Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 1258
Всего просмотров: 12399

Пиво Zatecky Gus дарит возможность попасть на пивной фестиваль в Чехии

30 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  2033 Горячие просмотры
   
     


ТМ Zatecky Gus начинает национальную промо-кампанию к старту нового пивного сезона. Наслаждаясь любимым пивом, поклонники ТМ Zatecky Gus смогут получить не только приятные памятные подарки, но и побывать на единственном в своем роде фестивале пива и хмеля в чешском городе Жатец.

Пиво Zatecky Gus теперь в новой бутылке

29 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  166 Количество просмотров
   
         


К старту нового пивного сезона пиво ТМ Zatecky Gus меняет дизайн упаковки. Уже в конце марта потребители смогут приобрести любимое пиво с веселым чешским характером в новой бутылке объемом 0,5л.

adidas представляет новые именные бутсы Лионеля Месси, вдохновленные образами его родного города

29 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1184 Горячие просмотры
   
           


2015 год по праву можно считать годом Лео Месси. Ни один другой футболист не забил больше мячей, чем знаменитый аргентинец — в 84-м Чемпионате Испании по футболу «Барселона» обязана Месси 24 голами. В 2015 году Месси провел 17 матчей за свой клуб и сборную, забил 20 голов и сделал 11 голевых передач. Благодаря 24-му хет-трику Месси уже в 27 лет стал лидером по хет-трикам в Примере — ни один футболист не достиг такой планки. И сегодня adidas представляет новые Pibe de Barr10 — бутсы, созданные в честь одного из лучших и самых результативных игроков планеты. Вдохновением для их создания послужил город Росарио — место, где Месси научился играть в футбол.

REEBOK ZPUMP FUSION с новой технологией индивидуальной посадки по ноге — революция в обуви для бега

27 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  465 Количество просмотров
   
       


Reebok — лидер в области фитнес-инноваций — представляет революционную модель кроссовок для бега ZPump Fusion. Взяв за основу свою легендарную технологию Pump, компания усовершенствовала ее, создав адаптирующуюся модель нового поколения. Благодаря воздушной камере, встроенной в верхнюю часть кроссовка, ZPump Fusion способны принимать форму ноги с учетом ее индивидуальных особенностей и надежно фиксировать стопу.

Юные футбольные болельщики встретились с игроками национальной сборной Украины

27 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  522 Количество просмотров
   
   


В преддверии важного отборочного матча УЕФА ЕВРО 2016 между командами Испании и Украины Федерация футбола Украины и компания adidas подготовила настоящих сюрприз для юных футбольных болельщиков — возможность встретиться лично с игроками украинской сборной, задать вопросы, которые давно интересуют, получить автограф любимого игрока и сделать совместное фото с кумиром.

Алексей Олийничук назначен директором Львовской пивоварни

27 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  53 Количество просмотров
 
     


16 февраля Алексей Олийничук, который ранее занимал позицию главного национального пивовара ПАО «Карлсберг Украина», приступил к работе директором завода Львовской пивоварни.

Porsche Design Sport by adidas представляет линейку одежды и обуви для бега

12 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1026 Горячие просмотры
     
     


Минималистичный образ, инновационный дизайн и ультрасовременные технологии — все это новая коллекция одежды Porsche Design Sport by adidas сезона весна-лето 2015, позволяющая демонстрировать непревзойденные спортивные результаты. Легкие, дышащие ткани, выполненные в новой цветовой гамме, подчеркивают утонченный силуэт. Благодаря стильному дизайну и функциональности, коллекция идеально подготовит любителей бега к лету.

Львівський музей пивоваріння у минулому році відвідало більше 30 000 гостей

12 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  175 Количество просмотров
   
     


Перший та єдиний в Україні музей пивоваріння у Львові, що за 10-річчя свого існування став популярним туристичним осередком для справжніх поціновувачів пива, у минулому році прийняв більше 30 000 гостей.

17 марта более 70 миллионов людей по всему миру оденутся в зеленое, чтобы отметить День Святого Патрика

4 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  434 Количество просмотров
   
     


17 марта более 70 миллионов людей по всему миру оденутся в зеленое, чтобы отметить День Святого Патрика — традиционный ирландский праздник, неизменными символами которого являются клевер-трилистник и пиво Guinness. На 6 континентах в этот день пройдет красочное масштабное празднование, присоединиться к которому могут и украинские поклонники ирландской культуры и легендарного стаута.

Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine подвела итоги 2014 года

28 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  427 Количество просмотров
     
     


Несмотря на сокращение рынка пива, Carlsberg Ukraine удалось сохранить позицию на рынке в 2014 году. По результатам года компания инвестировала в развитие бизнеса порядка 260 миллионов гривен и уплатила 1528 миллионов гривен налогов в государственную казну страны.

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST

25 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1460 Горячие просмотры
     
       


adidas представляет кроссовки Ultra BOOST — безупречное воплощение технологии BOOST, обеспечивающей наивысший уровень возврата энергии при беге. Идеальное сочетание инновационных адаптивных технологий гарантирует, что пробежка в Ultra BOOST будет самой запоминающейся в вашей жизни.

ТМ «Львівське» заняла лидирующие позиции рейтинга популярности среди украинских пользователей социальных медиа

25 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  112 Количество просмотров
     
     


ТМ «Львівське» возглавила рейтинг популярности среди украинских пивных брендов, а также является самым вкусным пивом по мнению пользователей социальных медиа. Такие результаты показало исследование «Народное пиво Украины 2014», проведенное мониторинговой компанией YouScan совместно с digital агентством Grape Ukraine в период с 01 мая по 30 сентября.

Компанія «Байєр» висловлює свою підтримку позиції Асоціації представників міжнародних фармацевтичних виробників AIPM Ukraine

23 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  228 Количество просмотров
 
   


Компанія «Байєр» висловлює свою підтримку позиції Асоціації представників міжнародних фармацевтичних виробників AIPM Ukraine щодо можливого запровадження додаткового імпортного збору на лікарські засоби

Линейка крафтового пива Robert Doms пополнилась темным сортом «Robert Doms Мюнхенський»

19 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  516 Количество просмотров
     
     


В преддверии празднования 300-летия Львовской пивоварни ТМ «Львівське» представляет ценителям крафтового пива новинку — темный сорт «Robert Doms Мюнхенський».

adidas Originals представляет третью совместную коллекцию с бразильской маркой The Farm Company

6 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  322 Количество просмотров
   
     


В сезоне весна-лето 2015 adidas Originals продолжает сотрудничество с культовой бразильской маркой The Farm Company. Этой весной дизайнеры предлагают совершить побег из бетонных джунглей в леса Амазонии. Используя рисунки, сделанные по древним техникам индейцев, они создают яркий тропический фон для нашего путешествия. В новой коллекции сплелись воедино графичные закаты, смелые геометрические узоры, цветочные и растительные рисунки, яркие перья. Насыщенные оттенки чередуются со строгой монохромной гаммой в серии принтов, которые не перестанут удивлять и вдохновлять поклонников бренда в этом невероятном путешествии, и находят отражение в новых силуэтах из классических спортивных и современных тканей.

Carlsberg Group вместе с партнерами разрабатывает биоразлагаемую древесно-волокнистую бутылку

6 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  106 Количество просмотров
   
   


На Всемирном экономическом форуме в Давосе Carlsberg Group представила новую инициативу, которая будет реализована в рамках сообщества Carlsberg Circular Community (ССС). Также были объявлены новые партнеры ССС.

Количество случаев заболевания раком в мире может вырасти на 70%

6 February, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  247 Количество просмотров
 
 


Компания «Байер» поддерживает проведение Всемирного дня борьбы против рака в 2015 году путем обмена информацией и образовательными материалами об этом заболевании и его последствиях

В Украине появилась природная защита от выпадения волос

29 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  84 Количество просмотров
 


Европейский лидер в сегменте средств, для здоровья волос «Приорин», теперь в Украине.

Обновлённая инструкция для медицинского применения препарата Ксарелто компании «Байер»

29 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1899 Горячие просмотры
 
 


Обновление осуществлено на основании положительного заключения Комитета по медицинским продуктам, предназначенным для человека (CHMP), изданного в декабре 2014г.

«Львівське» — самый обсуждаемый в социальных медиа пивной бренд по итогам 2014 года

26 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  241 Количество просмотров
     
       


ТМ «Львівське» вошла в рейтинг наиболее обсуждаемых украинских брендов пользователями социальных медиа за 2014 год. Об этом стало известно по результатам исследования команды аналитиков социальных медиа YouScan.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.