Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 1258
Всего просмотров: 12399

adidas представляет новую линейку футбольных бутс

23 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  622 Количество просмотров
     
       


adidas официально открывает футбольный сезон 2015 года и представляет новые футбольные бутсы, которые без сомнения способны вызвать как ненависть, так и трепет. Лучших футболистов мира уже можно было заметить на поле в новых adizero f50, Predator, Nitrocharge и 11Pro. Теперь настала твоя очередь стать самым ненавидимым игроком на поле.

На железнодорожном вокзале Львова появилась скульптура пивовара

23 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  180 Количество просмотров
     
       


В конце 2014 года на центральном железнодорожном вокзале Львова установлена новая скульптура. Отныне гостей города встречает улыбающийся пивовар с бочкой янтарного напитка и табличкой в руках «Вітаємо у місті Лева і пива Львівське».

Фонд компании Bayer поддерживает волонтерские проекты сотрудников

23 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  606 Количество просмотров
 


Начиная с 2007 года, финансовая помощь в размере 1,6 млн евро помогла реализовать 433 проекта по всему миру

adidas StellaSport: новая линия одежды для активных девушек

21 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  539 Количество просмотров
     
     


adidas представляет StellaSport, кардинально новую спортивную линейку, созданную специально для молодых девушек известным британским дизайнером Стеллой Маккартни, которая на протяжении долгих лет плодотворно сотрудничает со знаменитым немецким брендом. Эта коллекция изменит привычное представление о спортивной одежде для юных девушек, сочетая в себе удобный спортивный стиль со смелым и ярким дизайном, который насыщен взрывными цветами и оригинальными принтами.

Женские кроссовки Reebok CARDIO ULTRA: кардио-тренировки без компромиссов

16 January, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1166 Горячие просмотры
 
   


По статистике 65 млн. женщин в мире регулярно посещают спортивные залы, при этом больше половины из них отдают предпочтение групповым занятиям[1]. Проведенные опросы также показывают, что девушки не ограничиваются каким-то одним видом активности в фитнес-клубе, посещая в течение недели самые разнообразные классы.

Carlsberg Ukraine вошла в рейтинг лучших украинских работодателей Украины

26 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  348 Количество просмотров
 
       


Компания Carlsberg Ukraine вошла в рейтинг лучших украинских работодателей по версии издания «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины».

adidas представляет Consortium Superstar ‘Made in France’

26 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  656 Количество просмотров
 
 


Перед тем как стать бессменным атрибутом своего времени и занять главное место в культуре кроссовок, модель Superstar скромно начала свою историю на баскетбольной площадке. С момента появления в 1969 году Superstar прошли путь от деревянных полов спортзала до асфальтированных улиц, а позже и до красных ковровых дорожек и обратно.

Carlsberg Ukraine совершенствуется в направлении бизнес-этики

21 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  62 Количество просмотров
   
     


Ответственный подход к бизнесу является ключом к достижению успеха для Carlsberg Group, именно поэтому входящие в нее компании придают большое значение вопросам бизнес-этики. Осенью 2014 года Carlsberg Group пересмотрела Политику по деловой этике, в которой отображены ключевые принципы этического ведения бизнеса. Данная глобальная инициатива была внедрена и в Украине.

Установлен рекорд Украины — cамая масштабная спортивная тренировка

15 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  234 Количество просмотров
 


13 декабря 2014 года состоялась самая масштабная тренировка Украины, во время которой был установлен рекорд массового сжигания калорий. Всего в спортивном мероприятии приняли участие 231 человек, было сожжено 231 000 калорий и выпито 115 л воды. Результаты тренировки зарегистрированы Национальным Реестром Рекордов Украины в категории «Спорт и игры».

Генеральный директор Carlsberg Ukraine избран в Совет директоров Американской торговой палаты

11 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  173 Количество просмотров
   
           


Евгений Шевченко, генеральный директор пивоваренной компании Carlsberg Ukraine, вошел в Совет директоров Американской торговой палаты в Украине (АСС). О результатах выборов стало известно во время ежегодного заседания представителей компаний-членов Палаты, которое состоялось 4 декабря в Киеве.

adidas представляет коллекцию Фаррелла Уильямса

10 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  313 Количество просмотров
 
 


В начале этого года adidas анонсировал новое долгосрочное партнерство с музыкантом и креативной личностью Фарреллом Уильямсом. С начала декабря в Украине в магазинах adidas Originals уже представлена последняя линейка из нашумевшей лимитированной коллекции — Polka Dot Pack.

На фестивале «BEST FOOD FEST&HEALTH» диетологи напомнили о важности воды в структуре правильного питания

4 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  110 Количество просмотров
 


Ассоциация производителей питьевых и минеральных вод Украины поддержала фестиваль «BEST FOOD FEST & HEALTH», в рамках которого прошла лекция известного диетолога – Натальи Самойленко. Эксперт рассказала о том, как правильно питаться, а также о важности воды в структуре правильного питания.

Коллекция Carlsberg Ukraine пополнилась пятью наградами Effie Awards

3 December, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  637 Количество просмотров
     
         


Carlsberg Ukraine второй год подряд признана «самым эффективным рекламодателем», а бренды компании получили пять наград в различных категориях крупнейшей премии в Украине в области маркетинговых коммуникаций Effie Awards. В рамках премии также стали известны результаты рейтинга Best Marketing Teams — маркетинговая команда Carlsberg Ukraine победила в категории «Безалкогольные, слабоалкогольные напитки».

Ведущие пабы страны прошли аккредитацию Guinness

28 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  429 Количество просмотров
     
             


ТМ Guinness определила пабы Украины, которые отвечают международным требованиям налива пинты знаменитого стаута. Пабы, прошедшие проверку, награждены знаками отличия, подтверждающими почетную аккредитацию Guinness.

Carlsberg Ukraine начала дистрибуцию немецкого премиального пива König Ludwig

25 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  728 Количество просмотров
     
         


С октября 2014 года в крупнейших супермаркетах страны появилось сразу две новинки от легендарной баварской пивоварни – König Ludwig Dunkel и König Ludwig Weissbier Hell.

В линейке импортных брендов Carlsberg Ukraine появилось новое немецкое темное пиво Warsteiner Dunkel

25 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  507 Количество просмотров
     
         


Компания Carlsberg Ukraine начала поставки в Украину легендарного темного немецкого лагера Warsteiner Dunkel. Новинка уже доступна в крупных торговых сетях по всей территории страны.

СК «Allianz Украина» заплатила почти 3,5 млн грн за поврежденный груз

24 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  72 Количество просмотров
 
       


Страховая компания «Allianz Украина» заплатила за ремонт поврежденного при разгрузке катера 3 486 101 грн.

Веб-сайт компании Carlsberg Ukraine вошел в ТОП-10 наиболее прозрачных сайтов Украины

24 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  235 Количество просмотров
     
           


Веб-сайт пивоваренной компании Carlsberg Ukraine признан одним из наиболее прозрачных и информативных среди 100 украинских компаний по критерию корпоративной социальной ответственности (КСО). К такому выводу пришел центр «Развитие корпоративной социальной ответственности», который осенью 2014 года презентовал Индекс прозрачности сайтов украинских компаний.

Працівники Львівської пивоварні прибрали парк імені Івана Франка

24 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  62 Количество просмотров
     
         


07 листопада робітники Львівської пивоварні організували волонтерську акцію з прибирання парку імені Івана Франка у Львові. У результаті акції у парку було зібрано 240 мішків опалого листя

Carlsberg приглашает украинских художников принять участие в международном конкурсе портретов «Portrait Now!»

24 November, 2014 - PR agency NobletMedia CIS   |  77 Количество просмотров
     
             


Открыт приём заявок для участия в V международном конкурсе портретов «Portrait Now!» — Brewer J.C. Jacobsen's Portrait Award, премия имени пивовара Я. К. Якобсена. В этом году, помимо талантливых художников из разных стран мира, в конкурсе смогут принять участие и портретисты из Украины.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.