Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

Компания Check Point объявляет о назначении Кита Маскелла на должность генерального директора Check Point Россия

21 June, 2012 - КРОК   |  831 Количество просмотров
   


Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, объявляет о назначении Кита Маскелла (Keith Maskell) на должность генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Чек Пойнт Софтвэр Текнолоджиз (Раша)». На данной позиции Кит будет отвечать за стратегическое планирование, повышение операционной эффективности компании, развитие направления по работе с клиентами, а также за оказание консалтинговых, сервисных услуг в пользу Check Point ® Software Technologies Ltd. с целью повышения продаж и общего улучшения показателей компании в России и странах СНГ.

КРОК проводит энергоаудит и выдает паспорт

21 June, 2012 - КРОК   |  371 Количество просмотров
 
     


21 июня 2012 года, Москва. — Проводить энергоаудит с выдачей энергопаспорта компании позволяет свидетельство о членстве в саморегулируемой организации некоммерческого партнерства Межрегиональной гильдии энергоаудиторов. Дополнительный практический опыт прохождения всех необходимых процедур КРОК приобрел в ходе  получения  энергетического паспорта* на собственное здание.

КРОК создал отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру для «М.Видео»

14 June, 2012 - КРОК   |  458 Количество просмотров
     
     


КРОК обеспечил непрерывность работы ИТ-систем компании «М.Видео». Разработаны планы аварийного восстановления (DisasterRecoveryPlan, DRP) систем, а также создана возможность их перевода на ресурсы аутсорсингового центра обработки данных КРОК. Компания будет поддерживать бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры заказчика в течение трех лет, до 2014 года.

КРОК принял участие в проекте по открытию первого российского Демонстрационного Центра Polycom в Москве

6 June, 2012 - КРОК   |  479 Количество просмотров
     
     


Компания КРОК приняла участие в реализации проекта по открытию в Москве первого Демонстрационного Центра (ExecutiveBriefingCenter, EBC) компании Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мирового лидера в области стандартизованных технологий объединенных коммуникаций (UC). EBC предназначен для демонстрации решений Polycom партнерам и заказчикам компании. Инженеры компании КРОК установили всё оборудование и внутренние офисные коммуникации в центре. Шесть демо-залов, оснащенных современным оборудованием для видеоконференцсвязи, уже принимают заказчиков Polycom и КРОК. Проект не имеет аналогов по масштабу на отечественном рынке.

2ГИС подскажет когда приедет автобус

31 May, 2012 - КРОК   |  737 Количество просмотров
 
 


31 мая 2012. – В онлайн-версии 2ГИС появился новый сервис, который позволяет узнать время прибытия общественного транспорта. В настоящее время сервис работает в Казани и Нижнем Новгороде.

КРОК провел первый открытый чемпионатпо программированию

30 May, 2012 - КРОК   |  371 Количество просмотров
 
 


30 мая 2012 года, г. Москва. КРОК провел первый открытый чемпионат по программированию. В состязании приняло участие около 2 000 молодых ИТ-специалистов из России и стран СНГ. Приз за первое место составил денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей, обладатели второго и третьего мест получили по ноутбуку Apple MacBook Pro.

КРОК заложил фундамент для построения единого информационного ИТ-пространства в АК «АЛРОСА»

15 May, 2012 - КРОК   |  452 Количество просмотров
 
   


Компания КРОК реализовала в АК «АЛРОСА» (ОАО) первый этап проекта по созданию единого информационного пространства на базе технологий Microsoft. В рамках проекта была разработана единая служба каталогов, корпоративная почтовая система и система объединенных коммуникаций, а также cистема централизованного управления рабочими станциями и серверами.

В справочнике 2ГИС появилась 3D-карта

2 May, 2012 - КРОК   |  844 Количество просмотров
 
 


2 мая 2012, Новосибирск. – 2ГИС обновил офлайн-версию справочника для компьютеров. Главные новости связаны с картой – появилось реалистичное 3D-отображение объектов, представлена новая цветовая гамма.

Состоялась Церемония награждения юбилейной Премии «IT-ЛИДЕР»

26 April, 2012 - КРОК   |  691 Количество просмотров
 
 


25 апреля 2012 года, Москва, — Состоялась Церемония награждения юбилейной Премии «IT-ЛИДЕР». В ходе мероприятия, которое прошло в театре «Et Cetera», были объявлены победители в 20 основных и 5 специальных номинациях. Наградами были отмечены компании и CIO, реализовавшие наиболее масштабные и значимые для общества ИТ-проекты в 2011 году. Гостями мероприятия стали ИТ-директора российских и зарубежных компаний, руководители представительств крупнейших производителей ИТ-решений, журналисты отраслевых и деловых СМИ, медийные и шоу-персоны.

КРОК перешагнул миллиард USD

18 April, 2012 - КРОК   |  587 Количество просмотров
 
 


17 апреля 2012 года, Москва. В 2011 году общий объем бизнеса компании КРОК составил 1 292 млн долларов, что на 55% больше аналогичного показателя предыдущего года.

В ГУ Моники им. Владимирского установлена система цифровой обработки, архивирования и передачи изображений

11 April, 2012 - КРОК   |  549 Количество просмотров
 
 


11 апреля 2012 г. – В Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф.Владимирского (ГУ МОНИКИ) завершена установка системы для цифровой обработки, архивирования и передачи изображений, разработанной бельгийской компанией AGFA HealthCare.

Лидер коллекторского рынка России теперь анализирует не только голос, но и эмоцию. КРОК впервые в России внедрил систему записи и аналитики речи

4 April, 2012 - КРОК   |  945 Количество просмотров
 
       


4 апреля 2012 года, г. Москва — Национальная служба взыскания (ранее Долговое агентство «Пристав») оптимизировала работу объединенного контакт-центра и повысила качество своей работы. Впервые на российском рынке внедрена система записи и аналитики речи Speech Analytics. Решение позволяет анализировать содержание разговоров операторов, выделяя полезную информацию, в том числе эмоциональное состояние собеседников. Проект реализован компанией КРОК за два месяца.

КРОК отказался от электричества на время акции «Час Земли»

2 April, 2012 - КРОК   |  600 Количество просмотров
 
     


2 апреля 2012 года, Москва — Компания КРОК приняла участие в акции «Час Земли». 31 марта с 20:30 до 21:30 в здании главного офиса КРОК в Москве (ул. Волочаевская, д.5) было отключено электричество: внутреннее освещение в зданиях офиса и парковки, наружная подсветка, системы кондиционирования и вентиляции зданий. Участие в акции — одна из инициатив компании по защите окружающей среды, в числе которых сотрудничество с «Гринпис», а также применение энергосберегающих технологий в проектах и собственных зданиях.

Росатом внедрил единую отраслевую систему электронного документооборота (ЕОСДО) на 25 предприятиях

26 March, 2012 - КРОК   |  1451 Горячие просмотры
 
   


26 марта 2012 года, Москва – Госкорпорация «Росатом» внедрила Единую отраслевую систему электронного документооборота (ЕОСДО) на 25 своих предприятиях. В 2012 году к ним добавится еще 60.

КРОК пополнил коллекцию «платины» от IBM

21 March, 2012 - КРОК   |  455 Количество просмотров
 
   


21 марта 2012 года, Москва, — 20 марта 2012 на ежегодной церемонии награждения партнеров IBM, КРОК в третий раз был назван «Платиновым бизнес-партнером 2011 года в России». Статус подтверждает экспертизу и высокое качество крупных проектов, реализованных на основе решений IBM.

КРОК справился с DDoS-атакой

14 March, 2012 - КРОК   |  430 Количество просмотров
 


14 марта 2012 года, г. Москва. 13 марта на облако и ЦОД КРОК была совершена DDoS-атака с целью отказа в обслуживании путем засорения каналов связи.

КРОК модернизировал узлы доступа филиалов к корпоративной информационной сети ГО ВТБ

11 March, 2012 - КРОК   |  461 Количество просмотров
 
   


12 марта 2012 года, Москва. Компания КРОК завершила проект по модернизации узлов доступа к Головной организации в 55-ти филиалах ОАО Банк ВТБ. Учитывая специфику банковской деятельности, для каждого филиала был разработан индивидуальный план проведения работ. Проект был реализован за восемь месяцев без прерывания банковских сервисов

КРОК и JDA предоставляют решения по управлению цепочками поставок

5 March, 2012 - КРОК   |  707 Количество просмотров
 
   


5 марта 2012 года, г. Москва. Компания КРОК заключила соглашение с мировым лидером по созданию систем управления клиентоориентированными цепочками поставок, компанией JDA, The Supply Chain Company®.

КРОК и Digital Design стали партнерами

28 February, 2012 - КРОК   |  411 Количество просмотров
 
   


28 февраля 2012 года, г. Москва - Центр разработки решений для планшетных устройств DigitalDesign и компания КРОК заключили партнерское соглашение. КРОК будет использовать разработанный Digital Design продукт «Планшет руководителя» на iPad в рамках своих проектов по автоматизации бизнес-процессов крупных коммерческих компаний и государственных организаций.

PR-агентство PR Partner вступило в международную сеть независимых PR-агентств IPRN

24 February, 2012 - КРОК   |  892 Количество просмотров
 
   


PR Partner стал первым российским PR-агентством, присоединившимся к одной из крупнейших мировых сетей по связям с общественностью IPRN (International Public Relations Network), www.iprn.ru.

 

Страницы:     181–200 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.