Пресс-Релизы RSS

Пути повышения эффективности работы медицинских центров будут обсуждены на семинаре в Москве

29 November, 2013, МоскваАКСИМЕД  | 1013 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Маркетинг в деятельности медицинских центров, привлечение и удержание клиентов, аутсорсинг услуг и персонала, окупаемость медицинских информационных систем и технологий — главные темы семинара, который пройдет 13 декабря.

«Медицинские информационные технологии стали одним из важных факторов, обеспечивающих конкурентоспособность бизнеса в здравоохранении — наряду с маркетингом, продвижением услуг, привлечением и удержанием клиентов. Главное условие успеха заключается в том, чтобы рассматривать перечисленные факторы в комплексе, уверенно прогнозируя их отдачу, и именно такова главная идея семинара 13 декабря. За реализацию этой идеи АКСИМЕД благодарен компании Medical Group и топ-менеджерам сети клиник “НИАРМЕДИК”, чье участие как раз и придает семинару практический характер и позволяет взглянуть на его темы именно со стороны врача и руководителя»

Продвижение услуг медицинских и оздоровительных центров, привлечение и удержание клиентов, аутсорсинг услуг и персонала, окупаемость медицинских информационных систем и технологий — эти вопросы обсудят участники практического семинара, который проведут в Москве 13 декабря компании Medical Group (http://www.medicalgroup.ru) и АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru).

Владельцы и руководители медицинских учреждений и их ИТ-служб заслушают и обсудят выступления ведущих экспертов, посвященные самым актуальным вопросам развития бизнеса в здравоохранении. Темы ключевых докладов:

  • «Необходимость информационных технологий в современной медицине: взгляд врача и руководителя» (директор сети клиник “НИАРМЕДИК”  Олег Рукодайный);
  • «Медицинские информационные системы — ключевой фактор конкурентоспособности медицинского центра: зарубежный и отечественный опыт» (исполнительный директор АКСИМЕД  Алексей Филимонов);
  • «Маркетинг медицинского центра: продвижение услуг, привлечение и удержание клиентов» (руководитель отдела маркетинга сети клиник “НИАРМЕДИК”  Мария Занегина);
  • «Аутсорсинг услуг и персонала в медицинском центре как механизм повышения эффективности деятельности и снижения издержек» (генеральный директор консалтинговой компании Medical Group  Юрий Авдеев).

Семинар завершится круглым столом, в ходе которого его участники обсудят с докладчиками затронутые в их выступлениях вопросы, определят перспективные направления маркетинга медицинских центров, способы обеспечения их конкурентоспособности и пути повышения эффективности их внутренних бизнес-процессов.

«Медицинские информационные технологии стали одним из важных факторов, обеспечивающих конкурентоспособность бизнеса в здравоохранении, и главное условие успеха заключается в том, чтобы рассматривать все эти факторы в комплексе, уверенно прогнозируя их отдачу, — говорит генеральный директор компании АКСИМЕД Игорь Гридин. — Именно такова главная идея семинара, и за ее реализацию мы благодарны компании Medical Group и топ-менеджерам сети клиник “НИАРМЕДИК”, чье участие как раз и придает семинару практический характер и позволяет взглянуть на его темы именно со стороны врача и руководителя».

Семинар пройдет 13 декабря (с 11 до 15 часов) по адресу: Москва-Сити, Пресненская набережная, д. 10, бизнес-центр «Башня на набережной», блок С (станция метро «Выставочная»). Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации; численность участников ограничена.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте компании АКСИМЕД.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.