первой категории - «Уборочное оборудование»

СТЛ – Склад. Транспорт. Логистика – 2007

27 September, 2007 - Компания инноваций и технологий   |  3771 Горячие просмотры
     


Приглашаем Вас посетить стенды наших партнеров (СТЛ - Склад. Транспорт. Логистика - 2007 с 2 по 5 октября г. Москва, Экспоцентр,
Краснопресненская наб.,14

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.