Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

Компания КРОК – лучший партнер Radware по итогам 2012 года

14 November, 2012 - КРОК   |  376 Количество просмотров
 
 


13 ноября 2012 года, г. Москва. — На ежегодной встрече партнеров и потребителей компании Radware, Ltd. – Executive Exchange 2012, прошедшей в Тель-Авиве, компания КРОК получила награду «Лучший партнер Radware на развивающихся рынках в 2012 году» (Best Partner of the 2012 Emerging Markets). В этом году компания КРОК также стала лидером по объему продаж оборудования Radware в России и странах СНГ.

КРОК в Международный день энергосбережения бесплатно проконсультирует по энергоаудиту

9 November, 2012 - КРОК   |  384 Количество просмотров
 
   


12 ноября все желающие могут совершенно бесплатно получитьконсультацию по энергоаудиту здания. Это подарок компании КРОК, приуроченный к Международному дню энергосбережения.

До окончания приема заявок на конкурс «Летающие роботы» осталось меньше двух недель

6 November, 2012 - КРОК   |  336 Количество просмотров
 
   


Компания КРОК продолжает прием заявок на конкурс «Летающие роботы», главный приз которого – 1 000 000 рублей*. До окончания приема заявок осталось 9 дней!

Ирина Васильева назначена HR-директором группы компаний MAYKOR

11 October, 2012 - КРОК   |  1199 Горячие просмотры
 
   


MAYKOR (www.maykor.com), группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, объявляет о назначении на позицию HR-директора MAYKOR Ирины Васильевой.

В Москве прошел форум «IT-ЛИДЕР»

10 October, 2012 - КРОК   |  461 Количество просмотров
 
   


9 октября 2012 года, г. Москва, — Сегодня в международном Доме музыки прошел Форум «IT-ЛИДЕР», посвященный теме «Мир будущего глазами лидеров экономики». Мероприятие посетили представители бизнеса, журналисты, ИТ-эксперты и аналитики. ИТ-руководители крупнейших компаний поделились своим мнением о том, какие технологии изменят модель развития бизнеса в будущем.

Orange перевел клиентов в онлайн

8 October, 2012 - КРОК   |  278 Количество просмотров
 
   


У заказчиков появился бесплатный доступ к обширной системе управления услугами и документооборотом, а также к электронной службе технической поддержки.

В КРОК — экология по стандарту

4 October, 2012 - КРОК   |  311 Количество просмотров
 
 


03 октября 2012 г., Москва — Компания КРОК подтвердила соответствие своей системы экологического менеджмента требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ИСО 14001:2004) «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению». Аудит был проведен российским органом по сертификации ОАО «ВНИИС».

HID Global завершает первые в мире пилотные проекты по использованию смартфонов с технологией NFC для физического доступа на предприятиях

28 September, 2012 - КРОК   |  443 Количество просмотров
 
 


Участники проектов отмечают удобство и высокую безопасность использования собственных телефонов для физического доступа в помещения и делятся идеями по распространению широкого применения мобильных устройств для контроля доступа.

HID Global выпускает пакет средств (SDK) для iOS, который обеспечит защиту конфиденциальных данных на iPhone и iPad

24 September, 2012 - КРОК   |  581 Количество просмотров
 
   


Теперь предприятия и правительственные организации смогут обеспечивать аутентификацию для устройств на iOS и безопасный доступ к облачным сервисам с новым решением HID для BYOD.

Orange признан крупнейшим международным провайдером Ethernet

20 September, 2012 - КРОК   |  305 Количество просмотров
 
   


Orange Business Services в третий раз подряд признан ведущим международным Ethernet-провайдером в соответствии с рейтингом Global Provider Leaderboard Mid-Year 2012, который основывается на подсчете количества Ethernet-портов, установленных поставщиком услуг за пределами страны своего домашнего рынка. Рейтинг создан аналитиками Vertical Systems Group и является одним из главных инструментов для оценки присутствия компаний на международном рынке Ethernet.

Консультанты L’Oreal перешли под контроль автоматической системы

18 September, 2012 - КРОК   |  508 Количество просмотров
 
 


Решение Orange Business Services позволило уменьшить расходы L’Oreal на контроль торгового персонала в 10 раз и сократить время получения информации о продажах в 20.

HID Global дополняет платформу iCLASS SE картами iCLASS Seos и поддержкой протокола Open Supervised Device Protocol (OSDP)

17 September, 2012 - КРОК   |  462 Количество просмотров
 
   


Новый стандарт контроля доступа HID Global упрощает процесс создания, использования и управления профилями доступа.

На Форуме IT-ЛИДЕР обсудят инновации, меняющие мир

13 September, 2012 - КРОК   |  435 Количество просмотров
 
 


9 октября состоится ежегодный Форум IT-ЛИДЕР, темой которого станет «Мир будущего глазами лидеров экономики». В рамках дискуссионных сессий руководители крупнейших российских и зарубежных компаний обсудят перспективы ИТ-рынка и поделятся своим видением будущего отрасли. Подробную информацию вы найдете в пресс-релизе. Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

HID Global представляет новый бесконтактный двухчастотный считыватель OMNIKEY для принтеров и систем однократной сквозной аутентификации (SSO)

11 September, 2012 - КРОК   |  497 Количество просмотров
 
     


Новый OMNIKEY 5427CK обеспечивает поддержку спецификации Chip Card Interface Device (CCID) и интерфейса Keyboard Wedge, что открывает новые перспективы для системных интеграторов

Компания КРОК объявила о начале приёма заявок на конкурс «Летающие роботы»

4 September, 2012 - КРОК   |  415 Количество просмотров
 
     


3 сентября 2012 года, г. Москва — Компания КРОК открывает приём заявок на конкурс «Летающие роботы». Конкурс проводится в рамках проекта «20 способов жить ярче». Главный приз 1 000 000 рублей*.

Офис КРОК стал еще зеленее

15 August, 2012 - КРОК   |  379 Количество просмотров
 
 


В офисе компании КРОК, входящей в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны, установлены специальные урны для бумаги. Это очередной этап программы по раздельному сбору мусора в рамках проекта Гринпис «Зеленый офис», в которой компания участвует уже полтора года. Собранный бумажный мусор будет направляться на переработку.

САО «ГЕФЕСТ» перенесло тестовую учебную систему в «облако» КРОК

8 August, 2012 - КРОК   |  470 Количество просмотров
 
     


Страховая компания «ГЕФЕСТ» оптимизировала свои затраты на ИТ. На базе Виртуального дата-центра КРОК развернута тестовая учебная среда информационно-аналитической системы компании.

КРОК — лидер по выручке на российском рынке IaaS

17 July, 2012 - КРОК   |  419 Количество просмотров
 
 


Согласно результатам исследования «Российский рынок IaaS», проведенного международной консалтинговой компанией J’son & Partners Consulting, КРОК – лидер рынка облачных решений IaaS в России. По оценкам J’son & Partners Consulting, в 2011 году объем рынка составил 380 млн рублей, в ближайшие годы прогнозируется стремительный рост.

Дата-центр КРОК самый «облачный»

11 July, 2012 - КРОК   |  510 Количество просмотров
 
   


Дата-центр КРОК стал лауреатом в номинации «самый облачный» в категории «Центры обработки данных» конкурса «Проект года – 2011». Организатор конкурса, «Журнал сетевых решений / LAN», отметил высокую экспертизу КРОК в сфере хранения и обработки данных, а также значительный вклад компании в развитие рынка облачных вычислений.

«АльфаСтрахование» при поддержке КРОК автоматизировала систему расчётов тарифов для автострахования с помощью WebSphere ILOG BRMS

28 June, 2012 - КРОК   |  345 Количество просмотров
 
   


Группа «АльфаСтрахование», один из крупнейших российских страховщиков, одной из первых в нашей стране внедрила платформу управления бизнес-правилами IBMWebSphere ILOG BRMS. Новая система может выполнить около 10 000 расчетов комиссионного вознаграждения и тарифов в части автострахования в минуту. Проект реализован совместно с компанией КРОК

 

Страницы:    161–180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.