Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

В Тольятти принят план перехода к «Разумному городу»

15 January, 2014 - КРОК   |  184 Количество просмотров
 
 


КРОК разработал стратегию реализации программы «Разумный город» для администрации Тольятти.

Французская юридическая фирма KAMS открыла офис в России

26 December, 2013 - КРОК   |  1208 Горячие просмотры
 


Московский офис позволит компании взаимодействовать со своими клиентами не только в Западной Европе, но и в России и СНГ.

Компания КРОК провела новогодний праздник «Расширяя возможности»

18 December, 2013 - КРОК   |  282 Количество просмотров
 
 


Компания КРОК провела новогодний прием в ЦВЗ «Манеж», он собрал около 2000 гостей. Мир иллюзий и виртуальных технологий лег в основу концепции праздника «Расширяя возможности». Пятница 13-е, выпавшая на этот день, не помешала КРОК и ее гостям отпраздновать вечер в предновогодней атмосфере.

БАНК ИТБ предложил клиентам сервис мгновенного пополнения карт и погашения кредитов в сети CyberPlat

12 December, 2013 - КРОК   |  310 Количество просмотров
 


Держатели карт БАНКА ИТБ получили еще один канал для моментального пополнения баланса карт и погашения кредитов. Данный сервис теперь доступен для них в 530 000 пунктах приема платежей крупнейшей в России системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат»).

Центр решений на базе технологий Hitachi начал работу в компании КРОК

12 December, 2013 - КРОК   |  202 Количество просмотров
 
   


В КРОК открыт первый в России Центр решений на базе технологий Hitachi Data Systems (HDS). Его задача – демонстрировать новейшие компетенции, тестировать решения, связанные с хранением и обработкой данных.

Объединённая авиастроительная корпорация ввела в строй мобильный центр обработки данных

10 December, 2013 - КРОК   |  145 Количество просмотров
 
 


ОАО «ОАК» консолидировала основные вычислительные мощности в новом мобильном центре обработки данных (МЦОД) в Москве. Этот проект реализован при участии системного интегратора КРОК.

КРОК назван лучшим Платиновым партнером Avaya

3 December, 2013 - КРОК   |  257 Количество просмотров
 
     


КРОК получил награду AvayaPlatinumPartneroftheYear, став лучшим среди 50 ведущих системных интеграторов и дистрибьюторов в России и СНГ.

Forester Research присвоила OpenText лидерство в категории Enterprise Content Management

28 November, 2013 - КРОК   |  306 Количество просмотров
 


Независимая исследовательская компания Forester Research назвала OpenText «единым универсальным центром закупок ECM технологий»

Крупный российский ИТ-интегратор КРОК выходит на рынок Турции

26 November, 2013 - КРОК   |  253 Количество просмотров
 
 


Установлены партнерские отношения между успешно растущим турецким интегратором NGN и российской компанией КРОК, лидирующей по созданию ИТ-инфраструктуры в России на протяжении последних 11 лет. Цель партнерства – наращивание технической экспертизы турецкой стороны в разработке комплексных ИТ-решений и совместная реализация крупных ИТ-инфраструктурных проектов на территории Турции.

В Ставропольском крае теперь можно присутствовать на занятиях, находясь дома

25 November, 2013 - КРОК   |  269 Количество просмотров
 
   


Министерство образования Ставропольского края оснастило 34 школы оборудованием для дистанционного обучения. Проект реализовала компания КРОК.

«Таврос» переехал в «облако» КРОК за пять дней

15 November, 2013 - КРОК   |  315 Количество просмотров
 
 


Всего пять дней потребовалось для того, чтобы перевести непрофильные активы «Управляющей компании Таврос» – практически всю ИТ-инфраструктуру – в Виртуальный дата-центр КРОК.

Компания «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» повысила производительность бизнес-критичного приложения

13 November, 2013 - КРОК   |  501 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» уменьшила ресурсоемкость программного обеспечения диспетчерского контроля и учета газа. С использованием программного обеспечения Precise Software по управлению приложениями, внедренного специалистами КРОК, риски компании от простоя системы существенно снижены.

Министр промышленности РФ возглавил федеральный оргкомитет ИННОПРОМ

5 November, 2013 - КРОК   |  240 Количество просмотров
 
 


В соответствии с распоряжением Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева новым главой федерального организационного комитета Международной промышленной выставки ИННОПРОМ стал Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ.

«Уралтрансбанк» модернизировал контакт-центр

1 November, 2013 - КРОК   |  507 Количество просмотров
 
 


«Уралтрансбанк» внедрил современный центр обработки вызовов, благодаря которому клиенты дозваниваются до операторов в три раза быстрее. Реализацией проекта занимался системный интегратор КРОК.

Компания «ОКИ Системс Рус» провела встречу «Попади в цель с OKI» для наиболее активных партнёров

7 October, 2013 - КРОК   |  271 Количество просмотров
 


27 сентября в рамках экстрим-клуба OKI состоялась очередная встреча наиболее активных партнёров OKI. В этот раз компания «ОКИ Системс Рус» собрала участников в стрелковом клубе «Бисерово Спортинг». Название встречи было выбрано соответствующее — «Попади в цель с OKI»!

Компания HP оценила «облачность» КРОК на «excellent»

4 October, 2013 - КРОК   |  512 Количество просмотров
 
   


Компания КРОК вошла в почетную тройку обладателей статуса HPCloudCenterofExcellence (Центр компетенции по облачным вычислениям) в России.

Veeam объявляет о рекордных показателях за всю историю своей деятельности

19 August, 2013 - КРОК   |  353 Количество просмотров
   
 


Компания Veeam® Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, объявила о рекордных результатах своей деятельности во втором квартале 2013 г.

Следить за патентными войнами стало проще

15 August, 2013 - КРОК   |  199 Количество просмотров
   
 


В России открыт первый Суд по интеллектуальным правам. В нем автоматизирован полный цикл судебного делопроизводства — от регистрации исков до вынесения решений и сдачи дел в архив. Проект реализовала компания КРОК.

Veeam Software выбрана партнером года HP в рамках HP AllianceOne

13 August, 2013 - КРОК   |  322 Количество просмотров
   
   


Компания Veeam® Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, сообщает о получении статуса партнера года HP в категории «Конвергентные системы хранения данных» (Converged Storage) в рамках программы HP AllianceOne.

Компания HID Global получила новые патенты на инновационные технологии для обеспечения контроля доступа с помощью жестов

22 July, 2013 - КРОК   |  285 Количество просмотров
 
 


Компания HID Global®,лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, объявила о том, что получила несколько патентов от Бюро по регистрации патентов и товарных знаков США на инновационные решения, использующие трехмерные(3D)движения для повышения безопасности контроля доступа при работе с RFID-устройствами — смарт-картами и NFC-смартфонами. Эти патенты дополняют IP-портфолио HID Global, в котором имеется уже более 1000 выданных и ожидающих выдачи патентов, и защищают интеллектуальный капитал компании.

 

Страницы:    121–140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.