Пресс-релизы / MSKIT.ru

RSS

MSKIT.ru



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3427

Компания PTC стала лидером в сфере разработки IoT-платформ

30 November, 2016 - MSKIT.ru   |  439 Количество просмотров
     


Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о получении звания лидера в новом отчете Forrester Wave™ агентства Forrester Research, посвященном анализу программных платформ для Интернета вещей (IoT). Агентство Forrester удостоило платформу PTC ThingWorx® высших оценок по пятнадцати критериям, включая возможности соединения и продвинутую аналитику.

Интернет вещей и концепция «Индустрия 4.0»: компании Software AG и Bosch заключили договор о сотрудничестве и планируют совместные продажи

30 November, 2016 - MSKIT.ru   |  204 Количество просмотров
     


Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) заключила новый стратегически важный договор о сотрудничестве с компанией Robert Bosch GmbH (Bosch) для совместной разработки инновационных услуг и технологий Интернета вещей (IoT) и концепции «Индустрия 4.0».

ПК МКЭ-анализа SOFiSTiK применяется в проектировании российских стадионов мирового класса к ЧМ 2018

24 November, 2016 - MSKIT.ru   |  170 Количество просмотров
     
 


Компания «Инфорспроект», разработчик конструктивных решений ряда уникальных зданий и сооружений, успешно применяет программный комплекс МКЭ-анализа конструкций SOFiSTiK для расчета железобетонных конструкций стадионов «Самара Арена» и «Екатеринбург Арена», строящихся для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Применение ПК SOFiSTiK позволяет повысить качество расчетных обоснований и сократить сроки проектирования конструкций, в том числе – за счет минимизации времени внесения изменений в расчетные модели и схемы загружений конструкций. Партнером «Инфорспроект» по проекту выступила российская инженерно-консалтинговая компания ПСС.

Российский бренд Yelli заслужил признание международных экспертов

16 November, 2016 - MSKIT.ru   |  214 Количество просмотров
   


Yelli, один из флагманских брендов Торгового Дома «Ярмарка», был назван лучшим российским продуктом в категории «Здоровое питание» на международной выставке SIAL Paris. Выбор в пользу Yelli был сделан экспертным жюри, включавшим представителей 28 стран.

BIM в ЮФО: расширяя границы

9 November, 2016 - MSKIT.ru   |  91 Количество просмотров
     


В Краснодаре в конце октября 2016 года состоялся семинар «BIM на практике», организатором которого выступила инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Особенностью мероприятия стал анализ результативности применения BIM-инструментов в уже реализованных в России проектах, что привлекло к семинару большое внимание.

Brownie Software представила новый релиз DarkStream 2017Q3

9 November, 2016 - MSKIT.ru   |  189 Количество просмотров
     


Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.

Представлена новая стратегия развития Adabas & Natural 2050 от Software AG

1 November, 2016 - MSKIT.ru   |  121 Количество просмотров
   
     


Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) опубликовала детали новой стратегии по поддержке и дальнейшему развитию линейки продуктов Adabas & Natural до 2050 года.

BI Consult — золотой спонсор Visualize Your World Москва

28 October, 2016 - MSKIT.ru   |  127 Количество просмотров
     


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила золотым спонсором крупнейшего в России мероприятия, посвященного бизнес-аналитике — конференции Visualize Your World Москва. В рамках мероприятия был представлен один из самых интересных проектов в российском ритейле, выполненный экспертами BI Consult.

Проект создания платформы промышленной автоматизации представили рабочей группе по реиндустриализации экономики НСО

28 October, 2016 - MSKIT.ru   |  529 Количество просмотров
     


25 октября в новосибирском Академгородке состоялось второе выездное заседание рабочей группы по реализации программы реиндустриализации экономики региона под председательством заместителя Председателя Правительства России Аркадия Дворковича.

BI Consult первой в России получила высший статус Qlik Expertise Partner

10 October, 2016 - MSKIT.ru   |  73 Количество просмотров
     


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, первой среди российских компаний получила Expertise Partner Status Manufacturing & HighTech — высший партнерский статус компании Qlik в области производства и высоких технологий. Тем самым вендор признал высочайший уровень компетенции компании BI Consult.

ПСС диктует моду на BIM

5 October, 2016 - MSKIT.ru   |  65 Количество просмотров
     


27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

ПСС внедрит BIM для крупного инфраструктурного проекта

21 September, 2016 - MSKIT.ru   |  73 Количество просмотров
     


Компания ПСС разрабатывает и реализует комплексный подход к внедрению BIM для проекта по созданию Северного дублера Кутузовского проспекта в Москве, запущенного АО «Новая концессионная компания». BIM будет использоваться на протяжении всего жизненного цикла проекта в рамках первой в России 40-летней концессии. Для этого используются такие программные продукты, как Civil 3D, Navisworks, Revit, Vault Professional с пакетом адаптации DarkStream.

Правительство НСО поддержало технологические инициативы компании «Модульные системы Торнадо»

19 September, 2016 - MSKIT.ru   |  516 Количество просмотров
     
     


Проект «Разработка перспективных средств автоматизации для систем контроля и управления в энергетике и других отраслях» от компании «Модульные системы Торнадо» признан победителем среди проектов с максимальной стоимостью до 36 миллионов рублей.

BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

5 September, 2016 - MSKIT.ru   |  107 Количество просмотров
     


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.

ПСС выступила BIM-консультантом при проектировании ЖК LIFE-Лесная в Санкт-Петербурге

5 September, 2016 - MSKIT.ru   |  131 Количество просмотров
     


Инженерно-консалтинговая компания ПСС выступила BIM-подрядчиком со стороны заказчика при создании проекта жилого квартала LIFE-Лесная — первого BIM-проекта группы компаний «Пионер». Компания ПСС в рамках проекта оказывает девелоперу консультационные услуги и обеспечивает техническое сопровождение при составлении технических заданий.

В рейтинге CNews компания BI Consult попала в тройку региональных лидеров

26 August, 2016 - MSKIT.ru   |  254 Количество просмотров
     


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, вошла в число девятнадцати крупнейших поставщиков BI-решений в России на 2016 год. Рейтинг составлен изданием о высоких технологиях CNews по итогам 2015 года.

BI Consult представляет отраслевое BI-решение для сетей АЗС

24 July, 2016 - MSKIT.ru   |  90 Количество просмотров
     


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, представила коробочное решение Business-Qlik for Retail Gas Stations, оптимизированное для сетей автозаправочных станций, разработанное на BI-платформе QlikView. Решение уже прошло апробацию в нескольких крупнейших сетях АЗС.

BI Consult получила награду Qlik в области ритейла

11 July, 2016 - MSKIT.ru   |  310 Количество просмотров
     
 


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, в начале июля 2016 года получила награду за успешное продвижение Qlik в сфере розничной торговли. Награждение прошло в рамках партнерского форума Qlik, ведущей компании в области создания средств визуальной аналитики.

BI Consult запускает проект QUBIC

13 May, 2016 - mskit.ru   |  70 Количество просмотров
   
 


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, объявляет о создании коммьюнити Qlik в Санкт-Петербурге — запуске проекта QUBIC (Qlik Users BI Community). В рамках проекта в Северной столице были проведены первые воркшопы по Qlik Sense, а также уже запланирован ряд уникальных мероприятий.

Прошла конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта»

20 April, 2016 - mskit.ru   |  100 Количество просмотров
     
     


7 апреля 2016 года в Петербурге состоялась конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта», крупнейшее российское мероприятие, посвященное вопросам информационного моделирования зданий и сооружений.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.