Пресс-Релизы RSS

КРОК и JDA предоставляют решения по управлению цепочками поставок

5 March, 2012, МоскваКРОК  | 707 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 марта 2012 года, г. Москва. Компания КРОК заключила соглашение с мировым лидером по созданию систем управления клиентоориентированными цепочками поставок, компанией JDA, The Supply Chain Company®.

Это сотрудничество поможет заказчикам КРОК управлять ценами, ассортиментом, промо-акциями, транспортной логистикой, распределением и пополнением товара, а также пространством магазина более эффективно - и все это благодаря комплексным решениям JDA для цепочек поставок. Для FMCG-компаний и торговых сетей это возможность оптимизировать управление каждым этапом цепочки поставок: формировать оптимальные планы производства, поставок и распределения товаров с учетом потребительского спроса, увеличивать оборачиваемость, снижать страховые запасы и извлекать замороженные финансовые средства.

«Согласно аналитическим отчетам Gartner, решения для управления производительностью цепочек поставок в данный момент находятся на подъеме, через 5-10 лет их будут использовать повсеместно, - отмечает Дмитрий Токар, директор по работе с сектором ритейла компании КРОК. - Уже сегодня мы наблюдаем повышенный интерес к подобным бизнес-приложениям со стороны наших заказчиков. Отчасти это связано с желанием оптимизировать затраты в условиях текущей нестабильной экономической обстановки. Точный прогноз, выраженный в конкретном денежном эквиваленте - например, в издержках из-за затоваривания или, наоборот, из-за нехватки складских запасов - позволяет сократить расходы».

«В мировой практике управление цепочками поставок используется как важный ресурс для повышения рентабельности бизнеса. Свыше 6000 компаний в США, Европе и Азии успешно применяют решения JDA для оптимизации производственных и логистических процессов и взаимосвязей между ними, - сказал Разат Гаурав, Старший вице-президент в регионе EMEA, JDA Software. - Сотрудничество с КРОК, одним из ведущих ИТ-интеграторов в России, позволит нам выйти на новый уровень взаимодействия с российским рынком. Для нас это особенно важно, поскольку мы недавно открыли российское представительство JDA в Москве».

О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) - российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2011 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2011г., РА Эксперт 2010), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). КРОК предоставляет комплексные услуги по созданию систем управления цепочками поставок, начиная с аудита и заканчивая внедрением решения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected])

О компании JDA

Компания JDA® Software Group, Inc. (NASDAQ: JDAS), The Supply Chain Company® - ведущий мировой поставщик инновационных решений для управления цепочками поставок, мерчандайзинга и управления ценообразованием. JDA помогает более чем 6000 самых разных компаний принимать оптимальные решения, которые позволяют повышать рентабельность и достигать реальных результатов в отраслях дискретного и непрерывного производства, розничной и оптовой торговле, транспорте и сфере услуг. Компания JDA унаследовала капитал знаний приобретенных ею лидеров рынка, включая i2 Technologies®, Manugistics®, E3®, Intactix® и Arthur®, и предлагает комплексные решения, охватывающие все звенья цепочки поставок - от материалов до заказчиков. Широкие возможности обслуживания из частного облака JDA® Private Cloud обеспечивают заказчикам гибкие конфигурации, быструю окупаемость, сниженную общую стоимость владения, а также круглосуточную (в режиме 24/7) функциональную и техническую поддержку вкупе с богатым опытом компании. Более подробная информация доступна на сайте: www.jda.com или по эл. почте: [email protected].

RSS-фиды:

Пресс-релизы JDA: www.jda.com/rss.asp?a=press

Новости JDA: http://www.jda.com/rss.asp?a=news

Мероприятия JDA: http://www.jda.com/rss.asp?a=events

Социальные сети:

Веб: www.jda.com

Блог: http://blog.jda.com

Twitter: www.twitter.com/JDASoftware

Facebook: www.facebook.com/JDASoftwareGroup

LinkedIn: www.linkedin.com/company/JDA-Software

YouTube: www.youtube.com/user/JDASoftware

SlideShare: www.slideshare.net/JDASoftware

Данный пресс-релиз содержит утверждения о будущем, которые сделаны с учетом положений "о безопасной гавани" Закона "О реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам" 1995 г. Утверждения о будущем обычно сопровождаются словами "может", "будет", "ручаться", "помогать", "обеспечивать", "ожидать" и другими словами, которые связаны по смыслу с будущим временем. В этом пресс-релизе такие утверждения о будущем включают в себя (но без ограничения указанным) комментарии о том, что решения JDA могут максимизировать размер прибыли заказчиков. Наступление будущих событий может быть связано с некоторыми рисками и факторами неопределенности, в том числе (но без ограничения указанным): (a) наши решения могут работать не в точности так, как мы ожидаем; (b) при внедрении и интеграции наших решений могут возникнуть проблемы; и (c) другими рисками, которые время от времени подробно описываются в разделе "Факторы риска" в наших документах, подаваемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Дополнительные сведения о факторах неопределенности, которые влияют на наш бизнес, содержатся в наших документах для Комиссии по ценным бумагам и биржам США. В результате наступления этих и других рисков фактические результаты могут существенно отличаться от прогнозируемых. Компания JDA не несет никаких обязательств (и прямо отказывается от любых таких обязательств) по обновлению или корректировке своих утверждений в отношении будущего - будь то в результате новой информации, наступивших событий или иных факторов.

"JDA" - это товарный знак или зарегистрированный товарный знак компании JDA Software Group, Inc. Любое коммерческое название, название продукта или название услуги, упомянутые в настоящем документе вместе с названием "JDA", являются товарным знаком и/или собственностью компании JDA Software Group, Inc.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.