Пресс-Релизы RSS

Юные футбольные болельщики встретились с игроками национальной сборной Украины

27 March, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 522 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии важного отборочного матча УЕФА ЕВРО 2016 между командами Испании и Украины Федерация футбола Украины и компания adidas подготовила настоящих сюрприз для юных футбольных болельщиков — возможность встретиться лично с игроками украинской сборной, задать вопросы, которые давно интересуют, получить автограф любимого игрока и сделать совместное фото с кумиром.

20 авторов самых искренних писем с пожеланиями в преддверии ответственной игры встретились со своими кумирами, игроками национальной сборной Украины по футболу Андреем Ярмоленко, Евгением Коноплянкой, Артемом Федецкий, Романом Зозулей, Русланом Ротанем и Олегом Гусевым, — именно этим игрокам было адресовано больше всего писем от участников конкурса «Встреть своего кумира».

Например, в своем письме Евгению Коноплянке 11-летняя Валюша Товарянская, которая приехала со Львовской области, написала: «В сборной Украины есть много ярких футболистов, но по моему мнению одним из самых ярких является футболист с большой буквы — Евгений Олегович Коноплянка. За его игрой вместе с отцом слежу очень давно и наслаждаюсь, особенно его штрафными ударами, а также его умением «брать игру на себя» и забивать голы…»

Перед началом пресс-конференции, где каждый желающий мог задать игрокам интересующие его вопросы, футболисты выбрали лучшие письма, в свою очередь авторы которых выразили публичные пожелания своим кумирам и получили фирменные футболки adidas от игроков.

По итогам серии вопросов каждый из футболистов выбрал наиболее интересные, на их взгляд, за что отблагодарили детей фирменные мячами со своими автографами. Финальными аккордами встречи стали автограф- и фотосессия юных болельщиков с любимыми игроками.

«Сбылась моя мечта побывать в тренировочном лагере сборной Украины. Спасибо Андрею Ярмоленко и Артему Федецкому за лучший для меня подарок — мяч с автографами. Украинские футболисты cамые сильные и самые лучший в мире, и они обязательно победят. Желаю Ярмоленко, Федецкому, Зозуле, Ротаню, Гусеву и Коноплянке забить по голу в ворота Испании», — комментирует Володя Бобенчик, самый юный участник встречи.

Конкурс «Встреть своего кумира» проходил с 10 по 19 марта в официальной группе adidas Ukraine (vk.com/adidas_ua) среди юных болельщиков в возрасте от 8 до 16 лет. По условиям конкурса, необходимо было написать письма своим кумирам, где нужно было рассказать, почему именно они хотят встретиться с любимым футболистом и какое пожелание они выражают в преддверии игры с Испанией. В конкурсе приняли участие более 100 человек с разных уголков Украины, 20 из которых попали на встречу с футболистами сборной Украины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.