Пресс-релизы / MSKIT.ru

RSS

MSKIT.ru



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3427

Конференция «BIM на практике»: строительство и технологии в эпоху перемен

4 March, 2015 - mskit.ru   |  191 Количество просмотров
     
             


В Санкт-Петербурге 2 апреля 2015 года пройдет конференция «BIM на практике: снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Мероприятие предназначено для руководителей строительных и проектных организаций, а также управляющих и девелоперских компаний. В этом году на конференции будет уделено много внимания регуляторным изменениям, связанным с внедрением технологии информационного моделирования в строительстве в России, а также возможностям защиты инвестиций за счет использования BIM. Организатором конференции выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС

ПСС представляет уникальный проект онлайн-обучения

10 February, 2015 - mskit.ru   |  338 Количество просмотров
     
       


Инженерно-консалтинговая компания ПСС в партнерстве с учебным центром KiloNewton.ru представляет уникальные учебные онлайн-курсы по основным решениям Autodesk. Это единственный на данный момент российский проект, участники которого могут пройти обучение работе с инженерным программным обеспечением без установки его на свой компьютер. Обучение проводится сертифицированными специалистами ПСС. После прохождения курсов слушатели получают сертификат международного образца.

«ИРИСОФТ» и ЛЭТИ: 3 года в Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров

7 February, 2015 - mskit.ru   |  110 Количество просмотров
     
     


Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» и Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) подводят итоги трёхлетнего участия в Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров. Среди важнейших результатов — признание клиентов и благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации.

В Петербурге пройдут международные соревнования по инженерному 3D-моделированию среди школьников

26 January, 2015 - mskit.ru   |  104 Количество просмотров
     
         


Весной 2015 года инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» проведет в Санкт-Петербурге финальный этап международных соревнований по инженерному 3D-моделированию среди школьников. Мероприятие является частью проекта «Инженеры будущего», реализуемого совместно компаниями «ИРИСОФТ» и PTC Inc. при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

ПК SOFiSTiK востребован белорусскими проектировщиками

1 December, 2014 - mskit.ru   |  70 Количество просмотров
     
 


Инженерно-консалтинговая компания ПСС и Белорусский национальный технический университет (БНТУ) в ноябре 2014 года провели в Минске научно-практическую конференцию «Опыт практического использования ПК МКЭ анализа SOFiSTiK в проектах мостов, тоннелей и зданий». Мероприятие вызвало большой интерес среди белорусских и российских инженеров-проектировщиков, специалистов по МКЭ расчетам строительных конструкций и геотехническому анализу.

ПСС подвела итоги опроса «Профессия BIM-менеджер: обучение как вклад в будущее»

13 November, 2014 - mskit.ru   |  130 Количество просмотров
     
 


Инженерно-консалтинговая компания ПСС провела опрос «Профессия BIM-менеджер: обучение как вклад в будущее», посвященный ожиданиям и результатам, связанным с получением специальности BIM-менеджер. Как показал опрос, интерес к курсу «BIM-менеджер» связан с ростом проникновения в России технологии BIM, к использованию которой присматривается все больше строительных, проектных и девелоперских компаний страны.

Британский Oasys и ПСС примут участие в саммите в Сочи

1 October, 2014 - mskit.ru   |  87 Количество просмотров
     
   


Инженерно-консалтинговая компания ПСС и ее партнер, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для моделирования и анализа людских потоков, Oasys Ltd (Лондон, Великобритания) стали спонсорами саммита «Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ», который состоится 13-15 октября 2014 года в Сочи. Представители Oasys в рамках форума представят передовое программное решение MassMotion, способное прогнозировать перемещение сотен тысяч людей в комплексной трехмерной среде зданий или сооружений.

Компания ПСС — стратегический партнер «СПб Реновация» по внедрению BIM

18 June, 2014 - mskit.ru   |  238 Количество просмотров
 
 


Крупный российский девелопер - компания «СПб Реновация» - выбрала инженерно-консалтинговую компанию ПСС в качестве стратегического партнера по ряду функций для внедрения технологии информационного моделирования зданий и сооружений на основе единого BIM-стандарта в российских и зарубежных проектных фирмах. Кроме того, эксперты ПСС принимают участие в создании информационных моделей первых проектов «СПб Реновация», среди которых жилые кварталы «Сандэй» в Сосновой Поляне и «Гутенборг» в Невском районе.

ПСС стала авторизованным партнером Solibri в России

13 May, 2014 - mskit.ru   |  863 Количество просмотров
   
   


Инженерно-консалтинговая компания ПСС заключила партнерское соглашение с финским производителем ПО для обеспечения и контроля качества проекта на базе OpenBIM и повышения производительности всего процесса проектирования – компанией Solibri, Inc. Согласно условиям соглашения ПСС становится авторизованным поставщиком программного обеспечения Solibri на территории России

ПСС приняла участие в Autodesk BIM Форуме

19 April, 2014 - mskit.ru   |  517 Количество просмотров
     
         


Россия, Санкт-Петербург. Ведущие эксперты инженерно-консалтинговой компании ПСС выступили на Autodesk BIM Форуме в Новосибирске, предназначенном для специалистов в области архитектуры и строительства. На мероприятии были представлены наиболее интересные и успешные кейсы компании ПСС в области создания BIM-платформы на предприятиях. Кроме того, на BIM Форуме был продемонстрирован уникальный мастер-класс по использованию BIM при застройке жилого квартала «Сандэй» в Санкт-Петербурге.

Конференция «BIM на практике»: информационное моделирование все больше интересует строителей и девелоперов

7 April, 2014 - mskit.ru   |  638 Количество просмотров
   
   


В Петербурге 2 апреля 2014 г. состоялась конференция «BIM на практике: информационное моделирование и управление строительными проектами». Организатором конференции выступила инженерно-консалтинговая компания ПСС, которой удалось собрать ведущих российских экспертов в области BIM и предложить новые форматы взаимодействия экспертов с участниками. В центре обсуждения оказались преимущества и перспективы развития BIM в России, а также влияние регулятора и его инициатив на проникновение информационного моделирования в строительство и девелоперский бизнес.

В Петербурге пройдёт конференция «BIM на практике: информационное моделирование и управление строительными проектами»

4 March, 2014 - mskit.ru   |  481 Количество просмотров
     
   


4 марта 2014 г. Россия, Санкт-Петербург. 2 апреля 2014 года в Петербурге инженерно-консалтинговая компания ПСС проведет конференцию для специалистов в области менеджмента строительных проектов, проектирования зданий и сооружений, расчёта конструкций «BIM на практике: информационное моделирование и управление строительными проектами». На мероприятии эксперты представят уникальный опыт использования технологии информационного моделирования зданий и сооружений в реализованных проектах, а также расскажут об особенностях, проблемах и перспективах внедрения и использования BIM.

На конференции «Современные спортивные сооружения» рассказали о возможностях BIM

16 December, 2013 - mskit.ru   |  586 Количество просмотров
     
             


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС приняла участие в конференции «Современные спортивные сооружения: реальность и перспективы будущего», прошедшей в конце декабря в г. Зеленогорске Ленинградской области. Эксперты ПСС рассказали участникам конференции о возможностях применения технологии информационного моделирования зданий для оценки и анализа технических решений при проектировании спортивных сооружений.

ПСС открывает сезон новыми учебными программами по BIM

25 September, 2013 - mskit.ru   |  742 Количество просмотров
     
     


Российская инженерно-консалтинговая компания ПСС, золотой партнер, авторизованный разработчик и авторизованный учебный центр Autodesk, представляет обновленную линейку курсов. Слушателям предлагаются различные программы обучения по BIM-технологии, а также углубленное изучение Revit Architecture и Autodesk InfraWorks. Среди преподавателей – эксперты-практики, имеющие весомый опыт работы в крупных мировых и российских проектных компаниях.

Мировой опыт применения МКЭ анализа конструкций в проектах уникальных зданий и сооружений рассмотрят на конференции в Петербурге

10 September, 2013 - mskit.ru   |  808 Количество просмотров
   


17 октября 2013 года в Петербурге состоится международная конференция по практическому применению программного комплекса МКЭ-анализа конструкций SOFiSTiK для расчета и проектирования сооружений: высотных зданий, мостов, подземных и надземных сооружений. В конференции примут участие эксперты из Испании, Германии и России. Организаторами мероприятия выступают немецкая компания SOFiSTiK AG и российская инженерно-консалтинговая компания ПСС. Конференция станет одним из масштабных мероприятий, посвященных SOFiSTiK и возможностям МКЭ анализа в целом.

BIM-эксперты приняли участие в COFES Россия 2013

13 June, 2013 - mskit.ru   |  189 Количество просмотров
   


В Петергофе состоялся конгресс COFES, посвященный вопросам развития инженерного программного обеспечения. Практикующие эксперты в области BIM Арсентий Сидоров и Константин Биктимиров (компания ПСС) приняли участие в обсуждении перспектив использования BIM в России.

Нонна Догадайло, руководитель филиала компании ПСС в Краснодаре: «Профессионалы-проектировщики всегда будут в цене»

29 May, 2013 - mskit.ru   |  806 Количество просмотров
   
 


Краснодарский край – один из самых активно развивающихся регионов России. Крупные строительные проекты требуют участия квалифицированных специалистов. О том, насколько развит рынок проектирования в этом регионе, какие проблемы стоят перед ним и как они решаются, рассказывает Нонна Догадайло, руководитель филиала инженерно-консалтинговой компании ПСС.

Состоялась конференция по BIM

16 April, 2013 - mskit.ru   |  408 Количество просмотров
   
   


11 апреля 2013 года в Петербурге состоялась конференция «BIM на практике: современные подходы к внедрению в проектировании и строительстве». Организатором конференции стала инженерно-консалтинговая компания ПСС. В центре внимания спикеров и участников мероприятия оказались возможности и перспективы технологии информационного моделирования зданий и сооружений. Своими знаниями и умениями поделились эксперты-практики в области BIM.

В Петербурге пройдет конференция «BIM на практике: современные подходы к внедрению в проектировании и строительстве»

19 March, 2013 - mskit.ru   |  443 Количество просмотров
   


11 апреля 2013 года в Петербурге инженерно-консалтинговая компания ПСС проведет конференцию для специалистов в области проектирования и расчета конструкций «BIM на практике: современные подходы к внедрению в проектировании и строительстве». Мероприятие пройдет в рамках Международного строительного форума ИНТЕРСТРОЙЭКСПО-2013. На конференции эксперты расскажут об особенностях, перспективах и проблемах внедрения BIM, а также представят уникальный опыт использования технологии информационного моделирования зданий и сооружений в реализованных проектах.

Autodesk Revit Architecture помог сохранить исторический облик «Дома тропической птицы» в Калининграде

19 March, 2013 - mskit.ru   |  349 Количество просмотров
   
   


В Калининграде завершены работы по проектированию здания «Дома тропической птицы», которое проводилось в рамках реконструкции Калининградского зоопарка.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.