Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 133
Всего просмотров: 4580

АКСИМЕД реализует комплекс антикризисных мер по информатизации здравоохранения

18 June, 2009 - АКСИМЕД   |  1722 Горячие просмотры
   
         


Медицинские информационные технологии экономят до 30% рабочего времени врача, и деятельность по повышению доступности медицинских информационных систем АКСИМЕД ведет в пяти различных направлениях.

АКСИМЕД стал партнером корпорации Oracle

8 June, 2009 - АКСИМЕД   |  1439 Горячие просмотры
   


Во взаимодействии с Oracle АКСИМЕД продолжит развивать медицинские информационные системы серии AKSi и свои решения по информатизации регионального здравоохранения, предоставляя распоряжение лечебно-профилактических учреждений весь потенциал информационных технологий в медицине.

В Ставропольском государственном университете внедрена медицинская информационная система АМУЛЕТ

3 June, 2009 - АКСИМЕД   |  2108 Горячие просмотры
     
         


МИС АМУЛЕТ станет использоваться как при обучении студентов медицинским информационным технологиям, так и в масштабных проектах по информатизации регионального здравоохранения на Северном Кавказе.

Медицинская информационная система AKSi-офис приходит в российские поликлиники и больницы

27 May, 2009 - АКСИМЕД   |  2201 Горячие просмотры
   
         


AKSi-офис успешно выдержал конкурс Microsoft4Doctors, и теперь бесплатный компакт-диск, включающий дистрибутив этой медицинской информационной системы, получат пять тысяч главных врачей и ИТ-специалистов лечебно-профилактических учреждений России; дистрибутив доступен также на сайте www.aksimed.ru.

АКСИМЕД проводит семинары по практическому применению медицинских информационных систем

25 May, 2009 - АКСИМЕД   |  1621 Горячие просмотры
     
         


Бесплатные семинары проходят каждый второй и четвертый четверг месяца; их главная цель - максимально полно раскрыть преимущества и возможности комплексных решений по информатизации здравоохранения, перспективы технологий электронной истории болезни и автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Регистрация - на сайте www.aksimed.ru

AKSiMED.RU — новостной канал по информатизации здравоохранения

15 May, 2009 - АКСИМЕД   |  2782 Горячие просмотры
     
   


Панорама отечественных и зарубежных новостей раскрывает тенденции развития и практику использования медицинских информационных систем, внедрение технологий электронной истории болезни, освоение медучреждениями технологий Интернет.

По пути информатизации здравоохранения: итоги представления решений АКСИМЕД на форуме медицинских информационных технологий MedSoft-2009

24 April, 2009 - АКСИМЕД   |  2057 Горячие просмотры
     
     


В ключевом докладе форума обобщены результаты крупнейшего внедрения медицинской информационной системы АМУЛЕТ; перед посетителями стенда АКСИМЕД раскрыты стратегические направления применения информационных технологий в медицине; по результатам анкетирования посетителей форума экспозиция АКСИМЕД вошла в число лучших и награждена двумя дипломами и памятной медалью.

Безопасность медицинских информационных систем: АКСИМЕД получил лицензии ФСБ на деятельность в сфере криптографии

20 April, 2009 - АКСИМЕД   |  3485 Горячие просмотры
     
         


Лицензии выданы на разработку, производство, распространение, техническое обслуживание криптографических средств; АКСИМЕД наращивает усилия по приведению медицинских информационных систем заказчиков в соответствие с законом «О персональных данных».

Медицинские информационные системы на практике: АКСИМЕД представляет ключевой доклад по информатизации здравоохранения на форуме MedSoft-2009

12 April, 2009 - АКСИМЕД   |  2166 Горячие просмотры
     
     


Москва, 15-17 апреля, Центральный дом предпринимателя, зал № 2, стенд 2-45: опыт практического внедрения медицинских информационных систем, управление проектами информатизации здравоохранения, информационные технологии в медицине.

Первая бесплатная медицинская информационная система в России

7 April, 2009 - АКСИМЕД   |  5443 Горячие просмотры
     
     


Медицинская информационная система AKSi-офис функционирует на базе пакета Microsoft Office, автоматизирует заполнение медицинских документов, минимизирует ошибки при их формировании, сокращает число рутинных операций. Дистрибутив и анкета для получения бесплатной и не ограниченной по сроку действия лицензии - на сайте www.aksimed.ru

АКСИМЕД содействует изучению медицинских информационных систем российскими студентами

6 February, 2009 - АКСИМЕД   |  2232 Горячие просмотры
     
   


Студенты филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в Твери осваивают направления информатизации здравоохранения, используя медицинскую информационную систему АМУЛЕТ; для специалистов лечебно-профилактических учреждений Центрального и Северо-Западного федеральных округов проводятся мастер-классы по применению информационных технологий в медицине


АКСИМЕД подводит итоги представления ИТ-решений для медицины на выставке «Здравоохранение — 2008»

18 December, 2008 - АКСИМЕД   |  2228 Горячие просмотры
     
           


 

Все дни работы крупнейшего и авторитетнейшего профессионального форума были заполнены интенсивными контактами менеджеров АКСИМЕД с руководителями и ведущими специалистами учреждений здравоохранения. Особый интерес у посетителей выставки вызвала обновленная версия медицинской информационной системы АМУЛЕТ и предоставляемые ею возможности и преимущества автоматизации деятельности больниц, поликлиник и других лечебно-профилактических учреждений


АКСИМЕД представляет комплексные решения по информатизации здравоохранения на крупнейшей профессиональной выставке

3 December, 2008 - АКСИМЕД   |  2157 Горячие просмотры
     
     


8-12 декабря, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон 1, стенд 1В26: комплексная автоматизация лечебно-профилактических учреждений, медицинские информационные системы, информатизация управления здравоохранением


 

Страницы:      121–133

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.