Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД вновь стал информационным спонсором Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения

12 September, 2013, МоскваАКСИМЕД  | 767 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 — 20 ноября, гостиничный комплекс «Рэдиссон Славянская»: участники форума ознакомятся с лучшими практиками управления государственными и частными медицинскими учреждениями и новейшими достижениями в сфере информатизации здравоохранения

«Сотрудничество АКСИМЕД с ГК «Открытый Диалог» развивается уже не первый год и представляет для нас особую ценность. Высокопрофильные мероприятия ГК «Открытый Диалог» неизменно собирают успешных руководителей учреждений здравоохранения из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые всё более полно осознают необходимость и преимущества использования медицинских информационных технологий и систем. Уверен, что продолжение диалога о перспективах информатизации здравоохранения в рамках предстоящего Форума будет полезным и конструктивным»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) стала информационным спонсором IV Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения (Москва, гостиничный комплекс «Рэдиссон Славянская», 18 — 20 ноября). Форум, организованный Группой Компаний «Открытый Диалог», ведёт свою историю с 2010 года, и в этот раз соберёт более 300 руководителей России и стран СНГ.

Разрабатывая и реализуя высокопрофильные отраслевые конференции, ГК «Открытый Диалог» решает не только вопросы технической организации, логистики и взаимодействия с участниками, но и обеспечивает аналитическую и экспертную поддержку, что позволяет сделать каждое мероприятие значимым событием в деловой жизни страны. В полной мере эта характеристика относится и к Всероссийскому форуму руководителей учреждений системы здравоохранения: его насыщенная программа позволит делегатам посетить максимальное количество полезных, информативных встреч.

Первый день откроют два пленарных заседания: «Итоги 2013: уроки и опыт. К чему готовиться и на что ориентироваться в 2014-ом?» и «Лучшие практики мира по организации здравоохранения. Готовые решения из-за рубежа»; затем в параллельном режиме пройдут круглые столы: «Лучшие практики управления частной клиникой», «Лучшие практики управления государственным учреждением здравоохранения». Особое место займут практические кейсы по управлению качеством медицинских услуг и финансово-хозяйственной деятельностью медицинской организации.

Деятельность любого учреждения здравоохранения уже нельзя представить без использования медицинских информационных технологий, и полный спектр лучших практик в этой сфере будет представлен компанией АКСИМЕД. Руководители учреждений здравоохранения смогут ознакомиться с новыми версиями медицинских информационных систем AKSi-клиника и AKSi-регистратура, получить консультации экспертов по применению информационных технологий в медицине, оформить бесплатную подписку на дайджесты онлайнового канала AKSINEWS.RU — первого и самого крупного в Рунете источника новостей об информатизации здравоохранения в России и за рубежом.

«Сотрудничество АКСИМЕД с ГК «Открытый Диалог» развивается уже не первый год и представляет для нас особую ценность, — отмечает генеральный директор АКСИМЕД Игорь Гридин. — Высокопрофильные мероприятия ГК «Открытый Диалог» неизменно собирают успешных руководителей учреждений здравоохранения из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые всё более полно осознают необходимость и преимущества использования медицинских информационных технологий и систем. Уверен, что продолжение диалога о перспективах информатизации здравоохранения в рамках ноябрьского Форума будет полезным и конструктивным».




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.