Пресс-Релизы RSS

adidas Originals представляет третью совместную коллекцию с бразильской маркой The Farm Company

6 February, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 326 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сезоне весна-лето 2015 adidas Originals продолжает сотрудничество с культовой бразильской маркой The Farm Company. Этой весной дизайнеры предлагают совершить побег из бетонных джунглей в леса Амазонии. Используя рисунки, сделанные по древним техникам индейцев, они создают яркий тропический фон для нашего путешествия. В новой коллекции сплелись воедино графичные закаты, смелые геометрические узоры, цветочные и растительные рисунки, яркие перья. Насыщенные оттенки чередуются со строгой монохромной гаммой в серии принтов, которые не перестанут удивлять и вдохновлять поклонников бренда в этом невероятном путешествии, и находят отражение в новых силуэтах из классических спортивных и современных тканей.

В первой части коллекции весна наступает с закатом, ставшим основной темой загадочного графического принта Curso d’agua, который The Farm Company разработал специально для adidas Originals. Излюбленный индейцами пейзаж реки Амазонки дополнен роскошными и нежными водяными лилиями, раскрывающими свои лепестки навстречу горящему в лучах заката небу, и привносит неповторимый дух в линейку классических спортивных моделей. Облегающие тректопы и брюки, украшенные принтом с закатом тропического солнца, подчеркивают силуэт и, благодаря мягким оттенкам, создают стильный образ.

Совершенно другое впечатление производит геометрический принт Mexkumerex, созданный под влиянием национальных традиций индейцев и отражающий традиционную нательную раскраску племени каяпо (Kayapó). Основной деталью узора являются четкие черные линии, выделяющиеся на фоне острых геометрических «зубцов» и символизирующие силу — одну из главных ценностей бренда adidas Originals. Свободные силуэты из футера подчеркивают движения тела и мощную энергетику этого загадочного принта.

Первая часть коллекции в коллаборации с бразильской маркой The Farm Company с января уже доступна в фирменных магазинах adidas Originals.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.