Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД выпустил новую версию медицинской информационной системы AKSi-регистратура

7 August, 2013, МоскваАКСИМЕД  | 970 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Это решение по информатизации здравоохранения эффективно оптимизирует ключевые бизнес-процессы лечебно-профилактических учреждений всех форм собственности — государственных, муниципальных, ведомственных, коммерческих

«Если театр начинается с вешалки, то поликлиника, медицинский центр, любое другое лечебно-профилактическое учреждение — с регистратуры, и новая версия нашей медицинской информационной системы помогает сделать это лицо максимально дружественным. При разработке медицинской информационной системы AKSi-регистратура был в полной мере задействован потенциал и 16-летний опыт нашей компании по информатизации здравоохранения, и полученный результат теперь могут оценить заказчики: внедрение информационных технологий в медицине происходит легко, быстро и безболезненно»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) объявляет о выходе новой версии медицинской информационной системы AKSi-регистратура. Это решение предназначено для лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) всех форм собственности (государственных, муниципальных, ведомственных, коммерческих) и эффективно оптимизирует их ключевые бизнес-процессы:

  • значительно повышает производительность труда регистраторов;
  • исключает очереди пациентов;
  • высвобождает время и силы медицинских работников для полноценного взаимодействия с пациентами;
  • увеличивает эффективность использования трудовых ресурсов, загрузки кабинетов и оборудования;
  • улучшает экономические показатели деятельности ЛПУ за счет привлечения нового контингента платежеспособных пациентов, которые ценят удобство медицинских сервисов и их высокий уровень, обеспечиваемый автоматизацией.

Новую версию медицинской информационной системы (МИС) AKSi-регистратура отличают следующие преимущества:

  • минимизированы требования к программному и аппаратному окружению, что позволяет внедрять МИС менее чем за половину одного рабочего дня без привлечения ИТ-специалистов;
  • еще более облегчен эргономичный и удобный интерфейс, что делает медицинскую информационную систему доступной даже для тех, кто только начинает осваивать компьютер;
  • существенно расширены функции поддержки финансовой деятельности ЛПУ — ведение договоров, регистрация платежей (в том числе наличных), создание справочника услуг и их прейскуранта, формирование и анализ соответствующих журналов.

«Если театр начинается с вешалки, то поликлиника, медицинский центр, любое другое ЛПУ — с регистратуры, и новая версия нашей МИС помогает сделать это лицо максимально дружественным, — отмечает генеральный директор АКСИМЕД Игорь Гридин. — При разработке медицинской информационной системы AKSi-регистратура был в полной мере задействован потенциал и 16-летний опыт нашей компании по информатизации здравоохранения, и полученный результат теперь могут оценить заказчики: внедрение информационных технологий в медицине происходит легко, быстро и безболезненно».

До 1 октября действуют специальные цены на медицинскую информационную систему AKSi-регистратура и услуги по ее технической поддержке (включая поставку новых версий МИС). Ознакомиться с условиями этой акции, функционалом МИС, ее скриншотами можно на сайте АКСИМЕД.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.