Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 4618

16 июня пройдет семинар «Частное предпринимательство и инновационный бизнес»

11 April, 2012 - Imageland PR   |  689 Количество просмотров
 
         


Бизнес клуб «Мерказ Язамут» Израильского Культурного Центра в Москве при посольстве Государства Израиль в РФ предлагает Вашему вниманию

В Москве пройдет вечеринка в честь Дня Независимости Израиля

4 April, 2012 - Imageland PR   |  1119 Горячие просмотры
 
     


Лучшая вечеринка весны: TLV-DRIVE. Хедлайнер - один из самых известных артистов израильского хип-хопа - SHI 360, который пел с группой Subliminal! А также СЮРПРИЗ от организаторов: специальные гости - звезды российского шоу-бизнеса!

16 апреля пройдет Вечер памяти жертв Катастрофы и героев Сопротивления и показ фильма «Весна 41-го»

29 March, 2012 - Imageland PR   |  1237 Горячие просмотры
 
           


Посольство Государства Израиль в РФ, Израильский Культурный Центр в Москве при посольстве Государства Израиль в РФ и Польский Культурный Центр в Москве представляют:

28 марта откроется образовательный проект: Пропаганда антисемитизма, её развитие от Древней Греции до наших дней

26 March, 2012 - Imageland PR   |  591 Количество просмотров
 
             


28 марта в 19:00 в стенах ИКЦ откроется единственный в своем роде образовательный проект, разработанный выпускниками тематического семинара музея «Яд Вашем» -Романом Израилевским и Алексеем Подобедовым!

В Москве пройдет цикл конференций «Виноградники Акивы»

12 March, 2012 - Imageland PR   |  642 Количество просмотров
 
         


Израильский Культурный Центр в Москве при посольстве Государства Израиль совместно с Российским Еврейским Молодёжным Конгрессом представляют: цикл он-лайн конференций «Виноградники Акивы» с участием молодёжи из российских городов.

Популярный израильский режиссер Леон Прудовский впервые в Москве

30 January, 2012 - Imageland PR   |  1042 Горячие просмотры
 
     


Израильский Культурный Центр в Москве при посольстве Государства Израиль в РФ приглашает всех любителей кино 8 февраля в 19:00 в кинотеатр «35 мм» (ул. Покровка, 47/24) на Q&A с известным израильским режиссером Леоном Прудовским и показ его двух фильмов - «Темная ночь» и «В пяти часах от Парижа»

Rolls-Royce впервые в мире поставит газовые силовые установки для буксирных судов

16 January, 2012 - Imageland PR   |  715 Количество просмотров
 
     


Rolls-Royce, международная компания по производству энергетического оборудования, подписала контракт на поставку высокоэффективных двигателей и пропульсивных систем для первых в мире буксирных судов, работающих на сжиженном природном газе (СПЖ).

В Израильском Культурном Центре состоится обсуждение темы «Библейская история: реальность или вымысел»

15 December, 2011 - Imageland PR   |  937 Количество просмотров
 
             


15 декабря в Израильском Культурном Центре в Москве состоится обсуждение темы "Библейская история: реальность или вымысел" в ходе Круглого стола по книге Э. Бауха и Л. Гомберга «Апология небытия. Шломо Занд: новый миф о евреях» (М.: Библиотека «Единая книга», 2011)

1 декабря пройдет Учебно-познавательный семинар «Ипотека в Израиле и России. История, реалии и перспективы развития»

28 November, 2011 - Imageland PR   |  508 Количество просмотров
 
         


1 декабря в Москве в Израильском Культурном Центре при посольстве Государства Израиль состоится учебно-познавательный семинар «Ипотека в Израиле и России. История, реалии и перспективы развития»

В Москве состоится концерт Habanot Nechama

23 November, 2011 - Imageland PR   |  622 Количество просмотров
 
       


22 декабря в Москве состоится концерт легендарной израильской группы Habanot Nechama!

Израильский Культурный Центр при посольстве Государства Израиль проведет бесплатный семинар «Высшее образование в Израиле: первые шаги в будущее»

7 November, 2011 - Imageland PR   |  486 Количество просмотров
 
         


Качество израильского образования не даром ценится во всём мире. Такие гиганты как знаменитый Технион, Еврейский университет в Иерусалиме, Тель-Авивский университет неизменно лидируют в рейтинге 200-т лучших университетов мира. Помимо университетов, в Израиле существуют десятки колледжей.

Сервис разумных покупок «Feebee» делает бизнесу уникальное предложение

2 November, 2011 - Imageland PR   |  529 Количество просмотров
 


Первого ноября в Москве, Московской области стартует новый сервис коллективных покупок Feebee. До запуска сервиса осталось 15 дней – и на нём уже зарегистрировалось около 2,500 тысяч человек.

Бизнес-семинар «Частное предпринимательство в Израиле» состоится в Москве

25 October, 2011 - Imageland PR   |  487 Количество просмотров
 
             


20 и 21 декабря Израильский Культурный Центр при посольстве Государства Израиль в РФ проводит бизнес-семинар «Частное предпринимательство в Израиле».

Новости сезона «Осень 2011» в ТЦ «Метрополис»

21 October, 2011 - Imageland PR   |  429 Количество просмотров
 


Сегодня в московском ТЦ «Метрополис» распахнёт свои двери первый в России магазин DKNY. Городские модницы смогут примерить на себя вещи из новой коллекции «New York City Fall», которая воплотила энергию и дух Нью-Йорка в идеальные сочетания графичных линий, цветов и текстур. Кроме того, в октябре британская марка French Connection открыла свой второй по счету магазин в российской столице. Наряду с женской коллекцией, английский бренд впервые представил московской публике мужскую линию одежды.

«ШЕЛЛ» запустил в России программу лояльности Shell CLUBSMART

10 October, 2011 - Imageland PR   |  733 Количество просмотров
 
     


4 октября 2011 г. концерн «Шелл» запустил в России программу лояльности Shell CLUBSMART, которая не первый год успешно работает в 21 стране мира и объединяет 18 млн участников.

ТЦ «Метрополис» запустил собственное приложение для iPhone

12 September, 2011 - Imageland PR   |  829 Количество просмотров
 


ТЦ «Метрополис» одним из первых среди московских торговых центров запустил собственное приложение для iPhone, позволяющее пользователям легко ориентироваться внутри торгового центра, получать самую актуальную информацию о товарах, услугах, акциях и скидках. Программа помогает быстро найти нужный товар и ускоряет процесс выбора.

Starbucks отмечает свое 4-летие в России

7 September, 2011 - Imageland PR   |  647 Количество просмотров
 
   


В сентябре компания Starbucks Россия празднует свое 4-летие. На сегодняшний день в Москве открыто 50 кофеен с общим числом сотрудников 700 человек. С момента своего появления на российском рынке Starbucks уверенно удерживает лидерство благодаря растущему числу кофеен, превосходному качеству кофе, высококлассному обслуживанию и постоянно обновляющемуся ассортименту предложений. Этой осенью Starbucks представляет напиток «Крем-брюле Маккиато», кофе в зернах Starbucks® Anniversary Blend и принципиально новые угощения – десерты, донаты и бейглы. Кроме того, до 19 сентября в кофейнях сети эксклюзивно продается книга Говарда Шульца «Полный вперед! Как Говард Шульц вернул Starbucks душу».

Книга Говарда Шульца «Полный вперед! Как Говард Шульц вернул Starbucks душу» переведена на русский язык

26 August, 2011 - Imageland PR   |  4872 Горячие просмотры
 
 


Долгожданное событие свершилось: книга Говарда Шульца «Полный вперед! Как Говард Шульц вернул Starbucks душу» переведена на русский язык! Starbucks подготовил эксклюзивное предложение для российских поклонников - до 19 сентября 2011 года книга основателя Starbucks и одного из бизнес гениев современности будет продаваться ТОЛЬКО в некоторых московских кофейнях Starbucks!

«ШЕЛЛ» представляет в России самое лучшее топливо - SHELL V-POWER RACING

23 August, 2011 - Imageland PR   |  1668 Горячие просмотры
 
   


С 23 августа 2011 г. сеть АЗС «Шелл» предлагает своим клиентам испытать новое топливо из премиальной линейки – Shell V-Power Racing.

Starbucks представляет первое российское официальное приложение для IPhone

10 August, 2011 - Imageland PR   |  933 Количество просмотров
 
     


Starbucks представляет первое российское официальное приложение для IPhone. С его помощью можно узнать, где находится ближайшая кофейня сети и как до нее добраться; получить последние новости об акциях и мероприятиях Starbucks в Москве и поделиться информацией о понравившейся кофейне с друзьями в Facebook и Twitter. Также с помощью приложения почитатели Starbucks могут создавать виртуальный Фраппучино по своему вкусу, а бариста в кофейне с радостью воплотит мечту в реальность! Приложение Starbucks Russia бесплатное и уже доступно в AppStore.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.