Пресс-Релизы RSS

Пиво Zatecky Gus теперь в новой бутылке

29 March, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 166 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К старту нового пивного сезона пиво ТМ Zatecky Gus меняет дизайн упаковки. Уже в конце марта потребители смогут приобрести любимое пиво с веселым чешским характером в новой бутылке объемом 0,5л.

Первый налив пива Zatecky Gus в новую стеклянную бутылку состоялся 16 марта 2015 года на Запорожском заводе компании Carlsberg Ukraine. Новинка поступит в продажу по всей территории Украины уже во второй половине месяца.

ТМ Zatecky Gus меняет не только бутылку, но и дизайн этикеток. Неординарный и стильный, новый облик пива Zatecky Gus напоминает своего рода веселую гравюру, на которой изображен яркий и колоритный эпизод из жизни символа бренда — Гуся. В будущем ТМ Zatecky Gus представит целую серию задорных этикеток с разными историями, повествующими о том, как пернатый герой веселится на пивном фестивале. Кроме того, теперь в упаковке пива Zatecky Gus будет использоваться фольга, что дополнительно подчеркивает премиальность торговой марки.

Напомним, Zatecky Gus — пиво, сваренное по оригинальной рецептуре, в состав которого входит «Жатецкий» хмель. Пиво имеет традиционный вкус и аромат, характерный для этого чешского сорта хмеля, который и делает Zatecky Gus любимым выбором многих украинцев.

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «К старту нового пивного сезона хорошо знакомое украинским потребителям пиво Zatecky Gus предстанет в новом обличии. Меняется не только дизайн упаковки, но и характер нашего бренда. В этом году Zatecky Gus изменит представление о традиционном чешском пиве, и покажет, что чешские пивные традиции полны веселья и юмора. Смена бутылки — это только первый шаг, далее поклонников бренда ждет еще много приятных сюрпризов».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.