Пресс-релизы / КРОК

RSS

КРОК



Всего публикаций: 214
Всего просмотров: 5037

ОТП Банк всегда на связи

4 July, 2013 - КРОК   |  353 Количество просмотров
   
   


2 июля 2013 года, Москва — ОТП Банк и компания КРОК внедрили систему автоматического исходящего обзвона для улучшения взаимодействия с должниками Банка.

Компания КРОК разработала для футбольного клуба ЦСКА систему взаимоотношения с болельщиками

4 June, 2013 - КРОК   |  598 Количество просмотров
 
     


Профессиональный футбольный клуб ЦСКА в четвертый раз становится чемпионом России. Это одиннадцатая победа команды в национальном первенстве за всю историю отечественного футбола. КРОК поддерживает армейцев в их стремлении к лидерству уже на протяжении четырёх лет.

Бухгалтерский архив «М.Видео» хранится в «облаке» КРОК

23 May, 2013 - КРОК   |  341 Количество просмотров
 
   


Компания «М.Видео» перевела архив первичной бухгалтерской документации в электронный вид, разместив его на базе вычислительных ресурсов Виртуального дата-центра КРОК.

КРОК помог «Авиадвигателю» решить вопросы корпоративной «мобилизации»

13 May, 2013 - КРОК   |  262 Количество просмотров
 
   


Сотрудники ОАО «Авиадвигатель» получили безопасный доступ к основным корпоративным приложениям предприятия с помощью своих мобильных устройств. Это стало возможным благодаря комплексному решению, которое внедрили специалисты КРОК.

КРОК – самый титулованный поставщик облачных услуг

25 April, 2013 - КРОК   |  419 Количество просмотров
 
 


25 апреля 2013 года, г. Москва. – КРОК лидирует на рынке системной интеграции по количеству облачных статусов: в арсенале компании решения всех крупнейших мировых производителей для построения «облаков». С начала года КРОК стал «Консультантом по облачным решениям Citrix» и «Microsoft Gold Management and Virtualization Partner». Кроме того, по итогам 2012 года получена награда Extreme Networks за «Самый облачный ЦОД».

КРОК первым в России среди системных интеграторов сертифицировал свой дата-центр по Tier III Facility

19 April, 2013 - КРОК   |  428 Количество просмотров
 
   


Консалтинговая компания UptimeInstitute сертифицировала дата-центр «Компрессор» на соответствие уровню отказоустойчивости TIERIII.

В 2012 году общий объем бизнеса компании КРОК составил 1 086 млн. долларов

17 April, 2013 - КРОК   |  302 Количество просмотров
 
 


В течение года КРОК реализовал более 2185 проектов, из них более 220 – крупных, бюджет которых превышает 1 миллион долларов, для финансово-кредитных учреждений, розничных торговых сетей, телекоммуникационных компаний, государственных организаций, транспортно-логистических компаний, предприятий энергетики и промышленности – всего около 900 компаний. За прошедший год соотношение федеральных и региональных проектов в структуре оборота компании составило 60% к 40%.

КРОК оборудовал залы Korston Hotel Moscow интеллектуальными мультимедиасистемами

10 April, 2013 - КРОК   |  331 Количество просмотров
 
   


Korston Hotel Moscow на Воробьевых горах инвестировал около двух миллионов долларов в возможность организации и проведения на своей территории бизнес-мероприятий любого типа. В восьми залах отеля инсталлированы современные световые, видео- и аудиосистемы.

Компания HID Global представляет ActivID Appliance – новое решение для обеспечения надежной и всесторонней аутентификации

1 April, 2013 - КРОК   |  391 Количество просмотров
 
 


Компания HID Global, лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, представляет новое решение ActivID® Appliance для обеспечения строгой аутентификации. ActivID Appliance позволяет организациям защитить корпоративные данные от неавторизованного доступа, что делает решение важнейшей составной частью систем защиты информации в банках, государственных органах, учреждениях здравоохранения и многих других организациях. Новое многофункциональное решение предназначено, в первую очередь, для использования в средних и крупных компаниях. ActivID Appliance предоставляет возможность компаниям реализовать различные методы аутентификации для безопасного и надежного доступа сотрудников, партнеров и клиентов к корпоративным данным и онлайн-приложениям.

Принтер OKI получил награду «Продукт года 2012»

27 March, 2013 - КРОК   |  385 Количество просмотров
 
 


Журнал PC Magazine RE наградил лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2012». В номинации «Принтеры для СМБ» звание «Продукт года 2012» присуждено принтеру OKI C531dn.

КРОК – первый партнер Violin Memory в России

25 March, 2013 - КРОК   |  333 Количество просмотров
 
 


Статус авторизованного реселлера и сервис-провайдера ведущего производителя систем хранения данных на основе флэш-технологий позволяет КРОК осуществлять продажи и сервисное обслуживание решений Violin Memory на территории РФ и СНГ. Технология позволяет КРОК создавать эффективные решения, построенные с использованием СХД на флеш-памяти при производительности в несколько десятков раз быстрее обычных решений, использующих SSD-диски.

РДТЕХ успешно вывел на рынок услугу по аутсорсингу администрирования баз данных Oracle

15 March, 2013 - КРОК   |  1011 Горячие просмотры
 
     


В 2012 году РДТЕХ представил ИТ-рынку новую услугу «Аутсорсинг администрирования баз данных» Первые и значительные результаты работы в этом направлении были достигнуты достаточно быстро – Клиентами РДТЕХ стали X5 RetailGroupN.V., Банк Москвы, Группа Ренессанс страхование, Хоум Кредит энд Финанс Банк.

Первый в России Каталог ИТ-услуг для аутсорсинга

14 March, 2013 - КРОК   |  380 Количество просмотров
 


Комитет по стандартам и методологиям аутсорсинга НП «АСТРА» закончил работу над Каталогом ИТ-услуг. Документ позволит всем участникам рынка одинаково оценивать потребности заказчиков в области ИТ-аутсорсинга. А компаниям-потребителям услуг – объективно сравнивать предложения поставщиков сервисов.

Женщины-инженеры MAYKOR примут поздравления с 8 марта

11 March, 2013 - КРОК   |  391 Количество просмотров
 
 


Более 170 женщин-инженеров сегодня работает в группе компаний MAYKOR по всей России, выполняя сервисные работы наравне с коллегами-мужчинами. Осознавая социальную значимость создания рабочих мест в регионах, MAYKOR придерживается принципа равных прав и возможностей для инженеров, независимо от их половой принадлежности.

Компания КРОК в рамках сотрудничества с общественной организацией «Лиза Алерт» создала систему управления поиском пропавших людей

28 February, 2013 - КРОК   |  485 Количество просмотров
 
   


В рамках сотрудничества с общественной организацией «Лиза Алерт» компания КРОК создала автоматизированную систему управления поиском пропавших людей, организовала возможность проведения обучающих вебинаров для волонтеров, обеспечила их теплой и непромокаемой одеждой, а также разместила на московских вокзалах 33 стенда с фотографиями пропавших.

В «облаке» КРОК живут виртуальные белые медведи

19 February, 2013 - КРОК   |  313 Количество просмотров
 
   


Компания КРОК разместила в своём Виртуальном дата-центре интерактивный сайт благотворительного онлайн-проекта «Клик о помощи», направленного на поддержку белых медведей. Организаторы акции — Всемирный фонд дикой природы (WWF) и рекламное агентство BBDO.

ИТ-услуги на высшем уровне: КРОК получил награду «Excellence in Services в регионе EMEA» от Polycom

11 February, 2013 - КРОК   |  319 Количество просмотров
 
 


КРОК получил награду «За выдающиеся успехи в обслуживании в регионе EMEA» в 2012 году, продемонстрировав высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков, внедрения, модернизации и техподдержки систем видеоконференцсвязи. Торжественная церемония награждения прошла 7 февраля в Ванкувере.

BRMS-система КРОК — победитель конкурса «Проект года 2012»

7 February, 2013 - КРОК   |  382 Количество просмотров
 
       


Компания КРОК победила в номинации «Лучший региональный проект» конкурса «Проект года 2012».

В центральном диспетчерском управлении ОАО «Мосводоканал» заработала мультимедийная платформа для управления водным хозяйством Москвы

7 February, 2013 - КРОК   |  568 Количество просмотров
 
         


Диспетчеры Мосводоканала получили удобный инструмент контроля состояния объектов водного хозяйства Москвы и устранения возникающих аварий в результате реконструкции своего Центрального диспетчерского управления.

Разбираемся в людях: КРОК внедрил систему 3D-распознавания лиц

30 November, 2012 - КРОК   |  477 Количество просмотров
   
     


КРОК завершил первое в своей практике внедрение системы распознавания лиц движущихся людей. Она реализована в центральном московском офисе компании: на входе в здание установлен турникет с Бродвей 3D от Artec ID. КРОК — официальный дистрибьютор решений от Artec Group — единственной компании на российском рынке, предлагающей системы 3D-распознавания лиц. Благодаря удобству установки и большому опыту КРОК в сфере интеграции решений для информационной безопасности на инсталляцию системы и регистрацию 500 человек (четверть штата компании, желающие поучаствовать в проекте сотрудники) потребовалось всего четыре дня.

 

Страницы:   141–160   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.