Пресс-релизы / Comfy

RSS

Comfy



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1207

Пылесосы Dyson отмечают юбилей на европейском рынке

3 August, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  1137 Горячие просмотры
 
           


20 лет назад, в 1995 году, компания Dyson выпустила свой первый образец цилиндрических пылесосов. Это была напольная модель DC02 Recyclone. Именно такой форм-фактор обеспечил бренду популярность в странах Европы. Сейчас напольные модели этого бренда неизменно остаются одними из лучших представителей своего вида. Они отличаются не только применением фирменных инновационных технологий, но и уникальным дизайном. Образцами этих качеств являются три современные модели, стоящие во главе линейки цилиндрических пылесосов.

Новые холодильники от Samsung манипулируют с пространством

30 April, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  2831 Горячие просмотры
     
       


Интересным событием апреля стала всеукраинская презентация техники всемирно известного бренда. Речь идет о ярком мероприятии «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций». Сперва оно с успехом прошло в Киеве, а затем еще в нескольких крупных городах. Среди представленных новинок бытовой техники особенно актуальными на данных момент можно назвать холодильники. Начало жаркого сезона заставляет по достоинству оценить эти умные сейфы для холода и свежести. Новые представители «морозной армии» Samsung могут похвастать изысканным дизайном и вместительностью. А эффективность их работы заметно возросла благодаря фирменным инновационным технологиям

LG совершенствует возможности холодильников

30 April, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  1548 Горячие просмотры
   
     


Традиционно о приобретении нового холодильника многие начинают задумываться летом. А более предусмотрительные планируют эту покупку весной. В это время еще нет большого ажиотажа, приводящего к повышению стоимости на технику. На рынке появляются новые модели, а устройства прошлого года можно приобрести более выгодно. Поклонники оптимального сочетания стоимости и качества обычно предпочитают устройства средней ценовой категории. Среди наиболее достойных представителей этого вида неизменно оказывается компания LG. В начале весны она представила ряд новых моделей холодильных устройств. Они наглядно демонстрируют достижения и достоинства данного бренда в области холодильной техники.

 

Страницы:  21–23

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.