Пресс-Релизы RSS

PR-агентство PR Partner вступило в международную сеть независимых PR-агентств IPRN

24 February, 2012, МоскваКРОК  | 892 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR Partner стал первым российским PR-агентством, присоединившимся к одной из крупнейших мировых сетей по связям с общественностью IPRN (International Public Relations Network), www.iprn.ru.

PR-агентство PR Partner получило официальное подтверждение от генерального секретаря IPRN Джонатана Чоата (Jonathan Choat) о вступлении в одну из крупнейших мировых сетей по связям с общественностью.

После предоставления агентством финансовой отчетности за несколько лет, а также рекомендательных писем от клиентов, от ведущих российских журналистов руководство IPRN приняло решение о предоставлении PR Partner членства. PR Partner стал первым российским PR-агентством, прошедшим длительную процедуру проверки и присоединившимся к IPRN.

International Public Relations Network — крупнейшая международная сеть по связям с общественностью, объединяющая независимые PR-агентства по всему миру. На данный момент членами IPRN являются 65 агентств из 30 стран мира, это более 2500 профессионалов в области PR. Многие международные компании, такие как Diebold, Mentholatum Healthcare, Amtico, Fairchild, Schoeffler Automotive и Compair уже успешно работают с агентствами из сети IPRN.

«Сотрудничество с агентством PR Partner позволит нам представлять интересы IPRN на российском рынке, стратегически важном и перспективном для нас», — сказал Джонатан Чоат, генеральный секретарь IPRN.

Являясь членом IPRN, PR-агентство PR Partner сможет оказывать клиентам услуги на международном уровне с привлечением ресурсов сети в других странах. В то же время члены IPRN могут рассчитывать на масштабную поддержку бизнеса их клиентов в России. По словам генерального директора датского агентства Traeger Герта Трегера, в прошлом году при реализации PR-кампаний для международных клиентов в России, они вынуждены были срочно искать подходящее локальное агентство. Сейчас он рад возможности работать по проектам с проверенным агентством PR Partner, входящим в сеть IPRN.

Инна Алексеева, генеральный директор PR-агентства PR Partner, так прокомментировала вступление агентства в международную сеть: «Мы вошли в IPRN, чтобы установить тесные связи с партнерами из других стран. Сотрудничество с зарубежными независимыми агентствами позволит нам обмениваться опытом, участвовать в реализации международных проектов и повышать эффективность бизнеса». В ближайших планах агентства — участие в ежегодной конференции IPRN в Буэнос-Айресе, которая пройдет с 21 по 25 апреля.

Об агентстве PR Partner

PR Partner с 2006 года выстраивает эффективные и выгодные для бизнеса Клиентов коммуникации с сотрудниками, партнерами и СМИ на рынках России и СНГ. Клиенты PR Partner работают в сферах IT, FMCG, недвижимости, финансов и других (Check Point, Veeam, PTC, NetApp, Soudal, КРОК, Essence и др.). В штате агентства — 32 сотрудника, многие из которых являются членами IABC. www.prpartner.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.