Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 4618

Новый холодильник CHK 36200 от BEKO

28 May, 2009 - Imageland PR   |  1345 Горячие просмотры
 
   


Весной этого года в продажу поступил новый комбинированный холодильник от компании BEKO - CHK 36200. Это модель "А" класса энергопотребления - холодильники такого типа потребляют на 17% меньше электроэнергии, чем аналогичные модели класса В.

Первые лица компании BEKO поздравили сотрудников Лётно-испытательного комплекса в Киржаче с 50-летием со дня образования предприятия

28 May, 2009 - Imageland PR   |  1181 Горячие просмотры
 
   


22 мая с.г. в г. Киржач (Владимирской области) прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня образования Федерального государственного унитарного предприятия «Летно-испытательный комплекс научно-исследовательского института парашютостроения».

Ксения Кутепова стала Посланницей проекта «Потому что это Я»

20 May, 2009 - Imageland PR   |  1163 Горячие просмотры
   
   


Известная театральная и киноактриса Ксения Кутепова теперь представляет уникальный кинопроект «Потому что это Я», генеральный продюсер которого - компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Субботником по кризису

18 May, 2009 - Imageland PR   |  1198 Горячие просмотры
   
     


>Нестандартным образом решили бороться со сложной экономической ситуацией на рынке в технопарке Nagatino i-Land. На территории технопарка состоялся необычный праздничный субботник.

Пресс-конференция благотворительного аукциона FASHION-KOLBASA

15 May, 2009 - Imageland PR   |  1603 Горячие просмотры
 
         


14 мая 2009 года в 14:00 состоялась пресс-конференция, посвященная благотворительному аукциону "Fashion-Kolbasa". Организаторы мероприятия - агрохолдинг «Талина», модельер Илья Шиян и проект Молоток.Ру.

Международное исследование доверия элит Edelman Global Trust Barometer демонстрирует высокий уровень доверия к Pfizer среди российских респондентов

15 May, 2009 - Imageland PR   |  897 Количество просмотров
 


Одна из крупнейших международных независимых компаний на рынке услуг в области связей с общественностью Edelman представила результаты ежегодного исследования Edelman Global Trust Barometer 2009 в России. Согласно обнародованным данным, 90% участников опроса информированы о деятельности Pfizer, и за прошедший год этот показатель вырос на 5%. 53 % российских респондентов выразили доверие компании, что значительно превысило уровень доверия к фармацевтической индустрии в целом (36 %). Результаты исследования свидетельствуют о том, что Pfizer продолжает пользоваться значительным доверием у российских респондентов.

Объединение экспертов Интернет-рынка в ассоциацию «Социальные медиа»

5 May, 2009 - Imageland PR   |  921 Количество просмотров
 
         


Создана и начала работу Ассоциация «Социальные медиа». Цель Ассоциации — объединить экспертов, работающих с социальными медиа. Социальные медиа — новая и быстро растущая сфера, построенная в первую очередь на общении. Ее появление стало результатом развития интернета и, в свою очередь, изменило привычный подход и к пиару, и к маркетингу

Pfizer и University College в Лондоне объявляют о начале сотрудничества, направленного на разработку терапии на основе стволовых клеток

4 May, 2009 - Imageland PR   |  1431 Горячие просмотры
   
     


Цель сотрудничества между Подразделением восстановительной медицины Pfizer (Pfizer Regenerative Medicine) и University College в Лондоне (UCL) - разработка методов лечения макулярной дистрофии

Кризис открывает новые перспективы интернет – торговли

22 April, 2009 - Imageland PR   |  1320 Горячие просмотры
 
                 


Ни одна из отраслей экономики не осталась в стороне от мирового финансового кризиса. Но если большинство предприятий испытывают серьезные трудности в связи с изменением курса доллара и снижением покупательной способности населения, то некоторым компаниям подобные явления оказываются только на руку. Одной из немногих сфер деятельности, оказавшихся в выигрышном положении, является интернет - торговля.

Международное исследование BRIDGE показало, что женщины, страдающие метастатическим раком молочной железы, хотели бы усилить внимание общества к этой проблеме

26 March, 2009 - Imageland PR   |  1139 Горячие просмотры
 
   


13 марта 2009 года в Швейцарии на XI Международной конференции по вопросам первичной терапии раннего рака молочной железы были объявлены результаты масштабного исследования BRIDGE, проведенного компанией Harris Interactive® при поддержке Pfizer Oncology (подразделения фармацевтической компании Pfizer) среди 950 женщин, больных метастатическим раком молочной железы, в девяти странах мира - Великобритании, Франции, Испании, Бельгии, Польше, США, Аргентине, Египте и Мексике.

Русский Forbes опубликовал сотню крупнейших банков России

18 March, 2009 - Imageland PR   |  1146 Горячие просмотры
 
 


20 марта 2009 года выходит новый номер журнала Forbes (русское издание) с традиционным весенним обзором российского банковского рынка и рейтингом 100 ведущих кредитных организаций страны.

Компания Pfizer расширяет портфель генерических препаратов в США и Европе за счет лицензионных соглашений с компанией Aurobindo

4 March, 2009 - Imageland PR   |  1284 Горячие просмотры
 
 


Сделки по расширению портфеля подразделения Pfizer Established Products позволят обеспечить пациентов качественными непатентованными препаратами по доступным ценам.

PFIZER приобретет WYETH

28 January, 2009 - Imageland PR   |  1993 Горячие просмотры
 


Нью-Йорк, 26 Января, 2009: Компании Pfizer (NYSE: PFE) и Wyeth (NYSE: WYE) заявили о том, что окончательно пришли к соглашению о слиянии, по условию которого Pfizer приобретет компанию Wyeth за наличный расчет и акции, по стоимости $50.19 за акцию Wyeth, что в совокупности составит примерно 68 млрд. долларов США. Советы директоров обеих компаний одобрили сделку.

Журналу «В Мире Науки» была вручена премия «Обложка года» в номинации «Развлекательно-познавательное издание».

12 December, 2008 - Imageland PR   |  1379 Горячие просмотры
     


 

11 декабря в зале театра «Золотое Кольцо» прошла 9-ая церемония вручения международной премии «Обложка года». В конкурсной программе, в рамках которой авторитетное жюри должно было выбрать победителей, приняло участие более 300 лауреатов.


Презентация проекта строительства 2-5-й очередей Московского городского технопарка Nagatino i-land

28 November, 2008 - Imageland PR   |  1197 Горячие просмотры
 
       


 

Проект 2-5-й очередей московского технопарка Nagatino i-land был представлен ведущим столичным консультантам и брокерам по недвижимости. Возведение 1-й очереди технопарка практически завершено. Презентация прошла в Центре современного искусства «Винзавод».


«В Мире Науки» представляет новый сборник: «Лаборатория здоровья».

27 November, 2008 - Imageland PR   |  1424 Горячие просмотры
 
   


 

Редакция журнала «В мире науки» сообщает, что работа над новым сборником «Лаборатория здоровья» подходит к концу.  В самое ближайшее время состоится презентация нового архивного диска «Лаборатория здоровья» от ежемесячного научно-информационного журнала «В мире науки».


«Кабинетов лечения боли» стало больше!

17 November, 2008 - Imageland PR   |  1295 Горячие просмотры
 


В конце октября 2008 года в Ростове-на-Дону был открыт первый в городе и четвертый в России «Кабинет лечения боли», созданный на базе КДЦ «Здоровье». Прием в кабинете будут вести врачи-неврологи, а получить консультацию и пройти диагностику сможет каждый, кому необходима помощь. Проект «Вместе против боли!», в рамках которого открылся кабинет, реализуется при активной поддержке Российского общества по изучению боли и фармацевтической компании Pfizer.

ГК Мультиброкер: Государство должно создать фонд арендного жилья из квартир, купленных по дисконту.

31 October, 2008 - Imageland PR   |  1310 Горячие просмотры
 
       


Приступив к выкупу жилищных объектов, государство в первую очередь обязано подумать, как за счет нового фонда решить социальные задачи.   


Министр экономики немецкой земли Баден-Вюртемберг посетил Nagatino i-land

27 October, 2008 - Imageland PR   |  1337 Горячие просмотры
 
     


На днях Московский городской технопарк «Нагитино-ЗиЛ» (Nagatino i-land) посетила делегации бизнесменов немецкой земли Баден-Вюртемберг во главе с Министром экономики Правительства этой земли Эрнстом Пфистером.

Компания Pfizer обнародовала финансовые результаты третьего квартала 2008 года

24 October, 2008 - Imageland PR   |  1753 Горячие просмотры
   
   


Компания Pfizer Inc. обнародовала финансовые результаты за третий квартал 2008 года, зафиксировав выручку на уровне 12 млрд. долларов США и продемонстрировав таким образом результат, сопоставимый с третьим кварталом 2007 года, несмотря на негативное влияние утраты эксклюзивности препаратов Zyrtec (продажи которого компания сократила во второй половине января 2008 года) и Camptosar (в феврале 2008 года) на рынке США. Выручка от продажи препаратов Zyrtec и Camptosar в третьем квартале 2008 года по сравнению с тем же периодом 2007 года снизилась на 549 млн. долларов США (428 млн. и 121 млн. долларов США соответственно).

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.