Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 202
Всего просмотров: 4618

«БИЛЛА» поделилась опытом по защите окружающей среды от загрязнения полиэтиленовым мусором

8 July, 2011 - Imageland PR   |  1559 Горячие просмотры
 
             


В информационном агентстве «ИНТЕРФАКС» состоялась пресс-конференция «Россия "тонет" в полиэтиленовом мусоре. Пора менять принципы использования упаковки». Наряду с представителями Госдумы, Союза потребителей России, Всемирного фонда дикой природы России в мероприятии принял участие генеральный директор торговой сети «БИЛЛА» Димитар Пешев. В качестве одной из главных мер по ограничению использования полиэтиленовых пакетов участники мероприятия предложили ввести запрет на их бесплатную раздачу в торговых сетях. В этой связи Димитар Пешев поделился опытом использования платных пластиковых пакетов в сети супермаркетов «БИЛЛА».

В Таллине состоятся Дни Довлатова

7 July, 2011 - Imageland PR   |  544 Количество просмотров
 
 


С 25 по 27 августа в Таллине состоится Международный литературный фестиваль, посвященный 70-летнему юбилею одного из известнейших бывших жителей Таллина - русского писателя Сергея Довлатова.

Побережье Эстонии включили в список 50-ти лучших пляжей Европы

7 July, 2011 - Imageland PR   |  520 Количество просмотров
 


По результатам последнего опроса, британская центральная газета «The Independent» включила Пярну, так называемую «летнюю столицу» Эстонии, знаменитый курорт, расположенный на побережье Балтийского моря, в список 50-ти лучших пляжей Европы. Уютный морской курорт сравнивался с курортами калифорнийского побережья США.

Туристская баржа: путешествуя на парусной барже по реке Эмайыги!

7 July, 2011 - Imageland PR   |  475 Количество просмотров
 


Прогулка на туристской барже по реке Эмайыги и Чудскому озеру - это прекрасная возможность полюбоваться красотой окрестных мест. Весной с баржи открывается чудесный вид на затопленные наносные луга; ранним утром повсюду слышится чириканье птиц, а вечерами воздух наполняется пением соловьев и запахом цветущей черемухи. Осенью пассажиры баржи могут наблюдать болотистые места заповедника Эмайыэ-Суурсоо, усыпанные красной клюквой.

Появилась обновленная карта «Дизайн Таллина»

7 July, 2011 - Imageland PR   |  461 Количество просмотров
 


Переиздана карта «Дизайн Таллина», благодаря которой туристы и жители города смогут ознакомиться с интересными дизайнерскими проектами эстонских специалистов.

В Таллине пройдет Международный фестиваль «Цирковое дерево»

7 July, 2011 - Imageland PR   |  452 Количество просмотров
 
     


В рамках программы «Таллин - культурная столица Европы 2011» с 5 по 13 августа в парке Кадриорг, а также на улицах города пройдет Международный фестиваль современного цирка «Цирковое дерево». Жители Таллина и его гости узнают, что такое европейский молодежный цирк.

На площади Павелецкого вокзала открылась 50-я кофейня сети Starbucks

6 July, 2011 - Imageland PR   |  1072 Горячие просмотры
   
     


2 июля 2011 года на площади Павелецкого вокзала открылась 50-я, юбилейная, кофейня Starbucks, оформленная в стиле железнодорожной станции прошлого века. В честь открытия гостей кофейни ожидали праздничные акции - «При покупке любого десерта – толл Американо в подарок» и «При покупке термокружки – напиток в подарок».

Таллин устраивает Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров 2011

20 June, 2011 - Imageland PR   |  720 Количество просмотров
 
   


С 21 до 24 июля в Таллине состоится Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров. Он будет проходить на стадионе Kadriorg. Эстонцы особенно успешны в этом виде спорта. Что может быть лучше для сохранения и поддержания этой традиции, чем организация Чемпионата в Таллине?

Четырехмачтовый барк «Крузенштерн» будет находиться у берегов Эстонии с 15 по 17-е июля – в рамках фестиваля Дни моря

20 June, 2011 - Imageland PR   |  605 Количество просмотров
 


Одно из крупнейших парусных судов мира зайдет в порт Таллина, получившего в этом году звание Культурной столицы Европы, во время самого масштабного и красочного open-air фестиваля Таллинские Дни моря 2011.

Павел Рогожин продемонстрировал кулинарное мастерство с помощью продукции торговой марки Toppits

31 May, 2011 - Imageland PR   |  722 Количество просмотров
 
     


29 мая на фестивале Seasons в рамках «Первого гастрономического рынка Теория и практика еды» состоялся мастер-класс Павла Рогожина (создателя кулинарной школы «P.R.O.STRANSTVO») под названием «Здоровые решения для кулинарного творчества от Toppits».

Программа Save Food – Save Money: Toppits поможет сохранить продуты свежими и сэкономить деньги

30 May, 2011 - Imageland PR   |  582 Количество просмотров
 
   


Компания Cofresco, представленная в России торговой маркой Toppits®, специализирующаяся на производстве товаров для приготовления, заморозки и хранения продуктов питания, провела опрос в семи странах Европы с целью выяснить, какое количество продуктов закупает среднестатистическая семья на неделю и какой процент из этих продуктов не используется. Результаты исследования легли в основу информационно-просветительской программы Save Food – Save Money.

Форум "Global Innovation Partnership" представляет обновлённый официальный интернет-сайт

13 April, 2011 - Imageland PR   |  786 Количество просмотров
 
             


EVCA (Европейской ассоциация прямого и венчурного инвестирования) и форум «Глобальное инновационное партнерство» (Global Innovation Partnership — GIP) объявляют о начале работы обновленного официального интернет-сайта Форума – www.globalinnovationpartnerships.ru. Сайт – официальная медиа-площадка с максимально полной и достоверной информацией о самом Форуме и его участниках, в числе которых в 2011 году - ведущие европейские венчурные инвесторы. Обновленный интернет-сайт Форума доступен для пользователей начиная с 13 апреля 2011 года.

Супермаркеты «БИОП» теперь стали «БИЛЛА»

4 February, 2011 - Imageland PR   |  1043 Горячие просмотры
 


27 января состоялось официальное переименование всех магазинов сети «БИОП» в магазины «БИЛЛА». Всего ребрендингу подвергся 21 магазин в Москве, Туле, Дмитрове, Дзержинске и Воронеже. Данная процедура не сказалась на главном принципе работы компании «БИЛЛА» – предоставлять покупателям широкий ассортимент продуктов высочайшего качества по доступной цене.

BUD: бренд укрепляет позиции

20 January, 2011 - Imageland PR   |  691 Количество просмотров
 
     


Британская исследовательская компания Millward Brown Optimor (MBO) составила список самых дорогих брендов мира, согласно которому общая стоимость старейшего пивного бренда BUD в 2010 году возросла на 20%.

Компания "БИЛЛА" стала спонсором Рождественского базара

24 December, 2010 - Imageland PR   |  768 Количество просмотров
 
   


Компания «БИЛЛА» выступила спонсором благотворительного мероприятия – «Рождественский базар», которое ежегодно проводится в Немецкой школе в Москве. Выручка по итогам мероприятия составила 31 000 евро. Эти деньги, согласно решению организационного комитета Базара, пойдут на благотворительные цели.

Москву с рабочим визитом посетит «отец сингапурского экономического чуда» г-н Ли Куан Ю

15 September, 2010 - Imageland PR   |  745 Количество просмотров
 
   


С 16 по 19 сентября Москву посетит г-н Ли Куан Ю, Министр-Наставник Республики Сингапур, член Международного Попечительского совета СКОЛКОВО. Сопровождать его будет г-н Майкл Тэй, бывший Посол Республики Сингапур в России, глава саммита АТЭС-2009, создатель ежегодного Российско-Сингапурского Делового Форума.

На бульваре Яна Райниса проведена модернизация супермаркета «БИЛЛА»

9 August, 2010 - Imageland PR   |  1103 Горячие просмотры
 
             


Компания «БИЛЛА» провела модернизацию супермаркета сети, расположенного по адресу: бульвар Яна Райниса, 41. Все работы, которые велись с 7 июня 2010 года, успешно были завершены к 15 июля 2010.

В Зеленограде открылся первый в городе магазин сети австрийских супермаркетов «БИЛЛА»

9 August, 2010 - Imageland PR   |  1574 Горячие просмотры
 
             


30 июля 2010 года в г.Зеленограде (Московская область) по адресу: ул. Гоголя, к. 1006 а, состоялось открытие первого в городе супермаркета австрийской продуктовой сети «БИЛЛА». Общая площадь магазина - 1500 кв. м, торговая площадь составляет 1000 кв.м. В магазин инвестировано более 20 млн рублей. Проект осуществлялся в тесном взаимодействии с Префектурой Зеленоградского Административного Округа.

Определена 10-ка лучших студентов-медиков Смоленской области

16 November, 2009 - Imageland PR   |  1467 Горячие просмотры
   
   


12 ноября в Смоленской государственной медицинской академии наградили именными стипендиями 10 лучших студентов, которые стали победителями ежегодного отборочного тестирования, проведенного в рамках программы поддержки талантливых студентов-медиков «Nycomed - Золотые кадры медицины». Эти учащиеся вуза войдут в программу от СГМА и уже в этом году начнут получать ежемесячные именные стипендии.

Компания «Солвей Фарма» представила результаты III фазы клинического исследования препарата Креон®

10 November, 2009 - Imageland PR   |  984 Количество просмотров
 
 


В журнале Journal of Cystic Fibrosis 9 октября были опубликованы результаты III фазы исследования препарата Креон®, проводимого американским подразделением компании «Солвей Фармасьютикалз». Согласно этим данным, Креон®, являющийся в США наиболее часто назначаемым ферментным препаратом для заместительной терапии экзокринной недостаточности поджелудочной железы (ЭНПЖ), в значительной степени улучшает основные показатели абсорбции жиров у пациентов, страдающих муковисцидозом (МВ).

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.