Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 1258
Всего просмотров: 12399

adidas Originals представляет линейку White Smoke из коллекции с Ритой Ора сезона весна-лето’15

18 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  549 Количество просмотров
     


Элегантные, загадочные, почти прозрачные клубы дыма от благовоний вдохновили британскую певицу Риту Ора на создание линейки White Smoke с оригинальным принтом. Вторая часть коллекции adidas Originals by Rita Ora получилась смелой и стильной. Свободный верхний слой из органзы легко струится, покрывая глянцевый трикотаж, а объемные силуэты из мягкого футера одновременно смелые и элегантные. Вдохновляющая дымчатая графика украшает все модели коллекции: от легкого платья-майки до культовых кроссовок Superstar.

На экранах украинских телеканалов появился яркий и веселый рекламный ролик пивного бренда Tuborg

8 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  119 Количество просмотров
 
 


Яркий и молодежный* пивной бренд Tuborg в своей новой красочной кампании призывает людей наполнять каждый день незабываемыми фановыми моментами. В апреле в поддержку кампании на экранах украинских телеканалов появился яркий и веселый рекламный ролик.

«Квас Тарас Белый» — натуральная освежающая новинка этого лета!

8 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  497 Количество просмотров
 
 


ТМ «Квас Тарас» представляет любителям природных и полезных напитков новый сорт — «Квас Тарас Белый». Новинка, созданная путем живого брожения из натуральных ингредиентов, уже доступна в продаже на всей территории Украины.

«Львівське» приглашает присоединиться к празднованию 300-летнего юбилея пивоварни

6 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  91 Количество просмотров
   
 


В конце апреля в украинском телеэфире появился новый ролик от ТМ «Львівське». Видео посвящено выдающемуся событию в истории украинского пивоварения — празднованию 300-летия легендарной Львовской пивоварни и грандиозному промо в честь юбилея.

«Львівське 1715» теперь в новой мегаобъемной упаковке 5 литров

6 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  121 Количество просмотров
   
 


ТМ «Львівське» решила порадовать любителей настоящего украинского пива и выпустила лимитированную серию «Львівське 1715» в упаковке по-настоящему большого формата — металлическом бочонке объемом 5 литров.

Kronenbourg 1664 — изысканное французское пиво теперь в Украине

6 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  466 Количество просмотров
   


Украинские ценители пива смогут попробовать сразу два новых сорта — Kronenbourg 1664 и Kronenbourg 1664 Blanc. С начала мая премиальные новинки с 350-летней историей будут доступны на всей территории Украины.

Adidas Originals представляет новые коллекции Tubular сезона весна-лето 2015

30 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  799 Количество просмотров
   
     


Уникальный бескомпромиссный дизайн, как никогда ранее гармонично сочетающий эстетику и спортивный стиль в простом воплощении, — adidas Originals представляет новые линейки кроссовок Tubular Runner и Tubular Moc Runner в коллекции весна-лето 2015.

adidas Originals представляет вторую часть совместной коллекции весна-лето’15 с бразильской маркой The Farm Company

29 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  106 Количество просмотров
     
     


При создании второй части совместной коллекции adidas Originals и The Farm Company сезона весна-лето 2015 дизайнеры черпали вдохновение в богатой и удивительной дикой природе Амазонки.

Львів та «Львівське» відзначає 300 кРОКІВ свята

29 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  515 Количество просмотров
   


У перші вихідні травня стародавнє місто Лева традиційно відзначає свій День народження. Але цьогоріч ця подія співпадає зі ще однією визначною для міста датою — славній Львівській пивоварні виповнюється 300 років! 3-го травня перше українське пиво ТМ «Львівське», що вариться у Львові з 1715 року, запрошує гостей та мешканців стародавнього міста долучитися до заходу «300 кРОКІВ свята» та здійснити неймовірну подорож у часі стародавніми вулицями — крізь віки до сьогодення.

adidas Originals представляет линейку Dragon Print из коллаборации с Ритой Ора сезона весна-лето’15

28 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  302 Количество просмотров
 
 


Риту Ора с ее неудержимым нравом всегда привлекал образ дракона, который в азиатской культуре символизирует энергию и силу. В новой коллекции дракон предстает в огненно-красных и желтых оттенках, полностью отражая энергетику и силу духа певицы, а также ее веру в удачу. Классический баскетбольный стиль стал основой для динамичных и ярких силуэтов, которые объединили в себе черты восточной и западной культур. В своей очередной дерзкой и полной энергии коллаборации с adidas Originals Рита Ора переосмыслила дизайн культовых кроссовок Superstar, представив их в смелом прочтении, придав новую форму и дополнив оригинальной графикой.

«Балтика» приглашает насладиться атмосферой любимого бара

27 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  484 Количество просмотров
   
 


В конце апреля в эфире популярных украинских телеканалов появился новый рекламный ролик ТМ «Балтика». Он рассказывает о том, как благодаря пиву «Балтика Разливное Мягкое» можно почувствовать настоящую барную атмосферу.

«Львівське» запускает грандиозную промо-кампанию в честь 300-летия Львовской пивоварни

24 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  619 Количество просмотров
   
     


Пиво «Львівське» объявляет о старте национальной промо-акции, приуроченной к одному из самых важных событий за всю историю предприятия — 300-летию Львовской пивоварни. Участники промо смогут найти миллионы выигрышных крышек и обменять их на любимое пиво, а также отправиться во Львов на «Фестиваль львівського».

Carlsberg Ukraine подготовила освежающий сюрприз «Славутич Ice Mix Scotch Type Cola»

23 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  134 Количество просмотров
 
 


Лето 2015 обещает быть не только жарким, но и вкусным — компания Carlsberg Ukraine подготовила для поклонников бирмиксов освежающий сюрприз — новинку «Славутич ICE Mix Scotch Type Cola». Это оригинальный микс, в основе которого — один из самых популярных коктейлей в мире — «виски-кола».

«Балтика» представляет новый сорт пива — «Разливное Мягкое»

17 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  526 Количество просмотров
     
     


С апреля на полках украинских магазинов появился новый сорт пива — «Балтика Разливное Мягкое». Благодаря специальной технологии изготовления и упаковке новинка от премиального бренда №1 в Украине позволит насладиться особенной атмосферой любимого бара где и когда угодно.

Олег Хайдакин назначен вице-президентом по продажам Carlsberg Ukraine

16 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  325 Количество просмотров
     
     


С 7 апреля 2015 года Олег Хайдакин приступил к обязанностям вице-президента по продажам Carlsberg Ukraine с прямым подчинением Генеральному директору Евгению Шевченко. Ранее Олег работал на позиции управляющего бизнесом в Армении, Грузии и Молдове международной компании Imperial Tobacco Group.

Звезды спорта выбирают черный: линейка adidas Climachill возвращается в новом цвете

14 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  199 Количество просмотров
   
     


В апреле adidas запускает кампанию «Отключи контроль», в рамках которой представит коллекцию высокотехнологичной спортивной одежды Climachill сезона весна/лето 2015. Звездами кампании станут всемирно известные спортсмены: нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» Гарет Бэйл и румынская теннисистка Симона Халеп.

Carlsberg Ukraine вошла в рейтинг «РЕПУТАЦИОННЫЕ АКТИВисты»

14 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  129 Количество просмотров
   
     


Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine cтала победителем первого всеукраинского Рейтинга качества управления репутацией «РЕПУТАЦИОННЫЕ АКТИВисты» в номинации «Имиджевый капитал КСО».

Львівська пивоварня оголошує результати діяльності у 2014 році

8 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  134 Количество просмотров
     
     


Напередодні святкування 300-річного ювілею Львівська пивоварня, що входить до складу компанії Carlsberg Ukraine, підсумувала результати своєї діяльності за 2014 рік. Всього за звітний період до бюджетів різних рівнів Carlsberg Ukraine було сплачено 1 528 млн. грн., із них у Львові — понад 23 млн. грн. податків та зборів.

Ventilator Ice: жаркие прогулки по тонкому льду

8 April, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  583 Количество просмотров
   
     


Свежая версия Ventilator от Reebok Classic — Ventilator Ice — врывается в футмосферу города, чтобы принести ледяную прохладу.

Классические силуэты Reebok Classic в премиальной коже Horween

30 March, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1077 Горячие просмотры
   
       


Reebok Classic представляет специальный пэк для ценителей практичной повседневной обуви из натуральной кожи. Три ключевые модели бренда — Classic Leather, Workout Plus и Freestyle HI — выпущены в коллаборации с Horween Leather Company и выполнены из натуральной кожи высочайшего качества.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.