Пресс-Релизы RSS

Comfy: баланс цены и качества при покупке премиального ноутбука

31 August, 2016, КиевComfy Улучшенный аккаунт | 411 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В последнее время на рынке ноутбуков пользуются спросом бюджетные модели. Эта тенденция связана со многими факторами. Во-первых, это необходимость экономии, во-вторых, особенности современных лэптопов. Однако сохраняется необходимость и в устройствах премиального уровня. Этим летом ведущие производители представили новинки данного класса. Такие модели выбирают для длительного использования, планируя покупку заранее. Свое мнение о том, как правильно выбрать премиальный ноутбук, представил интернет-магазин Comfy.

Тенденции портативной техники

Для современной отрасли ноутбуков несколько последних лет стали неоднозначным периодом. С одной стороны, развиваются технологии, непрерывно появляются интересные новинки и свежие веяния. С другой стороны, в 2014-2015 годах продажи лэптопов в нашей стране сократились. Однако есть все основания полагать, что в этом году ситуация изменится к лучшему.

Ноутбук в Одессе

Прогресс на рынке ноутбуков не сводится к простому приросту мощностей. Производители создают новые модели, исходя из нынешних потребностей пользователей. Среди основных тенденций можно назвать универсальность и мобильность. Даже самые мощные лэптопы становятся легче, удобнее в транспортировке. Длительное время автономной работы продолжает оставаться одним из главных достоинств этого вида техники. Кроме того, многие производители делают упор на надежность новых устройств. Это особенно приятно для пользователей, так как позволяет продлить срок службы лэптопа. Характеристики новинок позволяют рассчитывать, что они останутся актуальными спустя несколько лет. Можно быть уверенными, что они будут достойно справляться со всеми необходимыми задачами.

Новинки мира ноутбуков

Так, сейчас особенно ценятся универсальные устройства моделей-трансформеров. Обычно они отличаются небольшим весом и компактностью. Трансформеры сочетают полноценные возможности лэптопов с большей свободой эксплуатации. Они особенно полезны для тех, кому нужно повсюду носить лэптоп с собой. Поэтому ряды трансформеров постоянно пополняются. Сегодня на рынке есть модели, которые умеют «выворачиваться» наизнанку. Экран можно полностью откинуть на 360°, превратив лэптоп в планшет. Можно отогнуть его назад, установить устройство на клавиатуру, как на подставку, либо поставить «домиком».

Ноутбук в Одессе

Пользователи выдвигают к устройствам премиального уровня определенные требования. Ожидается, что модель будет обладать эргономичными характеристиками и будет удобна в транспортировке. Во-первых, средний размер экрана составляет 13 дюймов. Во-вторых, толщина корпуса должна быть до 20 мм. Верхний порог требований по весу обычно ограничивается 1,7-1,8 кг. Часто это изящное устройство в алюминиевом корпусе. Наиболее популярный процессор для таких моделей — Intel Core. Еще один признак премиального устройства — дискретная видеокарта, обычно NVIDIA GeForce. Остальные характеристики также обычно соответствуют уровню. Например, наличие SSD до 512 ГБ, набор современных интерфейсов, включая USB TYPE-C. Также стоит упомянуть особенности некоторых конфигураций, — сканер отпечатков пальцев или модуль LTE.

Обдуманный выбор ноутбука

Премиальные лэптопы не относятся к устройствам на один сезон. Сегодняшние модели будут актуальны еще долгое время. Именно поэтому важно правильно подобрать модель, которой можно будет пользоваться на протяжении еще нескольких лет.

Современный покупатель, собираясь совершить покупку, начинает со сбора информации. Он изучает характеристики лэптопов, их стоимость, виды, возможности. После этого он может подобрать несколько подходящих моделей. Все это удобно делать при помощи поиска по интернету. Но особенно хорошо, если есть возможность рассмотреть и пощупать выбранные устройства. Ведь внешний вид, удобство лэптопа не менее важны, чем его характеристики. А затем остается выбрать, как именно сделать покупку. В обычном магазине или через интернет? Брать модель, которая есть в наличии, или сделать заказ и ждать доставку?

Ноутбук в Одессе

Компания Comfy смогла упростить этот процесс, собрав все его части воедино. Узнать общие сведения о подборе техники можно из блога Комфи. Интернет-магазин позволяет быстро рассмотреть большое количество моделей, сравнить их характеристики, цены. Там же он может узнать об условиях акций, вариантах оформления кредита.

Важно, что покупатель сразу получает информацию, которая относится к его городу. Посетителю сайта предлагается указать свой населенный пункт. После этого он узнает данные о наличии и доставке моделей, соответствующие этому городу. Если там есть розничные магазины Comfy, на странице товара будут указаны адреса магазинов, где он представлен. Например, подбирая ноутбук в Одессе, покупатель сможет выбирать из трех магазинов города. Далее у него есть возможность самому посетить магазин, изучить товары, посоветоваться с консультантами. А потом либо сразу купить понравившийся лэптоп, либо сделать заказ через интернет-магазин. Во втором случае есть возможность оформить доставку на дом. Можно самостоятельно забрать покупку из магазина, предварительно ее осмотрев. Таким образом, покупатель существенно экономит свое время и усилия. Ему не нужно делать выбор между оффлайн- и онлайн-магазином.

Итоги

Вскоре на украинском рынке ожидается появление ярких новинок лэптопов от ведущих марок. Известные производители представили модели, которые станут логичным отражением духа времени. Это легкие, компактные, универсальные и надежные ноутбуки. Среди них есть устройства, которые лучше подходят для работы или домашнего использования. Могут стать удобным домашним мультимедийным центром или легким спутником для путешествий.

Выбрать для себя самую подходящую модель будет проще при помощи интернет-магазина Comfy. В нем присутствует большой ассортимент самых актуальных моделей лэптопов. Ассортимент постоянно пополняется свежими новинками, появляющимися на нашем рынке. В магазине представлены подробные сведения о технических характеристиках каждого товара. Дополнительную информацию можно получить из блога магазина.

С ее помощью удобной системы фильтров посетитель сайта может найти нужные товары, указав желаемые параметры. Таким образом, можно ограничить выбор моделями отдельных марок, с определенными техническими показателями. На сайте магазина есть возможность указать город, в котором будет происходить покупка. Так покупатель сможет сразу получить информацию о наличии товара и адресах магазинов, где он представлен. Либо о времени ожидания тех моделей, которые доступны под заказ.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.