Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 1258
Всего просмотров: 12399

В октябре СК «Allianz Украина» выплатила по каско более 3,2 млн грн

19 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  63 Количество просмотров
 
         


В прошлом месяце клиенты страховой компании «Allianz Украина» получили по договорам автокаско 3 246 329 гривен. Выплаты автолюбителям-физлицам составили 2 553 161 грн, а страхователи-юрлица получили еще 693 168 грн.

Более 1000 украинцев встретились в Киеве с ведущими вузами Великобритании

17 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  55 Количество просмотров
 


15 ноября в киевском Национальном музее имени Т. Шевченко состоялась GREAT Higher Education Day — специализированная выставка-встреча с представителями ведущих высших учебных заведений и колледжей довузовской подготовки Великобритании. Мероприятие, впервые организованное в Украине Британским Советом, состоялся при поддержке посольства Великобритании. Всего выставку посетили более 1000 украинцев (по данным предварительной регистрации), которые планируют получить сами, или же выбирают своим детям высшее образование за рубежом.

Байер открывает интерактивный проект «Наука во благо лучшей жизни»

10 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  123 Количество просмотров
 
   


Байер открывает интерактивный проект «Наука во благо лучшей жизни»

«Балтика» запустила на своей странице в Facebook бизнес-приложение «Правила успешных»

5 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  122 Количество просмотров
     
     


В октябре на страничке бренда «Балтика» в сети Facebook появилось бизнес-приложение «Правила успешных», благодаря которому подписчики странички «Балтика Украина» могут познакомиться c историями успешных людей, узнать секреты построения их бизнеса и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

British Council организует выставку высшего образования в Украине

5 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  147 Количество просмотров
     
     


15 ноября в Киеве пройдет GREAT Higher Education Day — специализированная выставка-встреча с представителями ведущих высших учебных заведений и колледжей довузовской подготовки Великобритании. Мероприятие, впервые организованное в Украине Британским Советом, состоится при поддержке посольства Великобритании. Церемонию открытия выставки посетит Саймон Смит, посол Великобритании в Украине.

Tuborg подготовил специальный сорт пива Tuborg Christmas Brew

27 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  637 Количество просмотров
     
       


В преддверии зимних праздников Tuborg подготовил настоящий сюрприз: теперь поклонники бренда могут насладиться новинкой – специальным сортом пива Tuborg Christmas Brew. Оригинальное темное пиво с насыщенным вкусом и карамельными нотками уже доступно в торговых сетях по всей территории страны.

«Львівське» выпустило лимитированную партию пива к зимним праздникам

23 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  421 Количество просмотров
     
       


Третий год подряд к зимних праздникам ТМ «Львівське» поздравляет ценителей янтарного напитка особым сортом — «Львівським Різдвяним». Это пиво, как и в прошлые годы, выпущено в лимитированном количестве и уже доступно в продаже на всей территории Украины.

Клиенты СК «Allianz Украина» в сентябре получили почти 3,3 млн грн по договорам автокаско

23 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  62 Количество просмотров
   
           


В прошлом месяце страховая компания «Allianz Украина» выплатила по договорам автокаско 3 298 050 гривен. Клиенты-физлица получили 2 656 321 грн, а еще 641 729 грн страховщик выплатил своим корпоративным страхователям.

СК «Allianz Украина» продолжит страховать сельхозкомпанию «Дан-фарм Украина»

21 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  52 Количество просмотров
 
       


Страховая компания «Allianz Украина» расширила сотрудничество с ООО «Дан-фарм Украина», «дочкой» датской агрокомпании Berry Farm. В Украине предприятие занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции, а также входит в ТОП-20 производителей свинины. Партнеры заключили договор добровольного страхования наземных транспортных средств, по которому страховщик взял под свою защиту сельскохозяйственную технику компании.

«Жигулевское Запорожского Разлива» завоевало «золото» на Международном дегустационном конкурсе

17 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  644 Количество просмотров
   
     


1 октября 2014 года прошел XVII Международный дегустационный конкурс WorldFood Ukraine. Пиво «Жигулевское Запорожского Разлива» было удостоено золотой награды в номинации WORLD BEER UKRAINE 2014.

Новинка «Львівське Robert Doms» стала победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции

17 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  589 Количество просмотров
     
 


2 октября во Львове состоялось награждение финалистов регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции. По результатам экспертной оценки новинка ТМ «Львівське» — премиальная линейка пива Robert Doms — стала победителем в номинации «Продукция» и вошла в 100 лучших товаров Украины.

«Львівське» меняет дизайн к 300-летию Львовской пивоварни

17 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  808 Количество просмотров
   
       


14 октября самая старинная пивоварня Украины — Львовская пивоварня — отметила свое 299-летие. А уже в следующем году она будет праздновать 300-летний юбилей. К этому знаменательному событию ТМ «Львівське» обновила дизайн этикеток продукции, теперь их дополняет элемент с изображением числа «300» и льва — эмблемы первого украинского пива и символа древнего города.

СК «Allianz Украина» заплатила почти 77 тыс. грн за украденный груз

16 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  68 Количество просмотров
 
         


Страховая компания «Allianz Украина» заплатила клиенту — юридическому лицу 76 950 грн за груз, который так и не приехал в пункт назначения.

Легендарный стаут Guinness изменил дизайн упаковки

13 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  828 Количество просмотров
     
       


Самый известный ирландский пивной бренд Guinness впервые за несколько десятилетий изменил дизайн упаковки. С октября 2014 года популярное пиво с новой этикеткой появилось и в Украине.

«Львівське» дарит возможность стать участником фан-клипов на песни «Океана Эльзы»

7 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  352 Количество просмотров
 
 


Благодаря новой диджитал-активности #mOE_LVIVSKE от легендарного пива «Львівське» каждый желающий может стать частью фан-видео на одну из любимых песен культовой украинской группы «Океан Эльзы».

Carlsberg Ukraine выпустил «Балтику 7» в новой большой упаковке объемом 5 литров

3 October, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  2000 Горячие просмотры
   
       


Начиная с конца сентября, украинские потребители могут приобрести пиво «Балтика 7» в абсолютно новой упаковке — металлическом бочонке объемом 5 литров.

1 июля по 31 августа 2014 года прошла промо-кампания от ТМ Tuborg

29 September, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  141 Количество просмотров
   
   


В начале осени, когда закончился сезон отпусков, счастливые победители промо-акции от музыкального бренда Tuborg как раз паковали свои чемоданы, чтобы целую неделю провести на незабываемом и драйвовом отдыхе GreenFest Resort на лазурном побережье Средиземного моря.

Байер поддержала Всемирный день контрацепции

26 September, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  166 Количество просмотров
 


В честь Всемирного дня контрацепции компания Байер поддерживает публикацию «Программы действий» Коалиции Всемирного дня контрацепции – плана, призывающего индивидуумов, правительства и организации обратить внимание на количество незапланированных беременностей и случаев заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) во всем мире.

СК «Allianz Украина» выплатила более полумиллиона гривен на восстановление двух солнечных электростанций

23 September, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  112 Количество просмотров
 
         


Страховая компания «Allianz Украина» выплатила юрлицам – владельцам солнечных электростанций 510 503 грн по двум страховым случаям.

Концерн Bayer сфокусируется на бизнесе в сфере здравоохранения и сельского хозяйства

22 September, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  66 Количество просмотров
 


Компания Bayer планирует всецело сфокусироваться на направлениях здравоохранения и сельского хозяйства –HealthCareи CropScience – и выпустить на фондовый рынок акции MaterialScienceкак отдельной компании.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.