Пресс-релизы / MSKIT.ru

RSS

MSKIT.ru



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3427

ПСС провела конференцию «Расчет и проектирование конструкций, решение геотехнических задач. Инновации и опыт»

24 December, 2012 - mskit.ru   |  458 Количество просмотров
   
   


В Петербурге 29 ноября 2012 года состоялась конференция для специалистов в области проектирования и расчета конструкций «Расчет и проектирование конструкций, решение геотехнических задач. Инновации и опыт». Организатором мероприятия выступила инженерно-консалтинговая компания ПСС. Конференцию посетили более 100 специалистов из различных регионов - Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Сургута и т.д.

В Петербурге пройдет конференция «Расчет и проектирование конструкций, решение геотехнических задач. Инновации и опыт»

23 October, 2012 - mskit.ru   |  345 Количество просмотров
   
 


29 ноября в Петербурге пройдет конференция "Расчет и проектирование конструкций, решение геотехнических задач. Инновации и опыт". Организатором выступает компания ПСС.

«Ленаэропроект» в 2 раза ускорил процесс создания рабочей документации с помощью AutoCAD Civil 3D

9 October, 2012 - mskit.ru   |  757 Количество просмотров
   
   


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС помогла ОАО «ПИ и НИИ ВТ «Ленаэропроект» применить решение AutoCAD Civil 3D. Использование нового современного инструмента проектирования позволило «Ленаэропроект» значительно увеличить производительность: в частности, в 2 раза быстрее была создана рабочая документация в рамках реализации проекта по реконструкции существующей инфраструктуры аэродрома «Аэропорт Краснодар». Особенностью проекта стало то, что в короткие сроки специалисты компании ПСС разработали индивидуальный учебный курс для сотрудников заказчика, который позволил параллельно обучению выполнить проект по реконструкции аэропорта с использованием 3D-моделирования.

Семинар «Расчет и проектирование строительных конструкций. Инновации и опыт»

8 October, 2012 - mskit.ru   |  274 Количество просмотров
   


Компания ПСС (Петростройсистема) приглашает на  ежегодное мероприятие, на котором будут представлены опыт пользователей, а также особенности проектирования и расчета строительных конструкций с использованием современных программных комплексов, таких как: ПК МКЭ SOFiSTiK, Autodesk Revit Structure и Autodesk Robot Structural Analysis.

Круглый стол «Документооборот, электронный архив и эффективный контроль за ходом работ в проектной организации. Опыт пользователей»

24 September, 2012 - mskit.ru   |  361 Количество просмотров
 
   


Компания ПСС приглашает на Круглый стол «Документооборот, электронный архив и эффективный контроль за ходом работ в проектной организации. Опыт пользователей», который состоится 23 октября 2012 года в Краснодаре.

НПФ «Меридиан» создает интегрированный программный комплекс для сквозного проектирования на базе Inventor

5 September, 2012 - mskit.ru   |  387 Количество просмотров
   
 


Петербургская приборостроительная научно-производственная фирма «Меридиан» завершает создание интегрированного программного комплекса для сквозного проектирования. В основе ИПК – программные продукты PCAD, AutoCAD, Inventor, Oracle, а также несколько приложений собственной разработки. В результате предприятию удалось существенно сократить сроки разработки изделий и повысить эффективность работы конструкторско-технологического отдела. Поставщиком ПО и консультантом проекта в области продуктов Autodesk выступила петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС.

ПСС повышает эффективность BIM-проектирования с помощью Tools4Revit

1 August, 2012 - mskit.ru   |  623 Количество просмотров
 
     


Россия, 1 августа 2012 г. Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС заключила лицензионное соглашение с разработчиком специализированных решений компанией AGA CAD. В рамках партнерства ПСС будет продвигать на территории России и СНГ решение Tools4Revit – пакет расширений и дополнений для программных продуктов семейства Revit.

ПСС представляет собственную разработку «Квартирография»

23 July, 2012 - mskit.ru   |  1225 Горячие просмотры
 
     


Россия, 23 июля 2012 г. Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС представляет расширение «Квартирография» для программного продукта Autodesk Revit. Основной функционал дополнения позволяет упростить оформление документации при проектировании жилых зданий. «Квартирография» будет распространяться ПСС как в бесплатной версии со всеми необходимыми функциями, так и в платной с расширенным функционалом.

Учебный центр ПСС открылся в Краснодаре

4 June, 2012 - mskit.ru   |  413 Количество просмотров
   
   


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС открывает авторизованный учебный центр в Краснодаре. Он станет третьим учебным центром ПСС: УЦ компании работают также в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Первые курсы в Краснодаре стартуют уже в июне текущего года.

В Санкт-Петербурге прошла конференция ПСС: от теории к практике расчета конструкций

4 June, 2012 - mskit.ru   |  284 Количество просмотров
   
 


В Санкт-Петербурге 19 апреля 2012 года состоялась пятая юбилейная конференция «Вопросы расчета и проектирования строительных конструкций и решение геотехнических задач», организованная инженерно-консалтинговой компанией ПСС.

ПСС провела конференцию, посвященную инновациям в КТПП

28 May, 2012 - mskit.ru   |  383 Количество просмотров
   
     


В Петербурге 24 мая 2012 года состоялась конференция для предприятий машиностроительной отрасли «Инновационные решения для управления данными в конструкторско-технологической подготовке производства (КТПП)». Организаторами мероприятия стала инженерно-консалтинговая компания ПСС совместно с Autodesk и SDI Solution.

В Петербурге пройдет конференция «Инновационные решения для управления данными в конструкторско-технологической подготовке производства (КТПП)»

15 May, 2012 - mskit.ru   |  550 Количество просмотров
   
   


Россия, 15 мая 2012 г. Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС совместно с компаниями Autodesk и SDI Solution 24 мая 2012 года проведет конференцию «Инновационные решения для управления данными в конструкторско-технологической подготовке производства (КТПП)». Мероприятие ориентировано на предприятия машиностроительной отрасли.

ПСС заключила лицензионное соглашение с SDI Solution

11 April, 2012 - mskit.ru   |  516 Количество просмотров
 
       


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС и компания SDI Solution, отечественный разработчик специализированных систем и системный интегратор в области технологической подготовки дискретных производств, подписали партнерское соглашение.

PDM\ERP-система PRODOC представлена для проектно-строительных компаний

14 December, 2011 - mskit.ru   |  577 Количество просмотров
 
     


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС представляет обновленный функционал PDM\ERP-системы PRODOC. Прорывными нововведениями стало появление английского интерфейса, возможность работы с многостраничными DWG-файлами, а также функция создания состава проекта на основе спецификации.

ПСС проводит акцию «Тест-драйв: 3D-манипулятор в действии»

23 November, 2011 - mskit.ru   |  533 Количество просмотров
   
     


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС проводит акцию для пользователей программных продуктов Autodesk, предназначенных для 3D-моделирования. В рамках специального предложения предоставляется возможность улучшить процесс проектирования и повысить продуктивность работы с помощью 3D-манипулятора SpacePilot PRO от компании 3Dconnexion.

ПСС расширяет возможности учебного центра

8 November, 2011 - mskit.ru   |  487 Количество просмотров
   
   


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС активно расширяет спектр обучающих курсов по САПР. Особенностью учебного центра ПСС, по итогам 2010 года получившего статус «Лидера в обучении Autodesk Revit в России и СНГ», является присутствие высококвалифицированных преподавателей в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также возможность проведения курсов в других городах.

ПСС успешно провела «Неделю конструкций» в Петербурге и Новосибирске

31 October, 2011 - mskit.ru   |  476 Количество просмотров
   


Инженерно-консалтинговая компания ПСС в октябре успешно провела сразу два мероприятия: «Неделю конструкций» в Санкт-Петербурге и «Дни конструкций» в Новосибирске. Мероприятия проходили в формате мастер-классов по расчетам и проектированию строительных конструкций. Возможность вступить в диалог с опытными профессионалами МКЭ анализа вызвала неподдельный интерес участников конференций.

ПСС примет участие в Autodesk Форум 2011

30 August, 2011 - mskit.ru   |  576 Количество просмотров
   
   


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС примет участие в крупнейшем мероприятии в области САПР Autodesk Форуме 2011, который пройдет 21-22 сентября 2011 года в Москве в гостинице «Holiday Inn Сокольники». Специалисты ПСС проведут несколько мастер-классов по использованию продуктов Autodesk и представят несколько собственных разработок, предназначенных для интеграции с решениями Autodesk.

С помощью 3D-технологий инженерно-консалтинговая компания ПСС повысила качество проектирования в ОАО «Сибгипрошахт»

15 August, 2011 - mskit.ru   |  521 Количество просмотров
 
     


Проектный институт «Сибгипрошахт» с помощью инженерно-консалтинговой компании ПСС перешел на использование 3D-моделей при работе над крупными проектами. Специалисты ПСС не только поставили программные продукты Autodesk и организовали консультирование в рамках пилотного проекта, но и провели комплексное обучение сотрудников заказчика.

Конференция «Современные методы анализа конструкций с использованием программного комплекса SOFiSTiK» отправляется в Сочи

15 August, 2011 - mskit.ru   |  597 Количество просмотров
   
       


Инженерно-консалтинговая компания ПСС 8-9 сентября 2011 года в Сочи проведет международную конференцию «Современные методы анализа конструкций с использованием программного комплекса SOFiSTiK: здания, мосты, геотехника». Мероприятие проводится в рамках road-show, которое с успехом прошло в нескольких городах России и Беларуси. В центре внимания участников конференции будут многогранные возможности использования комплекса программ конечно-элементного анализа конструкций SOFiSTiK.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.