Пресс-релизы / Компания инноваций и технологий

RSS

Компания инноваций и технологий


Комплексное оснащение складов, терминалов. Погрузочная техника и складская техника ROCLA, погрузчики STILL, погрузчики CLARK (автопогрузчики , дизельные погрузчики, электропогрузчики, электротележки, штабелеры, гидравлические тележки рокла). Боковые погрузчики HUBTEX, BAUMANN - штабелеры и погрузчики с боковой загрузкой; погрузчики, ричстакеры KALMAR. Запчасти погрузчиков, тяговые аккумуляторные батареи EXIDE, зарядные устройства, навесное оборудование, шинокомплекты. Все для склада и производства: складские стеллажи, грузовые стеллажи, гравитационные стеллажи, стеллажи для склада и производства, пластиковая тара. Поломоечные и подметальные машины FIMAP, COMAC, COLUMBUS, LAVOR промышленные пылесосы; архивые стеллажи, лифтовые стеллажи, ротоматы, автоматизированные складские системы KARDEX элеваторного типа для любых грузов, патерностеры, автоматизированные склады, автоматические склады. Промышленные грузоподъёмные магниты WALKER, магнитные захваты.

Телефоны:
в Москве: (495) 505-89-15
в Тольятти: (8482)735-121, 735-122
факс: (8482) 735-124

http://www.kiit.ru



Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 4353

Транспортная тара KLT для внутренней логистики GM-AVTOVAZ

12 August, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  4125 Горячие просмотры
     
     


Конвейер совместного предприятия "GM-АвтоВАЗ" возобновил работу после плановых летних каникул. Сразу с началом работы Компания инноваций и технологий - официальный дилер крупнейшего производителя пластиковой тары в мире компании LINPAC Allibert поставила очередную партию пластиковых контейнеров KLT.

Автоматизированные архивные системы KARDEX для архива НПФ "ГАЗФОНД" Москва

29 July, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2507 Горячие просмотры
     
             


Значимый проект (26 архивных автоматических шкафа) реализован Компанией инноваций и технологий для архива крупнейшего пенсионного фонда России НПФ "ГАЗФОНД" в Москве. Абсолютный порядок, чистота, а главное скорость обработки документов в архиве возрасли в несколько раз.


Срок поставки ричтраков Rocla 4-6 недель

7 July, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1734 Горячие просмотры
     
         


Многие именитые производители складской техники такие как ATLET, BT, LINDE, YUNGHEINRICH, OM, STILL, MITSUBISHI, HELI, YALE, KOMATSU, HUBTEX поставляющие ричтраки (высотные штабелеры) в Россию имеют сроки поставок ричтраков от 3 до 6 месяцев в зависимости от комплектации ричтрака. Обычно клиенты просто шокированы от таких сроков поставок. Особенно болезненно это во время кризиса. Нужно быть гибче и быстрее реагировать на изменение в экономики.

Складская техника ROCLA стала ближе к своим клиентам

26 June, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1799 Горячие просмотры
     
             


Компания инноваций и технологий - ведущий интегратор комплексного оснащения складов в России, получил официальные полномочия дилера Роклы Россия. Теперь многочисленным клиентам в городах Поволжья доступна великолепная складская техника ROCLA (штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры), мощные погрузчики CAT Lift Trucks (CATERPILLAR), надежные и оптимальные по соотношению цена/качества погрузчики CLARK.

Бош Пауэр Тулз Саратов применяет тару KLT производства LINPAC

5 June, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2142 Горячие просмотры
     
       


Несмотря на неблагоприятные экономические условия, компания ООО «Бош Пауэр Тулз» Саратов продолжает инвестировать значительные средства в будущее. Компания инноваций и технологий поставила на предприятие тару RL-KLT фирмы «LINPAC Allibert GmbH» (Германия), которая позволит минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику. Оборотные контейнеры RL-KLT производства фирмы LINPAC Allibert отвечающие требованиям стандарта VDA по таре успешно используются на конвейерах мировых автопроизводителей.

Автоматизированный склад для космического производства

24 April, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2212 Горячие просмотры
     
           


Нам приятно сообщить, что несмотря на кризисное время, сервисной службой Компании инновации и технологий были запущены в эксплуатацию автоматизированные склады KARDEX на ЗАО ЗЭМ РКК "Энергия" ОАО РКК "Энергия" им. С.П. Королева. При названии этого предприятия все с гордостью говорят до сих пор во всем мире: «Поехали...» Именно коллектив предприятия "Энергия" сделал реальностью прорыв Человечества в космическое простра

Ричстакер - погрузчик для контейнеров в Татарстане

9 February, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  1687 Горячие просмотры
     
             


На контейнерной площадке ОЭЗ «Алабуга» начал работать второй ричстакер KALMAR. Первый погрузчик KALMAR для контейнеров шведского завода-изготовителя был приобретен ОАО «ОЭЗ «Алабуга» в начале 2008 года, за время эксплуатации зарекомендовал себя как надежная и производительная погрузочная техника. Работа двух ричстакеров позволит значительно ускорить обработку контейнеров, прибывающих в адрес резидентов.

Запущен в эксплуатацию завод по производству офисно-бытовых блок-контейнеров Containex в России

6 February, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  3553 Горячие просмотры
     
         


Запущен в эксплуатацию завод по производству офисно-бытовых блок-контейнеров Containex в России. Планируемый объем производства 3.000 модульных блоков в год достигнет к 2015 году 10.000 единиц. Реализация продукции будет осуществляется как и ранее только через официальных торговых партнёров Containex. Компания инноваций и технологий официальный торговый партнер компании CTX «Containex» Австрия на территории России и СНГ.

Электротягач и погрузчик в одной машине

28 January, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  3048 Горячие просмотры
     
                             


На выставке СEМАТ-2008 компания «STILL GmbH» представила фактически новый вид СНТ - электротягач со складывающимися вилами, под названием KANVAN. Комбинация тягача, управляемого стоящим оператором, и вилочного погрузчика существенно расширяет область применения буксируемого прицепного состава с различными грузами. Данный вид электротягачей особенно востребованы в автомобильной промышленности.

Автоматизированный склад высотой 23 метра - инновации в России

21 January, 2009 - Компания инноваций и технологий   |  2734 Горячие просмотры
     
         


На научно - производственном предприятии «Экра» (г. Чебоксары) закончен проект монтажа целого комплекса высотных автоматизированных складских систем KARDEX Shuttle XP. На «Экре» установлено 7 автоматизированных систем лифтового типа для складирования, загрузки и транспортировки груза с электронной системой управления. Шесть складов достигают 11 метровой высоты, а седьмой полностью интегрирован в здание, достигает высоты 23 метра.

Поздравления с Новым 2009 Годом! Einen guten Rutsch! and HAPPY NEW YEAR!

26 December, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  3671 Горячие просмотры
     
                       


С первого дня жизни нашей компании мы сделали ставку на инновации и уверенно продолжаем идти по этому пути. Сегодня Компания инноваций и технологий известна во многих городах России от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Современная инновационная складское оборудование от признанных мировых производителей помогают в разы эффективно развиваться российским предприятиям.


Мусорные контейнеры делают Тольятти чище

19 December, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  5022 Горячие просмотры
     
               


Несмотря на кризис и «неожиданный, долгожданный приход» зимы ЖКХ г. Тольятти продолжает благоустраивать город Тольятти. Несколько сотен мусорных контейнеров типа ГМТ производства SSI SCHAEFER (Германия) помогут тольяттинцам бороться с праздничным мусором.

STILL предлагает вилочный электропогрузчик с Blue-Q, экономящий 2500 ЕВРО за 5 лет экономия

8 December, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  3170 Горячие просмотры
     
                 


Оснащённый системой Blue-Q вилочный электропогрузчик грузоподъёмностью 1,6 т при трёхсменной работе за 5 лет эксплуатации сэкономит приблизительно €2500 (при нынешних тарифах на электроэнергию в ФРГ). Причём сюда не входят экономия от меньшего износа, увеличения срока службы аккумуляторной батареи и сокращения простоев техники во время её замены.

Самый большой кран RTG в мире

3 December, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  8700 Горячие просмотры
     
                     


Владивостокский морской рыбный порт, один из ведущих портов дальневосточного бассейна, начал эксплуатацию первого из приобретенных кранов RTG производства Kalmar Industries, предназначенных для обработки контейнеров. ОАО Владморрыбпорт - это компания с ежегодным грузооборотом в 1,3 млн тонн грузов, которая оказывает все услуги универсального перегрузочного комплекса, обеспечивая перевалку контейнеров, металлоконструкций, автомобилей, леса, генеральных грузов. Порту принадлежат 43 портальных крана грузоподъёмностью от 3 до 40 тонн и около 200 электропогрузчиков и автопогрузчиков.


40 лет развития и успеха компании BAUMANN

17 November, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  2442 Горячие просмотры
     
                 


В октябре в гостеприимном городке CAVAION в Италии собрались дилеры из более 80 стран мира на почетный юбилей компании BAUMANN. В течение сорока лет компания BAUMANN динамично развивалась и сегодня Baumann S.r.l. является ведущим мировым производителем боковых погрузчиков и штабелеров.

HUBTEX стала снова первопроходцем на рынке погрузочной техники

25 September, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  2293 Горячие просмотры
     
                           


На международной выставке CeMAT компания Hubtex представила наряду с проверенными временем образцами погрузочной техники для работы с длинномерным грузом 2 новинки, предназначенные для внутрипроизводственной логистики (интралогистики).


Производитель КПП для КАМАЗа выбирает штабелер комплектовщик STILL

12 September, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  2656 Горячие просмотры
     
             


В г. Набережные Челны запущен в эксплуатацию штабелер-комлектовщик MX-X. Высотный штабелер предназначен для работы на высотном складе совместного предприятия ОАО «КАМАЗ» и немецкой компании ZF-Friеdriсhshаfеn AG (ZF) «ЦФ КАМА», выпускающее коробки передач для грузовиков.

Новый тягач KALMAR для складских центров

11 September, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  2071 Горячие просмотры
     
                   


Компания Kalmar Industries начала выпуск нового терминального тягача, сконструированного специально для работы в складских распределительных центрах.  Тягач Kalmar TT612d способен обрабатывать трейлеры в два раза быстрее по сравнению с традиционными грузовыми автомобилями, которые часто используются на оптовых складах и в логистических центрах.


Новые поломоечные машины для ТЦ МЕТРО в Тольятти

20 August, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  3218 Горячие просмотры
     
                               


С первого дня работы нового 41-ого магазина в России METRO Cash & Carry в Тольятти - центр мелкооптовой торговли сияет чистотой. Около 10 новых поломоечных машин NILFISK были запущены и начали свою ежедневную работу по подержанию торгового центра в идеальном порядке. Компания инноваций и технологий не только поставляет поломоечные и подметальные машины, но и с первых дней осуществляет надежный сервис и техническое обслуживание уборочных машин NILFISK во всем Поволжском регионе.

новый ричстакер c минимальным сроком поставки в России 2-3 недели.

8 August, 2008 - Компания инноваций и технологий   |  4219 Горячие просмотры
     
     


новый ричстакер c минимальным сроком поставки в России 2-3 недели. Ричстакер KALMAR DRF450-60S5 грузоподъёмностью 45 тонн (штабелирование до 5 контенеров в высоту) полностью готов к отгрузке (склад завод изготовитель KALMAR).


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.